загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Причем здесь раньше жизнь другая была и совесть, вы написали, что совесть мешает воспользоваться, а сами воспользовались уже
Тебе повторить?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нас мужиков всё просто. Женщина должен быть красивой в его глазах.Ведь в первую очередь каждый человек выбирает себе спутника, нравится не нравится+ общие интересы.Второе. Уметь готовит.Тут даже No comment. И не выносить мозг по ерунде.Ну это никому не нравится. Всё. Весь секрет)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну очень кратко. Были отношения до брака , была замужем есть ребенок но 2 мужчин это не те мужчины которые нужны мне в жизни , расстались .
Скажу ещё короче)
Кроме куриных мозгов и дырки в бублике у Вас больше ничего не наблюдаю) Какого хрена выпячивать тут свои "достоинства")
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Не помогает lollol_rt_46.png
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек 40+ 50+ уже отжил основную часть более активной жизни, вот именно что он сам смирился и сжился со своим характером и привычками.
бытует мнение что уже в 16 чел. полностью сформировался и поздно что-либо перевоспитывать. Уверяю, возраст не критичен, Есть примеры когда и 60 и в 80 и даже с возрастом перевалившим за 100 индивид способен на глобальную личностную революцию, существенные изменения в характере и внутреннюю трансформацию. Мы тоже со временем меняемся и эволюционируем но эти изменения настолько малы что на какие-то перемены в нашей жизни не влияют, следовательно качество нашей окружающей действительности не изменятся(кроме некоторых исключений, связанных с кармической программой)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вот думаю когда же я найду своего мужчину. Или мне придется всю жизнь быть одной. Весной всегда из за этого хандра. Почему одним сразу все , а другим через кучу испытаний пройти......
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
бытует мнение что уже в 16 чел. полностью сформировался и поздно что-либо перевоспитывать. Уверяю, возраст не критичен, Есть примеры когда и 60 и в 80 и даже с возрастом перевалившим за 100 индивид способен на глобальную личностную революцию, существенные изменения в характере и внутреннюю трансформацию. Мы тоже со временем меняемся и эволюционируем но эти изменения настолько малы что на какие-то перемены в нашей жизни не влияют, следовательно качество нашей окружающей действительности не изменя
Вы идеалист, в мелких привычках да, но не в характере
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бывший муж, с ним был ceкc и готовила) а ушёл к той, которая не умеет готовить,только зарабатывает хорошо)
Вы же говорили, что тут он у Вас ИТ-архитектор... они неплохо зарабатывают... или дом, то бишь система, в ноль сложилась?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы же говорили, что тут он у Вас ИТ-архитектор... они неплохо зарабатывают... или дом, то бишь система, в ноль сложилась?)
Он IT архитектор, она его начальница
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он IT архитектор, она его начальница
Понятно, сложили... получилась пирамидка)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он IT архитектор, она его начальница
Значит, он ушёл из-за с-са!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит, он ушёл из-за секаса!)
Возможно, или из-за трешки , дачи и Инфинити и возможности путешествовать по 6 раз в год) не знаю
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ceкc и готовлю
Фото в личку!)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 15:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фото в личку!)
Зачем?) от Вас я так и не дождалась...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 15:26
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем?) от Вася так и не дождалась...
Видимо Владимир по фотографии умеет дегустировать biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно, или из-за трешки , дачи и Инфинити и возможности путешествовать по 6 раз в год) не знаю
Но нарабатываю навыки в с-се, на всей случай, порнушку смотрю)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он IT архитектор, она его начальница
Общий интерес по работе...

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Общий интерес по работе... .
Угу)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно, или из-за трешки , дачи и Инфинити и возможности путешествовать по 6 раз в год) не знаю
Скажу так, если был толковый мужик в своём деле, а Вы не смогли ему способствовать его творчеству (это творческая профессия), то есть не понимали, то может он в ней нашёл, ту которая смогла его понять, и с-с здесь тогда вторичен. Но начальница его должна быть... УХХХ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скажу так, если был толковый мужик в своём деле, а Вы не смогли ему способствовать его творчеству (это творческая профессия), то есть не понимали, то может он в ней нашёл, ту которая смогла его понять, и секас здесь тогда вторичен. Но начальница его должна быть... УХХХ))
Я понимала его профессию, сама из таких же)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр