загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Если бы я стреляла в Вас! (С) Всего лишь оценка мнения, с которым я не согласна.
Ответьте на вопросы выше
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы отрицаете , что с двумя детьми ещё более занят человек? И что вы скажете про людей с депрессией после потери близкого человека? Тоже от безделья?
Люди бывают заняты по разному. Представьте себе, когда не стало моего папы, меня накрыла такая боль, которая и до сих пор не ушла. И меня спасла работа, я в тот год даже в отпуск не пошла. Потому что понимала, что все мои мысли будут заняты этой болью.
Марина, не сердитесь, это всего лишь мое мнение, которое может не совпадать с Вашим.
PS Вы абсолютно правы, очень большое мнение играют особенности психики.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ответьте на вопросы выше
Я за Вами не успеваю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Люди бывают заняты по разному. Представьте себе, когда не стало моего папы, меня накрыла такая боль, которая и до сих пор не ушла. И меня спасла работа, я в тот год даже в отпуск не пошла. Потому что понимала, что все мои мысли будут заняты этой болью. Марина, не сердитесь, это всего лишь мое мнение, которое может не совпадать с Вашим. PS Вы абсолютно правы, очень большое мнение играют особенности психики.
По разному/ это как? Я тоже работала с 9 до 19, иногда и позже+ дома дети
Не пишите о том, с чем лично не сталкивались
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По разному/ это как? Я тоже работала с 9 до 19, иногда и позже+ дома дети Не пишите о том, с чем лично не сталкивались
В следующий раз я у Вас спрошу разрешения, о чем можно писать, о чем нельзя.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
В следующий раз я у Вас спрошу разрешения, о чем можно писать, о чем нельзя.
Вы были готовы к тапкам? Так? Так что...
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы были готовы к тапкам? Так? Так что...
Мне казалось, что тапки и запреты - это разные вещи smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Мне казалось, что тапки и запреты - это разные вещи
Запрет и совет разные вещи)
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Запрет и совет разные вещи)
А, так это был дружеский совет? Обязательно воспользуюсь smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня многолетняя депрессия, борюсь самостоятельно с переменным успехом. В худшие годы уже осложнения на сердце начинались, сейчас за пару лет противодействия вроде рассосалось, но в марте снова попал в аварию, 4 недели без физических нагрузок, и снова чувствую что-то лишнее в груди при малейшей нагрузке. 2020й год считаю одним из лучших в моей жизни за последние 7 лет. Не могу смотреть фильмы или парочки на улице. Сердце в тисках сразу. Хотя нет, вроде бы немного начал контролировать, прост
Разве это депрессия? Похоже на лёгкую грусть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
В то время, когда я жива в режиме работа-ребенок-работа-ребенок и т.д. у меня не было ни секунды подумать о том, как мне плохо. Но замечу, к тому моменту, у меня было очень четкое понимание ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО. У нас нет проблем, у нас только расходы. Дай Бог, чтобы так и было как можно дольше.
То есть вы считаете нормальной и даже полезной жизнь в границах работа-ребёнок-работа-ребёнок-работа и т.д.? wacko_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот сейчас как-то даже обидненько было ((
Это он не подумавши, конечно будет)
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть вы считаете нормальной и даже полезной жизнь в границах работа-ребёнок-работа-ребёнок-работа и т.д.?
На тот момент времени для меня это была нормальная жизнь. И времени думать о том, полезно это или нет - не было. Ребенок стал подрастать - появилось время на другие, дополнительные способы "занять" себя.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
На тот момент времени для меня это была нормальная жизнь. И времени думать о том, полезно это или нет - не было. Ребенок стал подрастать - появилось время на другие, дополнительные способы "занять" себя.
Я спросила про сейчас, вы с высоты опыта продолжаете так считать?
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я спросила про сейчас, вы с высоты опыта продолжаете так считать?
И сейчас я считаю, что это было нормальное время. Просто принятие ситуации. Ничего такого сверхестественного со мной не произошло. Могло быть лучше? Безусловно. Всегда есть куда лучше. Могло быть и хуже (туда пределов тоже нет). Все познается в сравнении.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
И сейчас я считаю, что это было нормальное время. Просто принятие ситуации. Ничего такого сверхестественного со мной не произошло. Могло быть лучше? Безусловно. Всегда есть куда лучше. Могло быть и хуже (туда пределов тоже нет). Все познается в сравнении.
Я о другом.
Просто такой подход кого-то может и погрузить в "хуже", поэтому рекомендовать и хвалиться может быть чревато последствиями.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я о другом. Просто такой подход кого-то может и погрузить в "хуже", поэтому рекомендовать и хвалиться может быть чревато последствиями.
Я могу постараться быть более сдержанной в выражении собственного мнения, чтобы никто его не принимал за рекомендации. Хвалиться-то в общем особо нечем - жизнь как жизнь.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывают. Но мало кто из форумчан стал бы считать их счастливыми 👀 Потому что такие браки держатся на желании сохранить его, и ради этого перетерпеть, простить, принять, подождать...
Ну у разведенных форумчан вообще браки получаются несчастливые - раз здесь). Считайте, что они не эксперты, раз сами не у дел) Чего их, то бишь, нас слушать... про счастливый брак)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну у разведенных форумчан вообще браки получаются несчастливые - раз здесь). Считайте, что они не эксперты, раз сами не у дел) Чего их, то бишь, нас слушать... про счастливый брак)
Просто нет прямой зависимости "счастливый" = "вечный". Можно и 10-20 лет жить счастливо, а потом начались проблемы - и не справились.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Их единицы, и мы не знаем, через какие этапы они прошли. Знаю пару, которая со студенческих лет вместе, и сейчас им уже под 70. У них любовь-любовь, шестеро детей, 13 внуков, он с неё пылинки сдувает, НО, когда родился 1-й внук, 45-летний дед испугался, что жизнь закончена, и загулял, причём с ровесницей старшей дочери. Через год очнулся, попытался вернуться, но и мама уже отошла от шока (очень тяжело переживала), и дети возмутились. И он около 4-5 лет "ухаживал" за своей бж, пока он
Про ту семью, про которую я сказала выше могу сказать, что есть там все таки любовь.
Хотя измена была. Вначале он изменял, потому что пил, тогда им было меньше 30. Уже двое детей было. Она тяжело переживала его загул. Практически не ела, стала худая прихудая и грустная. Пока он пил, он и гулял. Потом вдруг пить перестал и очнулся. Обратно попросился, а она его не простила. Вот он выслеживал её, ждал после работы и пытался ухаживать. В общем стали встречаться тайно. А потом их тайну раскрыли родственники. Короче вернулся он. А она не могла до конца обиду отпустить, носила в себе это. А потом у него работа такая появилась, что они подолгу раздельно были. И за ней ухаживать начал один. Ну и она изменила.
Вот такая история.
Но ума хватило у неё бросить этого человека и мужа дождаться.
А муж её на руках всю жизнь носит, если конечно не считать ту измену и его уход. Дом ей построил огромный. Не дом даже, а дворец. Я считаю, что все равно там любовь. Как бы там ни было.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.04.2021 16:51
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр