загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну я же не могу разорвацца,мне действительно некогда и много работы
до меня у него была девушка, с тем же графиком работы находил время с ней встречаться, а если нет, то постоянно звонил.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
"чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей..." gitara.gif Где то то это уже было sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.10.2020 17:09
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода познакомилась с мужчиной, отношения не сложились. Расстались давно. Сейчас все мое время занято, в голове много бытовых проблем, дети, школа, но забыть его никак не получается. Мысли до сих пор о нем. Посоветуйте что-нибудь.
Ай, детский сад, что тут советовать. Найди себе другого и не парься. Клин клином выбивают. А будешь бегать за ним, изводить себя то только нервы зря подымешь.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода познакомилась с мужчиной, отношения не сложились. Расстались давно. Сейчас все мое время занято, в голове много бытовых проблем, дети, школа, но забыть его никак не получается. Мысли до сих пор о нем. Посоветуйте что-нибудь.
Давно расстались - понятие относительное.
Кому то неделя - срок
А кто то, несколько лет забыть не может.
Скок времени прошло?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иногда с этим просто живешь, иногда всю жизнь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 месяца были вместе, расстались по причине того, что он слился (говорил что много работы, но думаю просто не хочет. Перестал звонить, писать) Очень хочу поговорить с ним откровенно,но он не горит желанием.
Не законченные отношения?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 месяца были вместе, расстались по причине того, что он слился (говорил что много работы, но думаю просто не хочет. Перестал звонить, писать) Очень хочу поговорить с ним откровенно,но он не горит желанием.
sorry_rt_48.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
до меня у него была девушка, с тем же графиком работы находил время с ней встречаться, а если нет, то постоянно звонил.
secret_rt_44.gif просто теперь у нас новый объект и мы переехали в другой город,не забывай меня,радость моя,я тоже скучаю по тебе,целую в губки hi_rt_44.png

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 02.10.2020 17:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
до меня у него была девушка, с тем же графиком работы находил время с ней встречаться, а если нет, то постоянно звонил.
Книгу "Вы просто ему не нравитесь!" Уже читали? Рекомендую.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не всегда такая схема действует. Точнее, редко. Некоторые пытаются (особенно мужчины) "аромат розы" перебить "запахом вонючей селедки", но от этого селедка не начинает им нравиться больше, чем роза. Это если образно.
А если наоборот? " Вонючую селёдку " забыть требуется?)) поможет роза? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочу поговорить с ним откровенно
Скажите всё на бумаге
Можно не отправлять
Это для себя, проговорить бывает помогает.

А вообще, если человек не хочет, зачем стучать в закрытую дверь?
Разонравилась или понял, что ему одному комфортнее, - какая разница? Итог один
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
для меня он всегда "занят". говорит очень много работы, потом.
hm_rt_40.png так значит потерял интерес к вам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я же написала, мужчину
А бывший кем был?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
до меня у него была девушка, с тем же графиком работы находил время с ней встречаться, а если нет, то постоянно звонил.
Он вам про прошлые отношения рассказал ,все в подробно umnik2_rt_46.gif Непереживайте ,он не хочет с вами общаться ну и пусть .Он же не единственный мущиина на планете spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не законченные отношения?
Вот точно. Не было жирной точки. Только многоточие. Но оно в её голове.
Это действительно очень трудно. Надо попробовать заняться тем, что выходит за рамки привычной обыденности. Обычные хлопоты это не то.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иногда отношения причиняют больше неприятностей, чем радости. В этом случае их стоит закончить.
А теплые воспоминания будут всегда. Не зря же мы находились в этих отношениях.
Скажите спасибо своему бывшему возлюбленному за чувства и внимание, и вспоминайте его с благодарностью, а не с упреками.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если наоборот? " Вонючую селёдку " забыть требуется?)) поможет роза?
В Вашей схеме вероятность забыть предмет своего обожания несколько повышается. Но на солененькое все-равно может тянуть некоторое время)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода познакомилась с мужчиной, отношения не сложились. Расстались давно. Сейчас все мое время занято, в голове много бытовых проблем, дети, школа, но забыть его никак не получается. Мысли до сих пор о нем. Посоветуйте что-нибудь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
для меня он всегда "занят". говорит очень много работы, потом.
Надо мужчину найти со свободным графиком или 1/3 на крайний случай безработного umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 месяца были вместе, расстались по причине того, что он слился (говорил что много работы, но думаю просто не хочет. Перестал звонить, писать) Очень хочу поговорить с ним откровенно,но он не горит желанием.
И не будет у него желания,потрахал чуток и слился,обычная практика. Забудьте уж,не морочьте себе голову,Вы не первая и не последняя,многие женщины на это попадаются)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр