загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
Не очень давно случай произошёл со мной, ехал в автобусе на работу, в хвосте автобуса, впереди зашла девушка, я посмотрел на неё и она пристально смотрело, глаза прям "жгучие" но мне что-то стало не по себе, вот.что это было? dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог....
Если судьба встретишь, снова. По этому голову терять не надо, холодный рассудок и здравомыслие лучшее лекарство.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько дней назад встретил женщину. Вроде, ничего особенного, но глянул и глаза отвести больше не смог. Она даже спросила, почему смотрю только на нее. Ответил, что нравится. Знакомство завязать не удалось После развода не прдставлял другую женщину рядом, не мог представить, что придётся касаться чьёго-то тела, обнимать, целовать и прочее... А эта сразу как родная, будто давно знаю, но потерял, забыл а тут как снова нашел. Захотелось хотя-бы взять её ладошку и погладить. Вот так сразу, будто
Похоже, весну в связи с ковидом перенесли на осень))) И это здорово. Дышите, живите, наслаждайтесь тем, что чувствуете - это значит, что Вы еще не утратили способность влюбиться.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 10:44
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не очень давно случай произошёл со мной, ехал в автобусе на работу, в хвосте автобуса, впереди зашла девушка, я посмотрел на неё и она пристально смотрело, глаза прям "жгучие" но мне что-то стало не по себе, вот.что это было?
А какого она ростика была?))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Накидай, накидай... А то вдруг ОН, идеальный, а у тебя вот это вот всё...
Не могу удержаться rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif

Привет всем
Соскучилась happy2_rt_40.png

Зашла, а тут, как всегда, то избы горят, то кони скачут, то без тоналки ни-ни haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тсссс... (шепотом) ооосень!
Очей очарованье наступило happy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не очень давно случай произошёл со мной, ехал в автобусе на работу, в хвосте автобуса, впереди зашла девушка, я посмотрел на неё и она пристально смотрело, глаза прям "жгучие" но мне что-то стало не по себе, вот.что это было?
С ГдеПапы может кто? Пыталась понять, Руслан это или нет))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ГдеПапы может кто? Пыталась понять, Руслан это или нет))
естессно с гдепапы - на форуме гдепапы же пишет grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кира имела в виду, что, может, девушка была с этого сайта и, увидев Руслана, пыталась понять, он это или нет
ну только если у него на лице одна из аватарок наклеена была smile_rt_40.gif кто помнит лицо Руслана?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А какого она ростика была?))
ростиком для Русика smile_rt_40.gif 100%
а он опять к работе спешил...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не очень давно случай произошёл со мной, ехал в автобусе на работу, в хвосте автобуса, впереди зашла девушка, я посмотрел на неё и она пристально смотрело, глаза прям "жгучие" но мне что-то стало не по себе, вот.что это было?
Не надо было зайцем ехать,она работает кондуктором,у них такой взгляд всегда hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Многие замужние кольцо не носят. А ваше настойчивое внимание могло ее напугать. Правильно сказали, подумайте, что в ней зацепило и ищите похожий типаж. Ну... или ищите ее дальше, а вдруг? Чудеса тоже случаются. Я не знаю, сколько вам лет, но расскажу, что раньше, в девяностые, и даже немного нулевые, когда телефоны были не у всех, а соцсети тоже, печатали в газете об’явления из серии " Брюнетка в красной беретке, ты ехала вчера по синей ветке метро, и покорила мое сердце, отзовись с 15
В ВК по району сейчас тоже такие пишут объявления, ромааантика happy2_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну только если у него на лице одна из аватарок наклеена была кто помнит лицо Руслана?
я вроде тоже видела его
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вроде тоже видела его
кофе-какаву пили?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кофе-какаву пили?
тут на сайте видела фото его)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
естессно с гдепапы - на форуме гдепапы же пишет
Чо? hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А какого она ростика была?))
Точно сказать не могу, далеко стояла,может такого же как и я или чуть выше .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ГдеПапы может кто? Пыталась понять, Руслан это или нет))
Нет не с ГП.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо было зайцем ехать,она работает кондуктором,у них такой взгляд всегда
У нас кондукторов отменили давно secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Точно сказать не могу, далеко стояла,может такого же как и я или чуть выше .
А ты опять затормозилsmile_rt_40.png
Давай сюда грустные смайлыsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр