загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И не будет у него желания,потрахал чуток и слился,обычная практика. Забудьте уж,не морочьте себе голову,Вы не первая и не последняя,многие женщины на это попадаются)
Цинично, но верно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Цинично, но верно.
Ну как еще объяснить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не законченные отношения?
Получается что да
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну как еще объяснить)
А если не чуток, а с-с - огонь, а он потом сливается, тогда какой диагноз?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода познакомилась с мужчиной, отношения не сложились. Расстались давно. Сейчас все мое время занято, в голове много бытовых проблем, дети, школа, но забыть его никак не получается. Мысли до сих пор о нем. Посоветуйте что-нибудь.
...Не обманывает только работа, как говорил классик. Я Вас очень хорошо понимаю, бывает так, что цепляет человек, которому нравишься недостаточно сильно для серьезных отношений. И тут не имеет значения, насколько Вы хороши или он, просто так легли карты. Займитесь работой(любой), загрузите себя по полной программе, увидите, будет легче. Пройдет время, будут другие горизонты)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочу поговорить с ним откровенно,но он не горит желанием.
Зачем говорить? Всё понятно. Да, обидно, да, больно. Но, надо идти дальше.
Три месяца- это очень мало, ни о чём.
Я б " клин" посоветовала.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо попробовать заняться тем, что выходит за рамки привычной обыденности
Например скушать чаколадку sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну я же не могу разорвацца,мне действительно некогда и много работы
biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если не чуток, а ceкc - огонь, а он потом сливается, тогда какой диагноз?)
Вот тебе всегда интересно,что касается с-са по телефону)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И не будет у него желания,потрахал чуток и слился,обычная практика. Забудьте уж,не морочьте себе голову,Вы не первая и не последняя,многие женщины на это попадаются)
Дядь Коль, вы сегодня правду-матку с плеча рубите biggrin_rt_40.gif
Слава местного ловеласа предполагает изысканность формулировок rtfm_rt_52.gif а вы...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Может я конечно стала уже бездушной тварью или бессердечной *укой, но я дожила-таки до того возраста, когда могу себя настроить на любой конец истории "любви". Не звонит, не пишет, не нужна - из мыслей моих прочь, не устраивает меня, что-то напрягает, сомневаюсь - не мой пассажир, забыли и проехали.
Разум преобладает над эмоциями. Взаимность важна.
Вот и Вы... попытайтесь включить разум. Если Вы делали всё как надо и не Ваша вина в том, что ваши отношения оказались на "стопе", значит надо переключить тумблер в своей голове.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну как еще объяснить)
Все были бы так прямолинейны. Вот была бы жиза beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот точно. Не было жирной точки. Только многоточие. Но оно в её голове. Это действительно очень трудно. Надо попробовать заняться тем, что выходит за рамки привычной обыденности. Обычные хлопоты это не то.
Я не столько хочу отношений, сколько нормально закончить их, именно поставить точку, которой до сих пор не было. Незвконченность эта меня очень тяготит
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не столько хочу отношений, сколько нормально закончить их, именно поставить точку, которой до сих пор не было. Незвконченность эта меня очень тяготит
Я поняла. Знакомые ощущения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не столько хочу отношений, сколько нормально закончить их, именно поставить точку, которой до сих пор не было. Незвконченность эта меня очень тяготит
С его стороны точка уже есть. Для того, чтоб поставить её со своей стороны - его привлекать не обязательно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
забыли и проехали.
Кошмар...просто выкидываете людей из жизни..Как надоевшую вещь(
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не столько хочу отношений, сколько нормально закончить их, именно поставить точку, которой до сих пор не было. Незвконченность эта меня очень тяготит
Навредишь себе только больше. Хочешь скажу чем это закончится. Ты узнаешь,что у него все это время была другая, впадешь в депресняк, начнёшь бухать и курить sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не столько хочу отношений, сколько нормально закончить их, именно поставить точку, которой до сих пор не было. Незвконченность эта меня очень тяготит
Вы читать умеете? Точка уже поставлена,Ваше тело ему больше не нужно,если только как то под рукой никого не будет,а слить надо очень,может набрать Вас,а может другую,кто первая возьмет трубку и будет свободна на тот момент. Уважайте уж себя.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не столько хочу отношений, сколько нормально закончить их, именно поставить точку, которой до сих пор не было. Незвконченность эта меня очень тяготит
Вы хотите добиться, чтобы вас послали прямым текстом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр