загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, жадность ни при чем. Просто встаньте на место арендодателя и представьте, что для него сдача квартиры в аренду не благотворительный проект, не хобби, а пусть небольшой, но бизнес. Тогда все встаёт на свои места.
Ну она же ничего не теряет. Тем более можно было, чтобы я прожила на залог. Только это удивляет. Я даже предлагала пока живу, чтобы они искали жильца. Мне есть куда съехать. Но деньги же можно было отдать хотя бы частично. И даже нет, просто как залог добавить 5000 и всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но деньги же можно было отдать хотя бы частично.
По договору это предусмотрено? Обычно, только если отношения прекращаются досрочно по инициативе наймодателя идёт перерасчёт и возврат средств.
*выборочно читала сообщения в теме, может, обсуждали уже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По договору это предусмотрено? Обычно, только если отношения прекращаются досрочно по инициативе наймодателя идёт перерасчёт и возврат средств. *выборочно читала сообщения в теме, может, обсуждали уже.
Нет это просто человеческий фактор. Хотелось какого-то понимания, ведь они ничего не теряют. Зачем же быть такими чёрствым? Мила я писала, что сказала, что можно жить, а когда приехала, сказала платите всю сумму или валите с квартиры. Вот это задело.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну она же ничего не теряет. Тем более можно было, чтобы я прожила на залог. Только это удивляет. Я даже предлагала пока живу, чтобы они искали жильца. Мне есть куда съехать. Но деньги же можно было отдать хотя бы частично. И даже нет, просто как залог добавить 5000 и всё.
Ничего не теряет, кроме времени на поиск клиентов и на генеральную уборку. Но кто ж ценит чужое время smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр