загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что такое хорошо и что такое плохо?) Тут женщину, которая первой выходит из отношений считают, что она делает благое дело всем, разрубая сложившуюся как правило только у неё в голове патовую ситуацию. А мужчина, который уходит - считают кАзлом, даже глубоко не вдаваясь в причины (считается из-за того, что он может уйти только к другой, а про то что его не слышат например вообще речи не идет))
Я так не считаю...всегда оба участвуют и оба хороши...один сначала позволяет,терпит,не говорит,о том,что ему не нравится и однажды все это производит взрыв...мы все испытываем негативные эмоции,чем-то бываем недовольны ...нужно вовремя и в нужном месте заявлять об этом.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 21.04.2021 01:46
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что такое хорошо и что такое плохо?) Тут женщину, которая первой выходит из отношений считают, что она делает благое дело всем, разрубая сложившуюся как правило только у неё в голове патовую ситуацию. А мужчина, который уходит - считают кАзлом, даже глубоко не вдаваясь в причины (считается из-за того, что он может уйти только к другой, а про то что его не слышат например вообще речи не идет))
Вова,я тебе открою секрет))решение расстаться почти всегда принимает женщина...либо жена,либо любовница помогает мужчине принять решение...измену и жесть в расчёт не берем)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вова,я тебе открою секрет))решение расстаться почти всегда принимает женщина...либо жена,либо любовница помогает мужчине принять решение...измену и жесть в расчёт не берем)
Какой же это секрет?)) Этот ответ интерпретация моего вопроса) Ну а по сути... когда говорят, что бабы-дуры... они принимают решение о вступлении в отношения, ну и выхода из них, как ты тут и подвердила. То есть, изначально неправильно принятое решение..."какая я была дура" типо того)) Вот почему такая и поговорка)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 01:57
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой же это секрет?)) Этот ответ интерпретация моего вопроса) Ну а по сути... когда говорят, что бабы-дуры... они приниают решение о вступлении в отношения, ну и выхода из них, как ты тут и подвердила. То есть, изначально неправильно принятое решение..."какая я была дура" типо того)) Вот почему такая и поговорка)
Все верно)только звучит это иначе)) дуру выбирает кто?))) Чел.готов жить с дурой...соответственно- придурок)))или ты решил,что с дурами здоровые мужчины сходятся?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все верно)только звучит это иначе)) дуру выбирает кто?))) Чел.готов жить с дурой...соответственно- придурок)))или ты решил,что с дурами здоровые мужчины сходятся?))
Конечно... приДУРАХ... придурки)))) Куда же мы без вас)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
или ты решил,что с дурами здоровые мужчины сходятся?))
Ты меня в какой то уже разряд перевела?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно... приДУРАХ... придурки)))) Куда же мы без вас)))
Увольте меня)дурой не была и уж не буду))и козлов не имела кстати)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Увольте меня)дурой не была и уж не буду))и козлов не имела кстати)
Ну бывают счастливые браки... раз и навсегда)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну бывают счастливые браки... раз и навсегда)
Да,у месть достаточно примеров) две мои подруги живут в счастливых браках) 29 и 20 лет...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,у месть достаточно примеров) две мои подруги живут в счастливых браках) 29 и 20 лет...
Ну вот... с каждым годом возможно счастья всё больше) А мы вот тут у разбитого корыта... дебаты ведём)) .Ну я спать... уже и вставать скоро) Споки! И снов тебе сладких... пусть присниться птица счастья))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 02:16
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты меня в какой то уже разряд перевела?)))
Нет...просто прими факт,что оба несут ответсвенность за отношения...и оба хороши...признание собственных ошибок делает тебя только лучше))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот... с каждым годом возможно счастья всё больше) А мы вот тут у разбитого корыта...))
Не знаю о чем ты,у меня все прекрасно)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не знаю о чем ты,у меня все прекрасно)
Везёт)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Везёт)
Это состояние только ты можешь себе устроить)))пошли спать))доброй ночи!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет...просто прими факт,что оба несут ответсвенность за отношения...и оба хороши...признание собственных ошибок делает тебя только лучше))
Пойду признаваться... во сне))) bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это состояние только ты можешь себе устроить)))пошли спать))доброй ночи!
give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На форуме традиция пинать упавшего, чтоб он скорее поднялся. Ну, или, чтоб долго не мучился...
если перефразировать, то... форумчанин - птица гордая, не пнешь - не полетит
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Чтоб выйти на форум и начать обсуждение считаю смелыми людьми
Клуб анонимных алкоголиков
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Депрессии,панические атаки,что это? Раньше в деревнях знать не знали что это umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Депрессии,панические атаки,что это? Раньше в деревнях знать не знали что это
Да знали, просто не понимали , что это. А это действительно болезнь, в наше время из-за большего стресса жизни более распространённое явление, которое умеют определять и лечить
Также как и рак, раньше люди умирали, но никто не диагностировал, что из-за рака
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 06:00
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр