загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Зато она с мужем и у неё все хорошо. А мы, уважающий себя, здесь. Если не можешь повлиять на ситуацию, поменяй отношение к ней. Подруга так и поступила.
да, но насколько она счастлива знает только ее подушка.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Зато она с мужем и у неё все хорошо. А мы, уважающий себя, здесь. Если не можешь повлиять на ситуацию, поменяй отношение к ней. Подруга так и поступила.
Вы на полном серьезе?
Надеюсь, что это сарказм)
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

Новенький...Новенькие они такие новенькие)
Наивные)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Зато она с мужем и у неё все хорошо. А мы, уважающий себя, здесь. Если не можешь повлиять на ситуацию, поменяй отношение к ней. Подруга так и поступила.
Тут у половины есть отношения, многие женаты или замужем, о чем вы?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Начну очень кратко. Были отношения до брака , была замужем есть ребенок но 2 мужчин это не те мужчины которые нужны мне в жизни , расстались . Сейчас найти человека для семьи и серьёзных отношений очень сложно (есть ребенок) и многих это пугает. Ходить по свиданиям пить кофе и разбежаться уже надоело . Есть у меня подруга-знакомая (наши дети дружат) Так вот она сразу встретила своего мужа и он хороший по ее рассказам (все у них замечательно). Я вот думаю когда же я найду свое
Нашли у кого спрашивать biggrin_rt_40.png , тут 98% таких дам как вы sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Зато она с мужем и у неё все хорошо. А мы, уважающий себя, здесь. Если не можешь повлиять на ситуацию, поменяй отношение к ней. Подруга так и поступила.
Лучше одной, чем с таким мужем, это же полное неуважение , неужели статус замужней выше этого?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять этот плач Ярославны по замужеству
..наша Таня громко плачет? wink_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, мужчины, работают? С юных лет
..детство, отрочество, юность - мама и папа. Дальше материал - ваш tongue_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, в каждой избушке свои погремушки. У меня тоже есть знакомая, которая всю жизнь замужем за одним мужем. И всем говорит, какой он замечательный. А он тем временам всю жизнь ей изменяет, и она в курсе. Даже гордится тем, какой он популярный среди женщин. А вот я бы так не смогла.
У неё нет случайно сестры близняшки ?🥳 незамужней
Сообщение отредактировал А, Россия, Тихвин (автор поста) 07.03.2021 11:45
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..детство, отрочество, юность - мама и папа. Дальше материал - ваш
Что заложила мама и папа , то и выросло....трудно потом работать, если не правильно слеплено. А, если еще и не поддается исправлению, так ваще.... Лучше другой материал поискать, который не требует исправлений, доскональных.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 11:57
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что заложила мама и папа , то и выросло....трудно потом работать, если не правильно слеплено. А, если еще и не поддается исправлению, так ваще.... Лучше другой материал поискать.
Удачи. lazy_rt_42.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Зато она с мужем и у неё все хорошо. А мы, уважающий себя, здесь. Если не можешь повлиять на ситуацию, поменяй отношение к ней. Подруга так и поступила.
Тут вопрос индивидуальный, бывает, что женщине важен статус замужней, доходом супруг делится, дети формально в полной семье растут. А ceкc ей не нужен вообще или с мужем, вот и мирится с аутсорсингом и частью финансов любовницам за это уходит.
Довольны ли женщины своей жизнью - возможно, если сам муж опостылел, но с ним комфортнее, чем без него.

Теоретизирую umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.03.2021 12:01
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Удачи.
Уже. biggrin_rt_40.gif и вам удачи, найти хорошую мастерицу по лепке
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ответ : потому что у кажого свой путь, своя судьба, ведь не только относительно мужчины можно такой вопрос задать, вот почему у моих троих сыновей есть папа , а дочку ее папа бросил, вот почему кто то здоровый рождается, а кто то инвалид, вот почему у кого то квартиру подарили, а кто то в ипотеке, вот почему у соседки 6 размер, а у меня третий, всегда будут почему, на которые не будет точного ответа.
Вот вы хоть по кафе ходите и вам надоело, а меня и в кафе не зовут, вот почему?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господи, опять парад самодостаточных .
biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот вы хоть по кафе ходите и вам надоело, а меня и в кафе не зовут, вот почему?
Да, почему? Обращаюсь к мужчинам.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Всевышний не даёт нам ничего лишнего, только то с чем мы можем справиться. Те кто справляются те и счастливы, а те кто не справляются того Бог оберегает от их разнообразных желаний, которые к добру могут и не привести.
Соглашусь. Бог посылает нам испытания, чтобы мы преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались. И конечно оберегает...)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Бог посылает нам испытания, чтобы мы преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались. И конечно оберегает...)
Ага,одну щечку и вторую...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,одну щечку и вторую...
А вам улыбку wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
умные женщины не перебирают, в призрачной надежде найти "своегочеловека", а работают над "материалом" с молодых лет.
То есть, Вы открыто предлагаете "переделывать" мужчин?
То, чего они больше всего не любят?
Вы не против, чтобы вас переделывали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр