загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот будет им лет 30-40, тогда и спросите у них, хотели бы они жить в семье с мужчиной или нет. А пока это только Вы за них так считаете.
И я хочу жить в семье с мужчиной. Но не с любым.)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот будет им лет 30-40, тогда и спросите у них, хотели бы они жить в семье с мужчиной или нет. А пока это только Вы за них так считаете.
В 30-40 они уже самостоятельны и сами выбирают, с кем жить. И да, о ужас, некоторые счастливы быть одиночками.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Есть два способа решить проблему. Первый это постараться её решить. А второй, это убедить себя, что и так хорошо.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 30-40 они уже самостоятельны и сами выбирают, с кем жить. И да, о ужас, некоторые счастливы быть одиночками.
Вот пусть эти "некоторые" и не учат остальных. И не пугают Рыбинском. Некоторые это не ВСЕ!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
да, о ужас, некоторые счастливы быть одиночками.
good2_rt_68.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Не знаю как у других, у меня например убеждение что хороший мужик на меня не клюнет. Я сейчас стараюсь это проработать в себе. Была у меня ситуация, общалась с очень хорошим мужчиной с этого сайта, все вроде хорошо, но про себя то я думаю что я его не достойна! Общение сошло почти на нет, хотя вроде как ничего не произошло. Просто общались.
В большинстве своём у людей просто внутренние «Настройки» работают так. Может быть родительская семья была не самой благополучной, или самооценка своя такая, что подсознательно ищут себе спутника, который им не подходит.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
"мужчина должен войти в мою семью, и уверена, что он постарается, чтобы мы его приняли"
Почему заминусили?
Разве только мужчина должен стараться понравится женщине и ее детям?
Мне кажется это обоюдный процесс .
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 07.03.2021 10:13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Не слушайте, что говорят, все врут. Вы не знаете, что происходит в конкретной семье, даже если выглядит внешне все очень красиво.
Ни у кого не бывает гладко всегда, жизнь это кривая с разной амплитудой и частотой.
Определитесь, что важнее всего в мужчине, ведь не бывает, что он сразу и красивый, и честный, и богатый, и верный. Выбирайте тех, кто соответствует Вам. Не торопитесь бежать на свидание, все можно выяснить по переписке или по телефону.
У Вас есть самое главное-дети, никого роднее и ближе не будет, вкладывайте в них, радуйтесь их успехам, наслаждайтесь жизнью, тогда и появится мужчина, кторый захочет разделить с Вами счастье. Негатив не нужен никому.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мне кажется... Имхо, как говорится). Когда влюбишься, то все аналитические и формулярные методы расчета и поиска растают, как снег весной. Все предыдущие истории человеческой любви, все устои и киноштампы, декорации и игра света и тени, исчезнут как звезды на рассвете.. Я думаю надо искать не мужчин, а любовь в глазах мужчин... Ищите любовь, что бы ни было.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Начну очень кратко. Были отношения до брака , была замужем есть ребенок но 2 мужчин это не те мужчины которые нужны мне в жизни , расстались . Сейчас найти человека для семьи и серьёзных отношений очень сложно (есть ребенок) и многих это пугает. Ходить по свиданиям пить кофе и разбежаться уже надоело . Есть у меня подруга-знакомая (наши дети дружат) Так вот она сразу встретила своего мужа и он хороший по ее рассказам (все у них замечательно). Я вот думаю когда же я найду свое
Всевышний не даёт нам ничего лишнего, только то с чем мы можем справиться. Те кто справляются те и счастливы, а те кто не справляются того Бог оберегает от их разнообразных желаний, которые к добру могут и не привести. Способность справляться зависит от внутриних душевных качеств, развивайте их. Научитесь жить счастливо здесь и сейчас, счастливые люди привлекают к себе других, все хотят счастья, и тут надо проявить внимательность, чтобы не посадить к себе на шею паразитов. Проявить те самые внутренние качества, где-то присечь различая негатив, а где-то поддержать словом и делом, там где нужна поддержка.
" Спасись сам, и вокруг спасутся тысячи!"(с)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас найти человека для семьи и серьёзных отношений очень сложно (есть ребенок) и многих это пугает.
Кого может отпугнуть Ваша милая дочка? Не в ребёнке дело, ой, не в ребёнке!
"Человек боится, пока у него есть выбор. Когда выбора нет, человек действует смело!" (из т/с "Улицы разбитых фонарей").
"Чем больше условий, тем сложнее задача" (Рене Декарт).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот пусть эти "некоторые" и не учат остальных. И не пугают Рыбинском. Некоторые это не ВСЕ!
Как же вы боитесь, что женщины перестанут петь под вашу дуду и начнут понимать свою самоценность lollol_rt_46.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Счастливые отношения начинаются там, где люди думают о том что они могут дать близкому любимому человеку, и рушатся там где думают о том как получить что-либо от близких.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Почему заминусили? Разве только мужчина должен стараться понравится женщине и ее детям? Мне кажется это обоюдный процесс .
Конечно, оба, это даже не обсуждается, в одни ворота ничего не должно быть.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Конечно, оба, это даже не обсуждается, в одни ворота ничего не должно быть.
А смысл минуса?
Вы поставив минус противоречите себе .
Просто интересно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Почему заминусили? Разве только мужчина должен стараться понравится женщине и ее детям? Мне кажется это обоюдный процесс .
Формула понравиться не работает, это лицемерие. Полюбить как своих, да или нет, другого не бывает, а если есть то это всегда через пятую точку.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А смысл минуса? Вы поставив минус противоречите себе . Просто интересно.
Не увидела в фразе ничего смешного. А вы?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Формула понравиться не работает, это лицемерие. Полюбить как своих, да или нет, другого не бывает, а если есть то это всегда через пятую точку.
Согласна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Господи, опять парад самодостаточных haha_rt_56.gif.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр