загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето не так сделали Ну или делали но не так
Да ничего не было такого.
Я сама не понимаю в чем причина такого резкого охлаждения ко мне
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я про это. Хочу по-человечески закончить эти отношения.
Разве прощальный с-с в тренде сейчас?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что обозначать, если и так все понятно.
Ну, да все мы разные.
Если с человеком были какие- то отношения, то он достоин, наверное, чтоб ему хотя б сказали, знаешь, ничего у нас не получится, извини, желаю удачи, а не тупо сливаться, недостойное поведение, по моему мнению. Как для мужчины, так и для женщины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разве прощальный ceкc в тренде сейчас?
Хочу просто поговорить с ним ( не в кровати)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я про это. Хочу по-человечески закончить эти отношения.
А зачем? Он их уже закончил.
Что Вы хотите у него узнать или что сказать ему ТАКОГО?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А был ли он тогда мужем?
Если и был, то точно не тем, о котором стоит помнить no2_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, да все мы разные. Если с человеком были какие- то отношения, то он достоин, наверное, чтоб ему хотя б сказали, знаешь, ничего у нас не получится, извини, желаю удачи, а не тупо сливаться, недостойное поведение, по моему мнению. Как для мужчины, так и для женщины.
Спасибо, что понимаете меня
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ничего не было такого. Я сама не понимаю в чем причина такого резкого охлаждения ко мне
А может он ждал чтоб это было? cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Им приятно, что все так о них думают
Тань, ну, а что, у пилотов, тем более, командиров, з/п от 300 тыс., и это минимум.
Видела я их справки о з/п по работе. Мало верится, что они курьерами подрабатывали, разве что ипотека или кредит у кого-то с большим ежемесячным платежом.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даже жаль ее,симпатичная женщина)
Кого? blink_rt_40.gif вы знакомы с ней? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если и был, то точно не тем, о котором стоит помнить
Жахарь
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не понимаю в чем причина такого резкого охлаждения ко мне
Да ни в чем. Просто всё прошло. Страсть прошла. Вы же не 25 лет прожили, чтобы что-то мучительно выяснять и делить.
Вы хотите встретиться, поговорить, но только потому, что греете надежду, что всё будет по-прежнему.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На мои звонки отвечает, сам не звонит вообще Да, в начале отношений он познакомил меня почти со всей родней.
Как минимум всё это очень странно.

Простите за такое предположение (не поймите мои слова превратно), но может быть ему с Вами "дорого" встречаться? (как один из вариантов)
Может быть во время встреч вы ходили в определенные места, которые он мог себе позволить, а теперь не может. Или что-то в этом духе.

Или цели разные. Вы ему приятны как женщина, но нацелены на семью, а он к этому не готов. Или наоборот.
Вот и тянет кота за хвост. И разорвать отношения с Вами до конца жаль, но и понимает, что вместе не по пути.

В любом случае, если Вам это важно, то стоит завести разговор с мужчиной. Мало ли, вдруг какие-то проблемы у него (хотя... 3 месяца уже мутит воду). umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жахарь
Официальный grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, ну, а что, у пилотов, тем более, командиров, з/п от 300 тыс., и это минимум. Видела я их справки о з/п по работе. Мало верится, что они курьерами подрабатывали, разве что ипотека или кредит у кого-то с большим ежемесячным платежом.
Ну да,на земле все по другому,а она в небе wink_rt_40.gif поэтому и путается иногда)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, да все мы разные. Если с человеком были какие- то отношения, то он достоин, наверное, чтоб ему хотя б сказали, знаешь, ничего у нас не получится, извини, желаю удачи, а не тупо сливаться, недостойное поведение, по моему мнению. Как для мужчины, так и для женщины.
Вот это меня тоже бесит в людях. Признак непорядочности и слабости. Хорошо, что всего 3 месяца вместе были, все пройдет и забудется. А некоторые годы тратят на таких чудаков.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да ни в чем. Просто всё прошло. Страсть прошла. Вы же не 25 лет прожили, чтобы что-то мучительно выяснять и делить. Вы хотите встретиться, поговорить, но только потому, что греете надежду, что всё будет по-прежнему.
Я готова к точке в отношениях, но хочу чтоб в голове все разложилось по полочкам, понять его и чтоб он понял меня. Чтоб ничего не тянуло и чтоб я могла начать новые отношения
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В лесу-то, Коленька? Ну да, ну да...
Иногда я выхожу из леса sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да ни в чем. Просто всё прошло. Страсть прошла. Вы же не 25 лет прожили, чтобы что-то мучительно выяснять и делить. Вы хотите встретиться, поговорить, но только потому, что греете надежду, что всё будет по-прежнему.
Вот именно , обсуждать там нечего. Зато хорошая наука на будущее. Наверняка, звоночки были.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иногда я выхожу из леса
К сотовой станции biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр