загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одно?
Одно золотое и для одной единственной sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомьтесь и ходите пить кофе
С ваших слов я понял, что мужчины вым пишут. Значет вы их чем то заинтерсовываете, вас приглашают попить кофе. Может вы красивая, фиг знает. По квадратику в теме не определить) Но определённо вы им нравитесь. Осталось только дождаться или сделать выбор.
Смотрите позитивно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это как посмотреть. Мы же не знаем о чем думает автор. Может она думает, что на этом свидании мужик неплохой, а вдруг следующий будет лучше. А может действительна попадаются такие, что без слез не взглянешь) Как тут можно разобраться.
"на этом свидании мужик неплохой, а вдруг следующий будет лучше"

У меня минимум четверо "неплохих мужиков" среди знакомых, кого ж выбрать? sarcastic_rt_50.gif

Интересно, как часто мужчины выбирают для отношений женщину по критерию: " о, вроде, неплохая, женюсь на ней"? umnik2_rt_46.gif
И живут потом долго и счастливо. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.03.2021 13:29
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зачем ты так,девочка влюблена в меня с 16 лет,об этом призналась в 19 лет,когда ее замуж позвали,села ко мне в машину и призналась,что я мог сделать то,сказал ей,что она молодая,должна устроит свою жизнь,выйти замуж,родить ребенка и жить с мужем,вышла замуж,родила и вернулась обратно,не могу говорит жить с нелюбимым человеком,старалась,но не смогла...вот такая житейская история...
Ну ещё бы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Интересно, как часто мужчины выбирают для отношений женщину по критерию: " о, вроде, неплохая, женбсь на ней"? И живут потом долго и счастливо.
biggrin_rt_40.png )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня минимум четверо "неплохих мужиков" среди знакомых, кого ж выбрать?
Раз мужики неплохие, поделитесь с подругами. Не будьте такой жадной. А то наберут мужиков, а другим фиг biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда информация?)
Злые языки донесли lollol_rt_46.png
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть вы не допускаете такого варианта, что люди могут не подходить друг другу по вкусам, привычкам, образованию, роду занятий, взглядам на жизнь? Опять она дура виновата, что такие молодцы-мужчины не у дел? Так? Про девиантов среди мужчин я молчу уже.
не подходить друг другу по вкусам, привычкам, образованию, роду занятий, взглядам на жизнь вполне могут и на удивление гармонично дополняют друг друга и прекрасно с этим уживаются. Не бывает такого чтоб люди во всем были одинаковы. Скорее большую роль играет подсознательный негативный настрой(либо старые душевные травмы и раны), а при этом даж самым идеальным человеком не угодишь (Речь и о муж и о жен вне зависимости от пола)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Раз мужики неплохие, поделитесь с подругами. Не будьте такой жадной. А то наберут мужиков, а другим фиг
Почувствовала себя владелицей гарема girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Раз мужики неплохие, поделитесь с подругами. Не будьте такой жадной. А то наберут мужиков, а другим фиг
Вас почитать: кого-то и на кофе не зовут, другие жадные, потому что есть с кем на кофе пойти, - вы точно позитивное что-то хотели в этой теме написать? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну ещё бы)
Грустно как то,сейчас набери ее,прибежит,а воспользоваться не хочется,совестно мне почему то...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Интересно, как часто мужчины выбирают для отношений женщину по критерию: " о, вроде, неплохая, женбсь на ней"? И живут потом долго и счастливо.
У нас мужиков всё просто.
Женщина должен быть красивой в его глазах.Ведь в первую очередь каждый человек выбирает себе спутника, нравится не нравится+ общие интересы.Второе. Уметь готовит.Тут даже No comment. И не выносить мозг по ерунде.Ну это никому не нравится.
Всё. Весь секрет)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нас мужиков всё просто.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
шутка года
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нас мужиков всё просто. Женщина должен быть красивой в его глазах.Ведь в первую очередь каждый человек выбирает себе спутника, нравится не нравится+ общие интересы.Второе. Уметь готовит.Тут даже No comment. И не выносить мозг по ерунде.Ну это никому не нравится. Всё. Весь секрет)
А что делать некрасивым от природы?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Женщина должен быть
Дальше можно не писать. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Грустно как то,сейчас набери ее,прибежит,а воспользоваться не хочется,совестно мне почему то...
Дак вы уже воспользовались, писали smile_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уметь готовит.Тут даже No comment.
А вы кухарку себе ищете? (ну, или уже нашёл)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нас мужиков всё просто. Женщина должен быть красивой в его глазах.Ведь в первую очередь каждый человек выбирает себе спутника, нравится не нравится+ общие интересы.Второе. Уметь готовит.Тут даже No comment. И не выносить мозг по ерунде.Ну это никому не нравится. Всё. Весь секрет)
Денис, строят отношения с теми, с кем комфортно, не обязательно быть красоткой, уметь готовить, а некоторым мужчинам нравятся испанские страсти
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нас мужиков всё просто. Женщина должен быть красивой в его глазах.Ведь в первую очередь каждый человек выбирает себе спутника, нравится не нравится+ общие интересы.Второе. Уметь готовит.Тут даже No comment. И не выносить мозг по ерунде.Ну это никому не нравится. Всё. Весь секрет)
На готовку пофиг вообще. Еда сейчас везде. А так согласен)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а некоторым мужчинам нравятся испанские страсти
Не после сорока hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр