загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Несколько вариантов: 1. Почему он так предложил, может вы говорили о том, что ваш ребенок уже практически самостоятельный, у вас общение с ним отдаляется или что то вроде этого. 2. Если вы думаете что мужчины всегда прямолинейны и прямы, это не так. Подумайте о гепотизе, что он запланировал разрыв, и делает так, чтобы вы сами ушли, так ведь ему проще. Попросить могут или предложить в этом случае многое из несовместимого по вашему мнению с отношениями.
два промаха
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребёнку и моего и его 13 лет, секса никакого не было ещё, 2 встречи было. Жить звал не прям сегодня - завтра, а через месяц, чтобы собеседование успела пройти. Возмутило то, что ребёнка я должна своего оставить, а с его жить. Но судя по комментариям, для женщин это нормально
Нет, это неприемлемо. Пусть я не понимаю в принципе такой быстрый переезд и смену места работы, но приглашая меня в гости человек понимает что я приду всей семьей и это нормально. А сказать ты приходи , но только без семьи - я честно говоря даже не сталкивалась. (Исключения девчачьи посиделки и ночные прогулки - но это все в прошлом)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я попыталась спросить причину, на что он мне ответил: а что здесь такого, у тебя мой ребёнок под боком будет)
Где вы столько калек моральных находите - одним сиськи маловаты другим ребёнка оставь
Ну неужели не ясно в общении сразу?
Геннадий, Россия, Москва, 55 лет
Геннадий, Москва, 55 лет.
 
Ну хоть так! А мог предложить пока живут под одной крышей, сдавать ее квартиру, а на вырученные деньги от аренды, гасить его ипотеку wink_rt_40.png Слышал такую историю holy_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А когда женщина с ребенком приглашают к себе жить мужчину это как называется? Ищут раба, или пытаются создать семью?))
Вы упустили важную деталь - ему (приглашённому мужчине) так же предложат своего ребёнка оставить где нибудь , с собой не привозить , ведь у неё и так уже есть
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
два промаха
откуда инфо? ты анонимку рпзместила, или подруга?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Ну хоть так! А мог предложить пока живут под одной крышей, сдавать ее квартиру, а на вырученные деньги от аренды, гасить его ипотеку Слышал такую историю
Эта light версия
У тс все таки другое - там ребёнка надо сдать
Здесь просто неверный расчёт бабла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
откуда инфо?
откуда надо.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Где вы столько калек моральных находите - одним сиськи маловаты другим ребёнка оставь Ну неужели не ясно в общении сразу?
Тоже поражаюсь.
Это от низкой самооценки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да почему, вполне может сказать) ничего в этом странного нет)
То есть, если вам на первом свидании предложат всё бросить и переехать, вы так и сделаете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Это хто?
мне не сказали.. к сожалению..
я бы отрекамировал по полной. чтоб ни одна девка с этого сайта к нему близко не подошла никогда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Эта light версия У тс все таки другое - там ребёнка надо сдать Здесь просто неверный расчёт бабла
Первый раз за год после развода на такого наткнулась.
А расчет, именно с его стороны, верный. Зп у меня явно выше по рынку труда.
Про ребёнка говорил так: все равно ведь он большой уже, скоро женится и из дома уйдёт.
В общем в моей голове это не укладывается, может для кого то это и норма
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже поражаюсь. Это от низкой самооценки.
Да нормальный мужчина был, очень даже приличный и по общения и по всему. Приезжал оба раза с цветами, сидели в кафе, были в кино
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я попыталась спросить причину, на что он мне ответил: а что здесь такого, у тебя мой ребёнок под боком будет)
Действительно. Никакой разницы.

То есть вы должны всё бросить, включая своего ребёнка. И метнуться в неизвестность на благо мужика и его ребёнка ибо они устали без домработницы и прачки?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нормальный мужчина был, очень даже приличный и по общения и по всему. Приезжал оба раза с цветами, сидели в кафе, были в кино
2 цветочка,2 кофе и билет в кино - это его вклад в ваше светлое будущее.
Где он и реб обстираны, накормлены и прочее. А вы далеко от своего ребёнка, близких и вообще в странном положении
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый раз за год после развода на такого наткнулась. А расчет, именно с его стороны, верный. Зп у меня явно выше по рынку труда. Про ребёнка говорил так: все равно ведь он большой уже, скоро женится и из дома уйдёт. В общем в моей голове это не укладывается, может для кого то это и норма
А его ребенок из дома не уйдёт, женившись?))
Надо было предложить подождать, пока дети уйдут, а потом съежаться biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
2 цветочка - это его вклад в ваше светлое будущее
Вот так вернее
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
ХИТРОЖОПЫХ КОНЕЧНО МНОГО....но до чего докатиться надо ,чтобы самому имея ребёнка предложить женщине фактически бросить её ребёнка на произвол судьбы и все это ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА СВОЕЙ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЁНКА.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
ХИТРОЖОПЫХ КОНЕЧНО МНОГО....но до чего докатиться надо ,чтобы самому имея ребёнка предложить женщине фактически бросить её ребёнка на произвол судьбы и все это ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА СВОЕЙ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЁНКА.
Я иногда говорю такую фразу:
Не было бы спроса-не было бы предложения.

Подходит во многих ситуациях она.

Ведь если бы его 10 женщин послали и пояснили, он бы никогда в жизни бы рта на эту тему не открыл.
А так...есть желающие значит.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нормальный мужчина был, очень даже приличный и по общения и по всему. Приезжал оба раза с цветами, сидели в кафе, были в кино
Так, давайте разберемся) у вас было 2 свидания правильно? Оба где-то но не дома, вы не знаете его быта, не знаете каков он как мужчина, не знаете где он работает ( про бла бла не будем) в общем нихрена вы про него не знаете, тоже самое с его стороны про вас верно? Он вам предлагает сьехаться и даже нашел работу)) даже сама мысль про переезд к нему нормальной женщиной рассматривалась бы как бредовая, но вас не это возмутило, переезд да это так нормально))) а вот то что одна без ребенка вот это плохо)) вот что вас задело! Женщина у вас как с головой?? По моему вы друг друга достойны
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр