загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, да все мы разные. Если с человеком были какие- то отношения, то он достоин, наверное, чтоб ему хотя б сказали, знаешь, ничего у нас не получится, извини, желаю удачи, а не тупо сливаться, недостойное поведение, по моему мнению. Как для мужчины, так и для женщины.
Если человек говорит, что все время занят на работе, звонки и сообщения игнорит, разве нормальный человек не поймёт, ему обязательно разжевать надо, что он не интересен? Детский сад.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К сотовой станции
ВиФи от ёлки работает smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я готова к точке в отношениях, но хочу чтоб в голове все разложилось по полочкам, понять его и чтоб он понял меня. Чтоб ничего не тянуло и чтоб я могла начать новые отношения
Нечего там понимать. Он развлекался, а у вас были более серьезные планы. Ему нас..ть. Чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее переключитесь на других.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я готова к точке в отношениях, но хочу чтоб в голове все разложилось по полочкам, понять его и чтоб он понял меня. Чтоб ничего не тянуло и чтоб я могла начать новые отношения
Все равно не понимаю зачем это нужно.
Поставить точку можно без него, он, похоже, согласен.
Понять и разложить Вам нужно только то, что чел слился, это трусость. Опять же, можно и без него.
Чтобы он понял ЧТО? И, ещё раз, зачем?
Когда Вы разложите всё это, Вас и тянуть перестанет. Но нужно время и силы внутренние.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 18:35
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода познакомилась с мужчиной, отношения не сложились. Расстались давно. Сейчас все мое время занято, в голове много бытовых проблем, дети, школа, но забыть его никак не получается. Мысли до сих пор о нем. Посоветуйте что-нибудь.
познакомся с другим...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода познакомилась с мужчиной, отношения не сложились. Расстались давно. Сейчас все мое время занято, в голове много бытовых проблем, дети, школа, но забыть его никак не получается. Мысли до сих пор о нем. Посоветуйте что-нибудь.
ещё советую пропить на зиму витаминки...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если человек говорит, что все время занят на работе, звонки и сообщения игнорит, разве нормальный человек не поймёт, ему обязательно разжевать надо, что он не интересен? Детский сад.
Поймёт, конечно. Про что и речь.
Автор желает, чтоб ей сказали словами. Но, тут по поведению всё понятно.
Просто есть такие, кто не скажет, а сольется молча. Бывает..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
познакомся с другим...
Не могу. Недоказанность с ним тянет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если человек говорит, что все время занят на работе, звонки и сообщения игнорит, разве нормальный человек не поймёт, ему обязательно разжевать надо, что он не интересен? Детский сад.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В конечном счёте, пропасть без объяснения причин это тоже решение, пусть и малодушное, но это его решение и выбор. Другой человек не обязан поступать так, как вы считаете нужным. Примите это и займитесь своей жизнью.
Бог отвёл от лукавого вас. С этим мужчиной вам в будущем было бы хуже.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу. Недоказанность с ним тянет.
напиши всё в письме к нему...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В конечном счёте, пропасть без объяснения причин это тоже решение, пусть и малодушное, но это его решение и выбор. Другой человек не обязан поступать так, как вы считаете нужным. Примите это и займитесь своей жизнью. Бог отвёл от лукавого вас. С этим мужчиной вам в будущем было бы хуже.
Прелесть!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу. Недоказанность с ним тянет.
Эта недосказанность в вашей голове. Как только вы примете ситуацию, она исчезнет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иногда я выхожу из леса
А там бабы, бабы, бабы... Да? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу. Недоказанность с ним тянет.
С Вами поиграли,Вы еще на коленях стоите перед ним,где гордость женская?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
- О милый, Проф, я вся уныла,
Две недели не лялясь
В ляля уж плесень завелась... gitara.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Начните хотя бы просто общаться с другими мужчинами, хотя бы в переписке. Но только не стройте планы, просто лёгкое общение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу. Недоказанность с ним тянет.
А чо хоть было то у вас? Может навыдумывали?
Нафантазировали? Возомнили...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я про это. Хочу по-человечески закончить эти отношения.
По человечески можно закончить отношения, только с человеком, а если это животное? Как с ним , позвольте закончить отношения?))
У меня , например, и меня и дочь заблокировал , ну не может недочеловек закончить отношения как человек, ну не дано...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр