загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Таких рекомендаций дать не могу Да и он ориентацию сменил
Позпозавчера нахерачились спирта. Приехали поздно после работы. Вечером напарник жену свою предупредил что мы приедем. Типа топи баню. Она начала верещать. А когда ко мне приехали то решили остаться. Он жене позвонил она ещё пуще верещать давай! biggrin_rt_40.gif
Нормально посидели, бухнули. Диско 80 врубили. У меня колонки со стиральную машину концертные а у него дома пукнуть нельзя.
Утром я хожу в труселях по огороду друг мой бежит и с каким то ужасом говорит:"Там три бабы приехали..! "
Капец, картина. mosking_rt_50.gif И чо испугался? Приехали и приехали.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позпозавчера нахерачились спирта. Приехали поздно после работы. Вечером напарник жену свою предупредил что мы приедем. Типа топи баню. Она начала верещать. А когда ко мне приехали то решили остаться. Он жене позвонил она ещё пуще верещать давай! Нормально посидели, бухнули. Диско 80 врубили. У меня колонки со стиральную машину концертные а у него дома пукнуть нельзя. Утром я хожу в труселях по огороду друг мой бежит и с каким то ужасом говорит:"Там три бабы приехали..! " Капец, к
Ну да, после такого он обязан был извиниться sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позпозавчера нахерачились спирта. Приехали поздно после работы. Вечером напарник жену свою предупредил что мы приедем. Типа топи баню. Она начала верещать. А когда ко мне приехали то решили остаться. Он жене позвонил она ещё пуще верещать давай! Нормально посидели, бухнули. Диско 80 врубили. У меня колонки со стиральную машину концертные а у него дома пукнуть нельзя. Утром я хожу в труселях по огороду друг мой бежит и с каким то ужасом говорит:"Там три бабы приехали..! " Капец, к
А ты....ты ж знал, что он женат. Как ты мог! ohmy_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А ты....ты ж знал, что он женат. Как ты мог!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Душа в пятки уходит, когда к краю подходит.
Высоты не боюсь в реале.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я готова к точке в отношениях, но хочу чтоб в голове все разложилось по полочкам, понять его и чтоб он понял меня. Чтоб ничего не тянуло и чтоб я могла начать новые отношения
А он тоже считал, что у вас были отношения? 👀Когда встречались, определенность была с обеих сторон?
Может, он как раз считает, что поступает с вами честно - не хочет ни обижать, ни начинать отношения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Душа в пятки уходит, когда к краю подходит. Высоты не боюсь в реале.
Да, такие же ощущения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А он тоже считал, что у вас были отношения? 👀Когда встречались, определенность была с обеих сторон? Может, он как раз считает, что поступает с вами честно - не хочет ни обижать, ни начинать отношения.
Автор темы сама хотела его бросить но не успела secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу забыть его
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Забей,и продолжай жить дальше,это нетвое,старайся больше проводить время с кем то общаясь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Автор темы сама хотела его бросить но не успела
не. Если б сама хотела расстаться, а он опередил, - только выдох облегчения, что не тебе пришлось "плохую весть" сообщать, и всё образовалось так, как ты хочешь, но не твоими руками.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не. Если б сама хотела расстаться, а он опередил, - только выдох облегчения, что не тебе пришлось "плохую весть" сообщать, и всё образовалось так, как ты хочешь, но не твоими руками.
Не, сама хотела быть инициатором. А он опередил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А що тогда пристаешь?
К Вам? Просто поговорить.
К другим пристаю, потому что нравятся.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К Вам? Просто поговорить. К другим пристаю, потому что нравятся.
Тогда ладно smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не, сама хотела быть инициатором. А он опередил.
А это абыдна, дааа
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода познакомилась с мужчиной, отношения не сложились. Расстались давно. Сейчас все мое время занято, в голове много бытовых проблем, дети, школа, но забыть его никак не получается. Мысли до сих пор о нем. Посоветуйте что-нибудь.
Клин клином, воистину!
Инна, Россия, Новосибирск, 43 года
Инна, Новосибирск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода познакомилась с мужчиной, отношения не сложились. Расстались давно. Сейчас все мое время занято, в голове много бытовых проблем, дети, школа, но забыть его никак не получается. Мысли до сих пор о нем. Посоветуйте что-нибудь.
Подобная ситуация. Видимо мужчинам проще исчезнуть, чем откровенно обо всём поговорить. А когда всё -таки получается "достучаться", то в ответ приходит простое и лёгкое смс: "Извини, я встретил другую". А всего три недели назад знакомил меня со своими родителями, познакомился с моими родителями и детьми. Мечтали вместе, строили планы, говорил, что всё серьёзно, дороги назад уже нет, только вместе и только навсегда... А потом на 2 недели просто исчез... Не отвечал на сообщения и звонки, просто читал и молчал... А потом сообщил эту новость о том, что появилась другая... Как такое возможно? Приручить, влюбить в себя, втереться в доверие, а потом взять и просто оборвать всё, что было. А была ли вообще любовь и зачем было это всё нужно? Как взрослый мужчина может не понимать последствия своих поступков? Как совесть позволяет причинять боль человеку, который всем сердцем ему верил, любил и доверял? PS. Извините, накипело...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инна, Россия, Новосибирск писала:
Подобная ситуация. Видимо мужчинам проще исчезнуть, чем откровенно обо всём поговорить. А когда всё -таки получается "достучаться", то в ответ приходит простое и лёгкое смс: "Извини, я встретил другую". А всего три недели назад знакомил меня со своими родителями, познакомился с моими родителями и детьми. Мечтали вместе, строили планы, говорил, что всё серьёзно, дороги назад уже нет, только вместе и только навсегда... А потом на 2 недели просто исчез... Не отвечал на сообщения
Аналогично....неприятно, даже противно это отношение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аналогично....неприятно, даже противно это отношение
странные вы, девушки umnik2_rt_46.gif
неприятно им, нет блин, надо до печенок достать чтоб матом послал, да? Приятнее станет? ph34r_rt_40.gif
так у вас есть прекрасная возможность создать себе в голове "ясамаегобросила"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр