загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А раньше мужчин воспитывали как основных добытчиков )). Хорошо если женщина работает и облегчает жизнь, но вешать нагрузку наравне или в большую сторону, моветон какой-то. Не беру случаи кризисов, болезней и прочего.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как будто не работал и вечно должен какой то необъятный кредит. Жене отдать не стыдно, а здесь еще и расчет какой то.
Да какой расчет? Я просто не понимаю, как можно работая ходить без копейки в кармане. Я зарплату жены вообще не видел, она тратила ее на себя, как хотела. Я с своего дохода давал ей сумму на ведение хозяйства, текущие какие то расходы и прочую мелочь. Была ещё сумма отложенная и пополнявшаяся постоянно на напредвиденные или запланированные расходы, она имела доступ к этим деньгам, могла ими пользоваться поставив меня в свои планы. И были лично мои деньги.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо,но это на текущие расходы. Как быть с отпуском, крупными покупками?
Ну мужчина ваш принципиально на все это заработать не сможет. Он на гос службе. Значит на это нужно зарабатывать вам. Кто больше зарабатывает, тот и решает где и как отдыхать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто то должен работать на госслужбе за такую зарплату,почему должен работать там чужой муж,а не ваш)
А это тут при чем? Я разве говорила, что кто-то должен менять работу? Я написала, что нравится подход конкретного человека, который написал комент. И что той паре нужно самим решить совместно о проживании и бюджете. Девушке нужно прислушаться к мнению своего избранного и им вместе прийти к чему-то удобном обоим.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Девушке нужно прислушаться к мнению своего избранного и им вместе прийти к чему-то удобном обоим.
Девушке неудобно обсуждать это со своим избранником, поэтому она и здесь.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 10.02.2021 14:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Девушке неудобно обсуждать это со свим избранником, поэтому она и здесь.
А избраннику нормально все?)) Он не особо думает что и как?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну мужчина ваш принципиально на все это заработать не сможет. Он на гос службе. Значит на это нужно зарабатывать вам. Кто больше зарабатывает, тот и решает где и как отдыхать.
Нет уж,решают вместе,не порть семью)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А избраннику нормально все?)) Он не особо думает что и как?
Мы не знаем, что он вообще думает. И каковы его планы на конкретную девушку. У нас есть а) он ей нравится б) она пришла спросить совета. И все начинают советовать обсудить с избранником. Зачем это ей? Она не хочет, может, в разговоре с ним ещё так далеко заходить.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 10.02.2021 14:57
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А избраннику нормально все?)) Он не особо думает что и как?
Он не знает,что она на форуме гдепапа и хочет совета,таких же как она сама,тут насоветуют,ей надо было создать данную тему в мужском клубе)мужчины всегда подскажут правильный путь)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 14:59
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мы не знаем, что он вообще думает. И каковы его планы на конкретную девушку. У нас есть а) он ей нравится б) она пришла спросить совета. И все начинают советовать обсудитьс избранником. Зачем это ей? Она не хочет, может, в разговоре с ним ещеё так далеко заходить.
hm_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Девушке неудобно обсуждать это со своим избранником, поэтому она и здесь.
А я её понимаю. Она мать двоих детей. Боится как бы её новые отношения ни сказались на благосостоянии детей.
Была бы одна, в омут с головой и пофиг какая у него зарплата.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он не знает,что она на форуме гдепапа и хочет совета,таких же как она сама,тут насоветуют,ей надо было создать данную тему в мужском клубе)
Не надо. Насоветовали бы взять ещё подработку ради него, раз любит. И все сама-сама, чтобы не сбежал. Часики ведь)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Девушке неудобно обсуждать это со своим избранником, поэтому она и здесь.
Я вижу. Но это надо сделать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не надо. Насоветовали бы взять ещё подработку ради него, раз любит. И все сама-сама, чтобы не сбежал. Часики ведь)
Ей надо понять до конца,кто он и не бегунок ли,пожить,раз уж так получилось,дальше все видно будет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А раньше мужчин воспитывали как основных добытчиков )). Хорошо если женщина работает и облегчает жизнь, но вешать нагрузку наравне или в большую сторону, моветон какой-то. Не беру случаи кризисов, болезней и прочего.
Я и сейчас так сыновей воспитываю.
Но тут уже другие вводные данные: з/п мужчины не позволит приемлемый уровень жизни без значительного вклада со стороны женщины.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей надо понять до конца,кто он и не бегунок ли,пожить,раз уж так получилось,дальше все видно будет
Я бы вообще с проживанием не торопилась. Смысл съезжаться, если даже основные моменты не решены
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А избраннику нормально все?)) Он не особо думает что и как?
По поведению мужчины всегда можно понять его отношение к этому вопросу.
1. Он сольется сам, поняв, что не потянет эти отношения
2. Он примет как должное, и роль "содержанца" будет принимать долгие годы
3. Он будет предпринимать попытки для увеличения доходов, чтобы быть главой в семье
В первом и втором случае женщине просто надо понять, какой тип мужчины ей подходит для совместной жизни (не надо возлагать надежды на чудесные перемены в его характере в будущем)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я и сейчас так сыновей воспитываю. Но тут уже другие вводные данные: з/п мужчины не позволит приемлемый уровень жизни без значительного вклада со стороны женщины.
Без разговора с мужчиной , никак. Взрослый мужчина входящий на ее территорию, да ещё и с детьми, как видит совместное проживание? Или он все ей решать оставил? А он не причем, ответственность не брал, желания не озвучивал? Хорошо так, да))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 15:12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По поведению мужчины всегда можно понять его отношение к этому вопросу. 1. Он сольется сам, поняв, что не потянет эти отношения 2. Он примет как должное, и роль "содержанца" будет принимать долгие годы 3. Он будет предпринимать попытки для увеличения доходов, чтобы быть главой в семье В первом и втором случае женщине просто надо понять, какой тип мужчины ей подходит для совместной жизни (не надо возлагать надежды на чудесные перемены в его характере в будущем)
Согласна. Формулируешь хорошо))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины 45 тысяч
Это нормально,если стоящий,не упускайте его,когда еще другого найдете,но все должно быть под контролем первое время)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр