загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброе утро!
Начну очень кратко.
Были отношения до брака , была замужем есть ребенок но 2 мужчин это не те мужчины которые нужны мне в жизни , расстались . Сейчас найти человека для семьи и серьёзных отношений очень сложно (есть ребенок) и многих это пугает. Ходить по свиданиям пить кофе и разбежаться уже надоело .
Есть у меня подруга-знакомая (наши дети дружат)
Так вот она сразу встретила своего мужа и он хороший по ее рассказам (все у них замечательно).
Я вот думаю когда же я найду своего мужчину.
Или мне придется всю жизнь быть одной.
Весной всегда из за этого хандра.
Почему одним сразу все , а другим через кучу испытаний пройти......


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему одним сразу все ,
Может, они просто не ноют в энторнэте? girl-angel_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А я, 8 раз был женат, и все 13 удачно sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Как представлю, как все женятся в одно время и разводятся в одно время,то было бы жутко. Перестаньте дергаться, придет Ваше время. Некоторые сразу выходят вторично ( третично...) замуж после развода,а некоторые через 10 лет. Пока наслаждайтесь статусом свободной женщины, поработайте над собой, совершенствуйте и просто любите жизнь.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А бывает да, что больше не суждено выходить замуж. Такой вариант тоже имеется в жизни.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ой, в каждой избушке свои погремушки. У меня тоже есть знакомая, которая всю жизнь замужем за одним мужем. И всем говорит, какой он замечательный. А он тем временам всю жизнь ей изменяет, и она в курсе. Даже гордится тем, какой он популярный среди женщин. А вот я бы так не смогла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы тоже послушала.
Не скажу, что повторно не звали. Но как-то быстро. Осторожность пересилила. И так время показало, не зря.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вот думаю когда же я найду своего мужчину. Или мне придется всю жизнь быть одной. Весной всегда из за этого хандра. Почему одним сразу все , а другим через кучу испытаний пройти......
Вы зациклены очень на этом и думаете, что пока не нашли жизнь плоха, а как найдёте- сразу заживете. А нужно уметь быть счастливой прямо сейчас, без привязки к чему-то
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, в каждой избушке свои погремушки. У меня тоже есть знакомая, которая всю жизнь замужем за одним мужем. И всем говорит, какой он замечательный. А он тем временам всю жизнь ей изменяет, и она в курсе. Даже гордится тем, какой он популярный среди женщин. А вот я бы так не смогла.
Это жесть. Это же настолько себя надо не уважать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы зациклены очень на этом и думаете, что пока не нашли жизнь плоха, а как найдёте- сразу заживете. А нужно уметь быть счастливой прямо сейчас, без привязки к чему-то
Спасибо за совет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как представлю, как все женятся в одно время и разводятся в одно время,то было бы жутко. Перестаньте дергаться, придет Ваше время. Некоторые сразу выходят вторично ( третично...) замуж после развода,а некоторые через 10 лет. Пока наслаждайтесь статусом свободной женщины, поработайте над собой, совершенствуйте и просто любите жизнь.
Спасибо за совет..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за совет..
Да не за что) Если только немного облегчила тягостное состояние) give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Начну очень кратко. Были отношения до брака , была замужем есть ребенок но 2 мужчин это не те мужчины которые нужны мне в жизни , расстались . Сейчас найти человека для семьи и серьёзных отношений очень сложно (есть ребенок) и многих это пугает. Ходить по свиданиям пить кофе и разбежаться уже надоело . Есть у меня подруга-знакомая (наши дети дружат) Так вот она сразу встретила своего мужа и он хороший по ее рассказам (все у них замечательно). Я вот думаю когда же я найду свое
Не надо себя сразу программировать на плохое. Ваш человек и с ребенком вас замуж возьмет.
Встреча нормального, адекватного человека это лотерея.
Но очень многие в нее выигрывают. Только надо верить, и купить лотерейный билетик.
Отпустить дикое желание выйти замуж,просто жить и наслаждаться, и тогда все и будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не надо себя сразу программировать на плохое. Ваш человек и с ребенком вас замуж возьмет. Встреча нормального, адекватного человека это лотерея. Но очень многие в нее выигрывают. Только надо верить, и купить лотерейный билетик. Отпустить дикое желание выйти замуж,просто жить и наслаждаться, и тогда все и будет.
Возможно..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это жесть. Это же настолько себя надо не уважать.
Полно случаев, когда женщины закрывают глаза на всякого рода недостойное поведение мужа и оправдывают его, лишь бы сохранить свой статус)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
другим через кучу испытаний пройти......
Это про что?
Ваши возлюбленные тяжело болели, погибали, или что? Кучу испытания я примерно так себе представляю... Вы живы, здоровы, есть много хорошего в вашей жизни, цените)
И попробуйте для себя корректно сформулировать вопрос, не как в последней фразе топика. Тогда может оказаться полезным найти на него ответsmile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Начну очень кратко. Были отношения до брака , была замужем есть ребенок но 2 мужчин это не те мужчины которые нужны мне в жизни , расстались . Сейчас найти человека для семьи и серьёзных отношений очень сложно (есть ребенок) и многих это пугает. Ходить по свиданиям пить кофе и разбежаться уже надоело . Есть у меня подруга-знакомая (наши дети дружат) Так вот она сразу встретила своего мужа и он хороший по ее рассказам (все у них замечательно). Я вот думаю когда же я найду свое
Потому что у нас у всех свои уроки, которые мы должны пройти. У вас один из уроков касается в плане построения отношений.
Евгений, Россия, Симферополь, 45 лет
Евгений, Симферополь, 45 лет.
 
Как то сразу на ум пришел анекдот, когда мужик пришел к врачу,доктор помогите,что случилось,да вот я за ночь раз ,два могу,и все,ну так а в чем проблема,а вот друзья говорять,что по четыре-пять могут,тю,а кто мешает вам говорить....Это на счет подруги,которая говорит! Она ,судя по всему ,поступает как умная женщина,свои проблемы решает в семье,и правильно делает,а для остальных все просто прекрасно! Пересмотрите свое отношение к жизни,к партнерам,глядишь и у вас все наладится)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Симферополь (автор поста) 07.03.2021 09:11
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Начну очень кратко. Были отношения до брака , была замужем есть ребенок но 2 мужчин это не те мужчины которые нужны мне в жизни , расстались . Сейчас найти человека для семьи и серьёзных отношений очень сложно (есть ребенок) и многих это пугает. Ходить по свиданиям пить кофе и разбежаться уже надоело . Есть у меня подруга-знакомая (наши дети дружат) Так вот она сразу встретила своего мужа и он хороший по ее рассказам (все у них замечательно). Я вот думаю когда же я найду свое
Потому что подруга умная и лёгкая , а вы завистливая и душная
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Потому что подруга умная и лёгкая , а вы завистливая и душная
Я не из за завистливых детей!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Начну очень кратко. Были отношения до брака , была замужем есть ребенок но 2 мужчин это не те мужчины которые нужны мне в жизни , расстались . Сейчас найти человека для семьи и серьёзных отношений очень сложно (есть ребенок) и многих это пугает. Ходить по свиданиям пить кофе и разбежаться уже надоело . Есть у меня подруга-знакомая (наши дети дружат) Так вот она сразу встретила своего мужа и он хороший по ее рассказам (все у них замечательно). Я вот думаю когда же я найду свое
Не зацикливайтесь на этом, и всему свое время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр