загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Про ту семью, про которую я сказала могу сказать, что есть там все таки любовь. Хотя измена была. Вначале он изменял, потому что пил, тогда им было меньше 30. Уже две детей было. Она тяжело переживала его загул. Практически не ела, стала худая прихудая и грустная. Пока он пил он и гулял. Потом вдруг пить перестал и очнулся. Обратно попросился, а она его не простила. Вот он выслеживал её, ждал после работы и пытался ухаживать. В общем стали встречаться тайно. А потом их тайну раскрыли родственник
У той пары, про которую я писала, было похоже, только без пьянства)
Но мало кто из форумчан смог бы действительно простить и считал бы это счастливой семьёй. Поэтому "раз, навсегда и счастливо" - это для единиц.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У той пары, про которую я писала, было похоже, только без пьянства) Но мало кто из форумчан смог бы действительно простить и считал бы это счастливой семьёй. Поэтому "раз, навсегда и счастливо" - это для единиц.
Получается то, что они оба изменили друг другу в течении этих 30 лет, даёт основание полагать, что любви там нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Получается то, что они оба изменили друг другу в течении этих 30 лет, даёт основание полагать, что любви там нет?
Таня, ты можешь изменить любимому человеку?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Таня, ты можешь изменить любимому человеку?
Лена, я не пью, а он пил. Она подолгу была одна и обиду затаила за ту измену. Поэтому "отомстила " наверно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лена, я не пью, а он пил. Она подолгу была одна и обиду затаила за ту измену. Поэтому "отомстила " наверно
Я правильно понимаю, что любимому человеку можно изменить, напившись или затаив обиду?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я даже в мыслях не могу допустить измены любимому человеку. Хотя у меня его нет)) но верность ему УЖЕ берегу girl-haha_rt_70.gif angel_rt_54.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я даже в мыслях не могу допустить измены любимому человеку. Хотя у меня его нет)) но верность ему УЖЕ берегу
Вот о том и речь. Что у них любовь, но, видимо, какая-то качественно другая)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что любимому человеку можно изменить, напившись или затаив обиду?
Я не знаю. Он то раскаялся. Разве это никак не меняет ничего?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю. Он то раскаялся. Разве это никак не меняет ничего?)
Да какая разница, что было потом...
Как можно очутиться в постели с другим человеком, если любишь?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.04.2021 17:07
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да какая разница, что было потом... Как можно очутиться в постели с другим человеком, если любишь?
Ну она его пилила, он пил sarcastic_rt_50.gif женились они очень рано. Дурачки были ещё. Ей было 17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну она его пилила, он пил женились они очень рано. Дурачки были ещё. Ей было 17
Между "пилила, пил" и "изменил" есть важное звено "разлюбил".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Возвращаются после измены по разным причинам: из-за детей, из-за привычки, из-за ностальгии, из-за удобства, из-за несостоявшихся новых отношений... Много почему. Но только не из-за любви. Из-за любви не изменяют.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Между "пилила, пил" и "изменил" есть важное звено "разлюбил".
Ну не знаю, он дом ей такущий отгрохал. Все так как она хотела. Да и когда я у них, то прямо видно, что у них все хорошо в отношениях.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возвращаются после измены по разным причинам: из-за детей, из-за привычки, из-за ностальгии, из-за удобства, из-за несостоявшихся новых отношений... Много почему. Но только не из-за любви. Из-за любви не изменяют.
То есть если изменил, то не должно быть прощения?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не знаю, он дом ей такущий отгрохал. Все так как она хотела. Да и когда я у них, то прямо видно, что у них все хорошо в отношениях.
Возможно, вина. Возможно, и сам хотел дом и "прекрасные отношения".
Как это связано с любовью? Не понимаю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я знаю про себя, что измену бы не простила. Но слышала, что прощают и живут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть если изменил, то не должно быть прощения?
Я этого не говорила. Каждый решает для себя - прощать или нет.
Я убеждена только в том, что любимым не изменяют, о чём и сказала
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я этого не говорила. Каждый решает для себя - прощать или нет. Я убеждена только в том, что любимым не изменяют, о чём и сказала
Кстати, по этой же причине если была хоть одна измена, скорее всего при возможности будет и вторая. Любви-то нет уже
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, по этой же причине если была хоть одна измена, скорее всего при возможности будет и вторая. Любви-то нет уже
cray_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр