загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имеет ли хозяйка выгнать меня, если я не внесу оставшуюся сумму в 17500? Или я имею право проживать на эту часть залога, как она сказала сначала?
По договоренности. Устной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
По договоренности. Устной.
А по договору, даже если я съезжаю, то я должна заплатить 17500 и это не возвращается, так? Или еще жить месяц? И еще за аренду надо за месяц ?оплатить?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что значит договор разделён?
Значит новация ножницами на две части)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А по договору, даже если я съезжаю, то я должна заплатить 17500 и это не возвращается, так? Или еще жить месяц? И еще за аренду надо за месяц ?оплатить?
Договариваться рекомендую. Я договаривался больше 10 раз. Уж всех и не вспомню. Но все, уверен относились нормально. Самое большее, пришлось удержать 10000. Но там котенок кожаные подлокотники порвал.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Потребление коммунальных услуг в Москве составляет на работающего, около 1000 р в месяц. Без интернета, только ХВС, ГВС, водоотведение, свет.
Это кто как потребляет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хозяйка как раз и готова была договориться. А там есть риелтор, комиссию которой я оплатила. Так вот она хозяйке и говорит, что надо взять 5000 с меня залог. И при этом я и так съезжаю на 5 дней раньше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это кто как потребляет.
Ну не 5000 за 2 недели.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хозяйка как раз и готова была договориться. А там есть риелтор, комиссию которой я оплатила. Так вот она хозяйке и говорит, что надо взять 5000 с меня залог. И при этом я и так съезжаю на 5 дней раньше.
Какой ещё залог вдруг?
Все по договору, из залога ку пусть берет.
Во люди ненасытные.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это кто как потребляет.
В среднем. Работающий. Стиралка. Посудомойка. Экономит воду эта техника. Вода основной расход, не свет. Ну если не жарить и печь круглые сутки.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не 5000 за 2 недели.
Кто ж знает lol_rt_40.png
Если съезжали раньше, отдавала залог и если нужно минусовала ку. Почему залог себе оставляют, если что, извиняюсь читать ветку не хочется.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В среднем. Работающий. Стиралка. Посудомойка. Экономит воду эта техника. Вода основной расход, не свет. Ну если не жарить и печь круглые сутки.
У меня накрутили воды и света аж на 6 тыс...вот как lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой ещё залог вдруг? Все по договору, из залога ку пусть берет. Во люди ненасытные.
Ну то есть я при заезде оплатила аренду месяц и половину залога. Завтра месяц, если бы я дальше жила, я должна была бы заплатить месяц и вторую половину залога 17500. Хозяйка любезно согласилась чтобы я пожила на сумму залога еще дней 10. А потом по разговору с риелторам позвонила и сказала, что да, живите еще 10 дней за свою часть залога, но при этом дайте 5000 как залог за коммунальные услуги. Я ей сказала, что я и так съезжаю не через 15 дней, а через 10, то есть вот они 5000. Нет, говорит, так не пойдет, 5000, это как штраф, что Вы не за месяц предупредили. А 5000 давайте как залог и да, я приеду с риелтором с Вами разговаривать.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хозяйка как раз и готова была договориться. А там есть риелтор, комиссию которой я оплатила. Так вот она хозяйке и говорит, что надо взять 5000 с меня залог. И при этом я и так съезжаю на 5 дней раньше.
Риэлтор в договоре как то фигурирует? Договаривайтесь с лицом, упомянутым в договоре один на один, без риэлторов родственников и других лиц. Как то вас выгнать из квартиры совсем не имеют права.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Риэлтор в договоре как то фигурирует? Договаривайтесь с лицом, упомянутым в договоре один на один, без риэлторов родственников и других лиц. Как то вас выгнать из квартиры совсем не имеют права.
Вроде нет, ну а как, сказать риелтору, что я с Вами не разговариваю? Мне хозяйка сказала, что она нанимала риелтора, Вы( то есть я) ей заплатили и она должна отрабатывать свое. Поэтому с ней прийду. Хотя интересно , я риелтору оплатила комиссию, а она поддерживает сторону хозяйки.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде нет, ну а как, сказать риелтору, что я с Вами не разговариваю? Мне хозяйка сказала, что она нанимала риелтора, Вы( то есть я) ей заплатили и она должна отрабатывать свое. Поэтому с ней прийду. Хотя интересно , я риелтору оплатила комиссию, а она поддерживает сторону хозяйки.
У вас есть какой то документ от риэлтора, что он у вас принял деньги? Договор с агентством или с ИП, что он представляет ваши интересы? В договоре только вы и хозяйка, поэтому никакие третьи лица не должны принимать участия в ваших переговорах без вашего согласия. Если риэлтор непременно хочет поучаствовать, пусть покажет документ, на каком основании он представляет эту хозяйку. Обычно всех этих третьих лиц и привлекают для того, что бы общим напором убедить вас сдаться и пойти на их условия. Большинство этих сделок не законные и эти хозяева и "риэлторы" не заинтересованы выносить сор из избы. Если будут хамить и ругаться, скажите, что вызовите полицию и напишите заявление. Это обычно отрезвляет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У вас есть какой то документ от риэлтора, что он у вас принял деньги? Договор с агентством или с ИП, что он представляет ваши интересы? В договоре только вы и хозяйка, поэтому никакие третьи лица не должны принимать участия в ваших переговорах без вашего согласия. Если риэлтор непременно хочет поучаствовать, пусть покажет документ, на каком основании он представляет эту хозяйку. Обычно всех этих третьих лиц и привлекают для того, что бы общим напором убедить вас сдаться и пойти на их условия. Бо
Спасибо большое!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У вас есть какой то документ от риэлтора, что он у вас принял деньги? Договор с агентством или с ИП, что он представляет ваши интересы? В договоре только вы и хозяйка, поэтому никакие третьи лица не должны принимать участия в ваших переговорах без вашего согласия. Если риэлтор непременно хочет поучаствовать, пусть покажет документ, на каком основании он представляет эту хозяйку. Обычно всех этих третьих лиц и привлекают для того, что бы общим напором убедить вас сдаться и пойти на их условия. Бо
Нет, никакого документа о том, что принял документы нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну то есть я при заезде оплатила аренду месяц и половину залога. Завтра месяц, если бы я дальше жила, я должна была бы заплатить месяц и вторую половину залога 17500. Хозяйка любезно согласилась чтобы я пожила на сумму залога еще дней 10. А потом по разговору с риелторам позвонила и сказала, что да, живите еще 10 дней за свою часть залога, но при этом дайте 5000 как залог за коммунальные услуги. Я ей сказала, что я и так съезжаю не через 15 дней, а через 10, то есть вот они 5000. Нет, говорит, т
А про это поссоветуйте пожалуйста. Я думаю договориться если о залоге, то тысячу .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Этот договор практически никакой силы не имеет. Куда она с ним пойдет жаловаться? Будьте наглее и диктуйте свои правила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Этот договор практически никакой силы не имеет. Куда она с ним пойдет жаловаться? Будьте наглее и диктуйте свои правила.
Сменить замки и больше не пустить?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр