загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
не подходить друг другу по вкусам, привычкам, образованию, роду занятий, взглядам на жизнь вполне могут и ... прекрасно с этим уживаются.
Это как? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вас почитать: кого-то и на кофе не зовут, другие жадные, потому что есть с кем на кофе пойти, - вы точно позитивное что-то хотели в этой теме написать?
Интересно) . С какого момента, мои все комметарии в темах, воспринимаются вами в штыки.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Женщина должен быть красивой в его глазах.Ведь в первую очередь каждый человек выбирает себе спутника, нравится не нравится+ общие интересы.Второе. Уметь готовит.Тут даже No comment. И не выносить мозг по ерунде.Ну это никому не нравится. Всё. Весь секрет)
Тюююю...у меня не сложнее тогда beach_rt_68.gif

Мужчина может быть и некрасивым, но приятной внешности в моих глазах.
Ведь в первую очередь каждый человек выбирает себе спутника, нравится не нравится+ общие интересы.
Второе. Уметь зарабатывать и быть готовым тратиться на семью.Тут даже No comment.
И не выносить мозг по ерунде.Ну это никому не нравится. rtfm_rt_52.gif
Всё. Весь секрет) girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дак вы уже воспользовались, писали
Я имею ввиду в настоящее время,раньше и ты замужем была,да и у многих была другая жизнь,разговор то о "сегодня и завтра"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Интересно) . С какого момента, мои все комметарии в темах, воспринимаются вами в штыки.
Вот и сейчас вы не пишете чего-то позитивного hmm_rt_40.png
Или просто конструктивного
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.03.2021 13:46
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Всё. Весь секрет)
Копирайт, однако) nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
не подходить друг другу по вкусам, привычкам, образованию, роду занятий, взглядам на жизнь вполне могут и на удивление гармонично дополняют друг друга и прекрасно с этим уживаются. Не бывает такого чтоб люди во всем были одинаковы. Скорее большую роль играет подсознательный негативный настрой(либо старые душевные травмы и раны), а при этом даж самым идеальным человеком не угодишь (Речь и о муж и о жен вне зависимости от пола)
Это все прекрасно работает в молодости, да, без багажа жизненного опыта, без травм и ран. И компенсируется активностью в ceкcе и в проживании жизни. В зрелости хотелось бы более комфортных условий, большей душевности, меньше передряг и кризисов, не то здоровье уже, чтобы об этом переживать и страдать. Тем более что встреча двух людей, соответствующих по названным параметрам, вполне себе реальность. Зачем размениваться на несовпадение?
Ещё добавлю, что в юности можно "дорастить" человека до того уровня, который необходим. С возрастом сделать это сложнее да и незачем, поэтому работаем с тем, что выросло)) принимаем, что есть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.03.2021 13:48
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Копирайт, однако)
А чего усложнять, если всё вон как просто beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это все прекрасно работает в молодости, да, без багажа жизненного опыта, без травм и ран. И компенсируется активностью в ceкcе и в проживании жизни. В зрелости хотелось бы более комфортных условий, большей душевности, меньше передряг и кризисов, не то здоровье уже, чтобы об этом переживать и страдать. Тем более что встреча двух людей, соответствующих по названным параметрам, вполне себе реальность. Зачем размениваться на несовпадение?
Умница)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Денис, строят отношения с теми, с кем комфортно, не обязательно быть красоткой, уметь готовить, а некоторым мужчинам нравятся испанские страсти
То что я написал, это три основных критерия. Это и есть мужской комфорт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умница)
Где мой Оскар?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не после сорока
Лёша тогда зачем женщине такой мужчина нужен🤗
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
То что я написал, это три основных критерия. Это и есть мужской комфорт.
Я когда замуж выходила вообще не умела готовить, честно призналась
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где мой Оскар?
Собачка твоя? Не знаю,сама посмотри wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Собачка твоя? Не знаю,сама посмотри
Я там ещё дописала в конце. Одобряете?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На готовку пофиг вообще. Еда сейчас везде. А так согласен)
Я говорил не про кулинарные изыски. Торты, ресторанный блюда и т.д. Я про обычные котлеты, борщ, картошку и салат. А на уличной еде можно долго не протянуть.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я говорил не про кулинарные изыски. Торты, ресторанный блюда и т.д. Я про обычные котлеты, борщ, картошку и салат. А на уличной еде можно долго не протянуть.)
Сейчас умею и кулинарные изыски, но теперь не замужем)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я когда замуж выходила вообще не умела готовить, честно призналась
Не знаю, что там было у тебя до замужества)), но готовишь ты вкусно wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас умею и кулинарные изыски, но теперь не замужем)
Пострашнела cray_rt_62.gif
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это как?
Да, существенное примечание. Мы недооцениваем важность культурного, эстетического и духовного ур-ня. Вот если тут не состыковка, тогда беда.. остальное второстепенно
по теме важности искусства и эстетического восприятия у меня целый трактатик(возможно опубликую в блоге)
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 07.03.2021 13:58
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр