загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вывод один не открывай душу,держи на расстоянии
Неплохо сказано, но в жизни эту грань если будешь ловить... будешь терять, кого находишь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разнылись Сколько раз вас предали? Или Вы предали?
Вы хотите соревнование - кто из нас более жертва?)) так я и так скажу. Вы. Тут не от количества раз зависит, а от культа страдания.
Хотите, научу Вас страдать эффективно и со смаком? Как я первые пару лет...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитал на кануне , одну статейку в ВК, о том, что любви без доверия нет. Задумался. Было время доверял, как себе, никаких тайн и интриг и реально любил. В замен получил предательство. Получается открыл душу получи плевок, и это в лучшем случае. После всех событий, пересмотрел взгляды на жизнь, на сегодняшний день нет доверия никому и женщинам в особенности. Вывод, полюбить больше не смогу, по причине отсутствия доверия ! ? Как можно строить отношения не доверяя? Да собственно говоря по
Открою тайну. Даже когда ты думаешь, что совсем всё плохо, даже тогда есть надежда.
А чтобы научиться заново доверять, надо встретить человека, который оправдает твоё доверие.
Такие люди есть. Не переставайте так думать. В каждом есть зерно доброты и любви. Естественно сейчас много разного. Но хорошее тоже есть.
А монастырь не совсем уж плохая идея. Можно туда пойти на месяц и потрудиться, там нет повседневной, мирской рутины, суеты. И любовь человеческая, взаимопомощь, поддержка присутствует. Там заново научишься доверять).
Оптина, мужской монастырь, прекрасное для этого место. Если есть возможность, то съездите, потрудитесь. Не пожалеете. Наслышана как там люди относятся друг ко другу. Сама мечтаю поехать туда, только в женский монастырь, рядом же.
Если что пишите мне в личку. Поговорим. Никому ничего не расскажу, можете поверить).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.04.2021 23:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Получается и полюбить не сможете? Ведь ваше не доверие рано или поздно вернётся Вам, а следовательно нужны ли отношения тогда в принципе?
Сперва влюбляется человек, на нем розовые очки - но жизнь преподносит вам какие то ситуации, которые волей неволей и показывают надёжность партнёра и можно ли ему / ей доверять (госпитализация, заболевание, авария в пути, подброшенное животное, ремонты и млн т.п штучек)
И если рядом тот на кого 24/7 вы можете положиться - то влюблённость перерастёт в любовь. Уверенность в завтрашнем дне и желание ответить тем же (поддержкой и опорой)
Так со мной было
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Получается открыл душу получи плевок, и это в лучшем случае.
Это потому что мы себя очень любим blush_rt_40.gif
Плевок ощущаем как ушат ледяной воды.
А воспринимали бы спокойнее: ну плевок и плевок, умылись, повозмущались и забыли. blush_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да собственно говоря по этой же причине их и строить не особо охота
Вас заставляют вступить в отношения? blush_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитал на кануне , одну статейку в ВК, о том, что любви без доверия нет. Задумался. Было время доверял, как себе, никаких тайн и интриг и реально любил. В замен получил предательство. Получается открыл душу получи плевок, и это в лучшем случае. После всех событий, пересмотрел взгляды на жизнь, на сегодняшний день нет доверия никому и женщинам в особенности. Вывод, полюбить больше не смогу, по причине отсутствия доверия ! ? Как можно строить отношения не доверяя? Да собственно говоря по
Обязательно найдётся человек, которому захочется доверять, может не сейчас чуть позже, но обязательно будет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доверять сразу нельзя никогда и никому. Со временем, узнавая человека, судя о нем по поступкам, а не по первому впечатлению и словам, можно начинать доверять. Это произойдёт не сразу и не во всем. И даже в этом случае никто не даст гарантию от предательства. Такова жизнь. Прими как данность. В монастырь из-за этого ещё никто не ушел))
Монастырь, воспринимайте как шутку )))
Да собственно гарантии и не нужны так же как и отношения. Живёшь и не паришься, в тебя влюбляются, а тебе пофигу, хотя понимаешь что человек хороший и ты можешь причинить боль своими поступками или отношением. Ведь если нет доверия, значит и поступки соответствующие.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитал на кануне , одну статейку в ВК, о том, что любви без доверия нет. Задумался. Было время доверял, как себе, никаких тайн и интриг и реально любил. В замен получил предательство. Получается открыл душу получи плевок, и это в лучшем случае. После всех событий, пересмотрел взгляды на жизнь, на сегодняшний день нет доверия никому и женщинам в особенности. Вывод, полюбить больше не смогу, по причине отсутствия доверия ! ? Как можно строить отношения не доверяя? Да собственно говоря по
Сложно доверять другому, если есть такой опыт. Но! не надо всех под одну гребёнку. Думаю, необходимо время, чтобы пересмотреть свои видения на жизнь, отпустить ситуацию и наслаждаться. Если Вы не можете довериться, то, думаю, необходимо об этом сказать, чтоб другому было понятно в чем проблема. Уверена, человек, который Вас уважает, никогда не сделает больно. Не стоит полностью окунаться в воду, если там мутно и нет уверенности. Удачи!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Женщины не все обманщицы,просто они могут использовать...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитал на кануне , одну статейку в ВК, о том, что любви без доверия нет. Задумался. Было время доверял, как себе, никаких тайн и интриг и реально любил. В замен получил предательство. Получается открыл душу получи плевок, и это в лучшем случае. После всех событий, пересмотрел взгляды на жизнь, на сегодняшний день нет доверия никому и женщинам в особенности. Вывод, полюбить больше не смогу, по причине отсутствия доверия ! ? Как можно строить отношения не доверяя? Да собственно говоря по
Нет таких обманутых вкладчиков, которых нельзя было бы обмануть еще раз)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живёшь и не паришься, в тебя влюбляются, а тебе пофигу
Ну ладно, уговорили. Давайте фоту теперь rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну ладно, уговорили. Давайте фоту теперь
Да,он молодой еще
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут ведь получается ещё одна дилемка, если я не доверяю, значит и мне нельзя доверять?!
Не может быть такой дилемки: если человек реально порядочный, это рано или поздно станет понятным, вызовет доверие.
Вы сам-то как, по жизни порядочный? Как считаете? blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вова, много ты таких людей знаешь?
В памяти откладывались какие то репортажи по тв, когда конкретные люди говорили почему они туда пришли. И общий смысл... это когда веру-доверие теряет человек в обычной жизни и старается заново научиться доверять людям там. Сама понимаешь Оль, что они не просто на экскурсию пришли и там остались)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да собственно гарантии и не нужны так же как и отношения. Живёшь и не паришься, в тебя влюбляются, а тебе пофигу
Ну, вот в этом и дело. Тебе на самом деле оно все не надо сейчас, ни отношения, ни доверие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы хотите соревнование - кто из нас более жертва?)) так я и так скажу. Вы. Тут не от количества раз зависит, а от культа страдания. Хотите, научу Вас страдать эффективно и со смаком? Как я первые пару лет...
Боже упаси, соревноватьс с вами! Если мне понадобится оценка, моего состояния, то обращусь к вам, как к эксперту sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,он молодой еще
Мне не подойдёт? hm_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот шо Вы разнылся за ради Бога? Ах, предали... Ах, без любви теперь... Почти всех тут тем или иным образом предали, и шо..? Лучше быть преданным дважды, чем сидеть и дуться до старости.
Пусть сидит) Нам хоть компания, вечно тут тусующимся)) кого будем ругать за нытье-то?)
horror_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Пусть сидит) Нам хоть компания, вечно тут тусующимся)) кого будем ругать за нытье-то?)
Да, как Паша Кемеровский пропал, так больше некого sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр