загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В памяти откладывались какие то репортажи по тв, когда конкретные люди говорили почему они туда пришли. И общий смысл... это когда веру-доверие теряет человек в обычной жизни и старается заново научиться доверять людям там. Сама понимаешь Оль, что они не просто на экскурсию пришли и там остались)
Само собой, у каждого своя причина, своя боль, но, наверное, не потому, что абстрактно не надеятся больше на отношения, основанные на доверии и любви.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины не все обманщицы,просто они могут использовать...
Иногда люди просто не подходят друг другу. Женщина может и любить, но расстаться по причине, что отношения никак не выходят на нормальные, созидающие, а наоборот несут какую то разруху внутрь. Вот она и принимает самое тяжёлое решение - отпустить. Зачем мучиться обоим. Если правда это больно.
Так что она может пытается сделать лучше.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это потому что мы себя очень любим Плевок ощущаем как ушат ледяной воды. А воспринимали бы спокойнее: ну плевок и плевок, умылись, повозмущались и забыли.
Не говорите ерунды - чего его этим успокаивать, когда сами до сих пор не успокоились, так чтобы без остатка)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боже упаси, соревноватьс с вами! Если мне понадобится оценка, моего состояния, то обращусь к вам, как к эксперту
Состояние у Вас так себе, конечно, но не критическое... Вполне ещё можно попробовать быть преданным кому-нибудь)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иногда люди просто не подходят друг другу. Женщина может и любить, но расстаться по причине, что отношения никак не выходят на нормальные, созидающие, а наоборот несут какую то разруху внутрь. Вот она и принимает самое тяжёлое решение - отпустить. Зачем мучиться обоим. Если правда это больно. Так что она может пытается сделать лучше.
Красиво оправдали всех бап на все времена и на все случаи))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Состояние у Вас так себе, конечно, но не критическое... Вполне ещё можно попробовать быть преданным кому-нибудь)
С дуба рухнули - куда с такими мыслями в новые отношения)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С дуба рухнули - куда с такими мыслями в новые отношения)
Ой, плывите себе....по течению...
Мы с автором сами разберёмся spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Само собой, у каждого своя причина, своя боль, но, наверное, не потому, что абстрактно не надеятся больше на отношения, основанные на доверии и любви.
Душу лечат там люди - вот и всё dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красиво оправдали всех бап на все времена и на все случаи))
Поверьте, что иногда женщина может это сделать, при этом страдая не меньше мужчины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитал на кануне , одну статейку в ВК, о том, что любви без доверия нет. Задумался. Было время доверял, как себе, никаких тайн и интриг и реально любил. В замен получил предательство. Получается открыл душу получи плевок, и это в лучшем случае. После всех событий, пересмотрел взгляды на жизнь, на сегодняшний день нет доверия никому и женщинам в особенности. Вывод, полюбить больше не смогу, по причине отсутствия доверия ! ? Как можно строить отношения не доверяя? Да собственно говоря по
Отпустит сможете.
Не обязательно полностью доверять что бы любить)
Мы все меняемся после предательства так как в первый раз да уже не получится, опыт мешать будет.
И как связано то что сам не доверяешь и по этому тебе доверять нельзя вообще не понятно)
Я не доверяю, но не предам) по этому мне доверять можно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет таких обманутых вкладчиков, которых нельзя было бы обмануть еще раз)))
Вот уж точно)).
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Не знаю... Я вот людям верю)
Не потому что люди все честные, а потому что я - хорошая sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png ))

А если серьезно, думаю, Вам просто лениво что-то менять либо итак комфортно.
Вот и придумываете себе философию оправдания своих нехочух по статусам из ВК.

Любовь кроме доверия и бла-бла-бла, ещё и труда потребует, компромиссов, учета чужого мнения, и даже определенной душевной щедрости и снисходительности (увы) и т.д., и т.п.
Как там: любовь милосердна, долготерпелива... И т.д., дальше не помню...

Не, лучше остановиться на травме - и недоверии как следствии, это проще. Правда. Без стеба сейчас.
Любовь - заморочно, трудоемко, сложно и эгоизма не приемлет umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, плывите себе....по течению... Мы с автором сами разберёмся
Пытаюсь не зацепиться за корягу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Это потому что мы себя очень любим Плевок ощущаем как ушат ледяной воды. А воспринимали бы спокойнее: ну плевок и плевок, умылись, повозмущались и забыли.
Плевок это мягко сказано, здесь дело не в личном эгоизме. Когда переживаешь предательство человека которому хотелось доверять и которому доверял, тогда никогда не скажешь про спокойное восприятие. Можно принять спокойно, но внутри рвется всё и внутренний мир рушится. А если не доверял, то конечно плюнули, да и плевать в ответ.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пытаюсь не зацепиться за корягу)
Так держитесь подальше... Берега не путайте. С поверхностью воды)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
А мне вообще кажется, что многим свойственно зацикливаться на негативном опыте и закапывать себя в этом годами. Это порой очень удобно для оправдания своих не очень лестных потом поступков. Надо все таки даже в плохом находить плюсы и о них думать, а не о другом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Да не читайте вы эти дряные статьи на ВК!
Мало ли чего понапишут.
Ну, предали, идем дальше, не все же женщины гнилые.
И к Вашему возрасту, Батенька, пора бы уже разум включать. Чуйства чуйствами, но ежели что не совпадает в вашей буйной головушке (говорит, хозяйка хорошая, а в борщах ложка не стоит :sarcasticsmile_rt_40.png то ну ее, от греха подальше.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поверьте, что иногда женщина может это сделать, при этом страдая не меньше мужчины.
Допускаю это.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не знаю... Я вот людям верю) Не потому что люди все честные, а потому что я - хорошая )) А если серьезно, думаю, Вам просто лениво что-то менять либо итак комфортно. Вот и придумываете себе философию оправдания своих нехочух по статусам из ВК. Любовь кроме доверия и бла-бла-бла, ещё и труда потребует, компромиссов, учета чужого мнения, и даже определенной душевной щедрости и снисходительности (увы) и т.д., и т.п. Как там: любовь милосердна, долготерпелива... И т.д., дальше не помн
Лишаешь человека надежды?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Вас заставляют вступить в отношения?
Кто может заставить взрослого мужчину вступить в отношения? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр