загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А в чем проблема рассчитать потребность в деньгах на месяц? Исходя из этого, каждый вносит свою половину расходов из своего дохода в общий котёл, оставшееся тратит на своё усмотрение.
У меня в первом браке не было такой проблемы, как то само собой, что деньги тому, кто заведует хозяйством, то есть мне. Но муж и себе оставлял на бензин и мелочи. Всё таки не хорошо, когда муж всё отдал, а на бензин и сигареты потом ходит клянчит.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2021 14:10
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина очень нравится
Из области "уже придумала имена детям"... Ни в коем случае не объединять все деньги. У мужчины должен быть стимул расти. Вкладывайтесь в общак поровну.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 10.02.2021 14:02
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А как он сейчас распоряжается? На что-то копит? Что-то остаётся? На что деньги идут? Это по-любому должно в паре обсуждаться. Кто-то готов все отдавать, не знает куда девать, куда потратить, кто-то поровну. Если решать все одному это по меньшей мере обидно. Так что бесполезно спрашивать. Но совместный бюджет должен быть, считаю. Вкладываться должны оба
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 10.02.2021 14:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ща послушаем, что тут женщины насоветуют.
Чтобы все мужчины, получающие больше, знали, что им делать с суммами, превышающими з/п их женщин. beach_rt_68.gif

.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А если у М доход в 3 раза больше, должен ли быть совместный бюджет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина очень нравится, пока вместе не живём. Доход женщины без учета алиментов выше в 3 раза
Не понимаю что вас напрягает. Начнёте вместе жить - разбираетесь. Хуже, когда у вас нет денег и вы задумайтесь, какая доля вашего в мужчины будет в совместном бюджете.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
но не всю
Ну как водится. Значка быть должна. Это не обсуждается.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сейчас 15 отдаёт на съем квартиры с другом, на остальное живет. Встречаемся около 9 мес. Про образ жизни тоже думала, нормально ли оплатить билет мужчине до моря или обед в ресторане, если сама хочу проводить там с ним время, а он не может себе позволить
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины 45 тысяч
Я бы, при таком раскладе, приехав жить к женщине, просто приносил бы всю зарплату и ей отдавал бы.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Пусть все отдаёт Вам, себе только на мелкие расходы оставляет и сразу будет видно как он себя поведёт в этой ситуации, я имею ввиду как мужчина. Пойдёт ли он на это вообще good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы, при таком раскладе, приехав жить к женщине, просто приносил бы всю зарплату и ей отдавал бы.
И оставаться совсем без денег? И потом просить на свои расходы?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас 15 отдаёт на съем квартиры с другом, на остальное живет. Встречаемся около 9 мес. Про образ жизни тоже думала, нормально ли оплатить билет мужчине до моря или обед в ресторане, если сама хочу проводить там с ним время, а он не может себе позволить
Лучше пойти туда, где он сможет оплатить)) я бы не стала брать на себя роль мужчины, так можно из него ребенка сделать, а самой нянькой стать)) по крайней мере , тоже должен стараться
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Напугаете сейчас мужчину этими разговорами, если нравится, будьте тактичны, а то уйдёт, не дай Бог - будите страдать. С 2 детьми найти нелегко хорошего мужчину.
Если у мужчины настоящий интерес, то такими разговорами его не испугать)) не надо бояться напугать мужчину, это нормальный серьезный разговор взрослых людей. Хуже всего терпеть, молчать, юлить и недоговаривать. Это ещё обиднее, когда тебя за взрослого человека не считают и боятся обидеть
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас 15 отдаёт на съем квартиры с другом, на остальное живет.
А сколько ему лет, хотя бы + - ???
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И оставаться совсем без денег? И потом просить на свои расходы?
Брал бы на обеды. А зачем они ещё женатому мужчине, который торопится домой и там ужинает, нужны?
Если чего надо ю, то в магазины обычно вместе ходят. Чего нужно, то и покупают.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 14:19
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
В такой ситуации - нет конечно. Он себя вообще нормально чувствовать в такой ситуации будет?.. (с морально-этической точки зрения) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Язва, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 14:19
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Брал бы на обеды. А зачем они ещё женатому мужчине, который торопится домой и там ужинает, нужны? Если чего надо ю, то в магазины обычно вместе ходят. Чего нужно, то и покупают.
Как зачем женатому мужчине? Подарок купить, например)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Брал бы на обеды. А зачем они ещё женатому мужчине, который торопится домой и там ужмнает, нужны? Если чего надо ю, то в магазины обычно вместе ходят. Чего нужно, то и покупают.
Да мало ли на что. На машину (если есть), на дорогу, на хобби, на одежду, обувь и т.д. подарки, в конце концов. Жизнь только дом/работа ограничивается?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да мало ли на что. На машину (если есть), на дорогу, на хобби, на одежду, обувь и т.д. подарки, в конце концов. Жизнь только дом/работа ограничивается?
Я выше про заначку писал уже.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А если у М доход в 3 раза больше, должен ли быть совместный бюджет?
Мужчина с большими доходами вряд ли будет с форумом советоваться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр