загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здорово, хорошее увлечение
не в таких объемах ph34r_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не в таких объемах
А что он любит читать ? И какой его возраст?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что он любит читать ?
ВСЁЁЁЁ! Его библиотекари боятся sarcastic_rt_50.gif
Ему там разрешено брать любое количество книг, без ограничения. Рюкзак на неделю хватает ph34r_rt_40.gif
13
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ВСЁЁЁЁ! Его библиотекари боятся Ему там разрешено брать любое количество книг, без ограничения. Рюкзак на неделю хватает 13
У меня дочка тоже любит читать но книга за пару недель
Все оптимистичное - 25 грамм счастья и тп
Вот Дракула Стокера понравилась. Это новый жанр для неё
Я только за зрение переживаю, но вроде бы не влияет это сильно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня дочка тоже любит читать но книга за пару недель Все оптимистичное - 25 грамм счастья и тп Вот Дракула Стокера понравилась. Это новый жанр для неё Я только за зрение переживаю, но вроде бы не влияет это сильно.
Влияет, папа много читал с самого детства и потом всю жизнь. Заработал себе очки, еще лет в 13-14. Под одеялом читал ночью, с фонариком. Родители не разрешали читать по ночам.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Влияет, папа много читал с самого детства и потом всю жизнь. Заработал себе очки, еще лет в 13-14. Под одеялом читал ночью, с фонариком. Родители не разрешали читать по ночам.
Не ну под одеялом с фонарём наверное
Имела в виду не влияет при нормальной позе
Хотя все равно глаза напрягаются
В общем по разному нам это говорили - от спазма аккомодации из за усталости и перехода в близорукость
До не влияет ничего , это ген близорукости и все тут
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Возможно, человек развлекался и не ставил цель строить отношения, и находится в таком месте где нехватка женского общения (больница, тюрьма, отпуск в деревне..)
Многим же не хватает опеки участия
Ну и энергетику восполнить возможно тоже имеет место быть..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Похоже на то, что дядя просто в чем-то не оправдал cool_rt_40.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это как я - самая умная и красивая... ещё самая сексуальная.
blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая. Две недели тому назад я познакомилась на этом сайте с мужчиной. Сначала общались на сайте, потом перешли на ватсап и несколько раз разговаривали по телефону. Когда общались на сайте, то я не замечала ничего такого. Но вот когда перешли на более "плотное" общение, я стала замечать после переписки через ватсап и разговоров по телефону какое то опустошение, жуткое желание голода, хотя недавно я кушала, у меня все силы куда то делись и энергия пропала.. Я стала чувствовать с
И в чем проблема?Распознали в процессе общения -не ваш вампир, может - вампир- это не ваше. Ищите энергетического донора. По- моему сайт так и работает. Все узнают друг друга в процессе общения. Как иначе то вам представляется?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после переписки через ватсап и разговоров по телефону какое то опустошение, жуткое желание голода,
Одними разговорами сыт не будешь girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сегодня слушала Ольга Пропубертат такая есть Она сказала если вообще не делает то договор , хоть бы даже письменный совместно создать Что обязуюсь выносить мусор после человеческой просьбы в течении Х В случае нарушения договорённостей - ну и что там (отбой раньше, телефон забирать, у кого что есть ценное) Ну я чисто в теории
Ну так, чего-то лишать это не шантаж и манипуляция?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так, чего-то лишать это не шантаж и манипуляция?
Когда ты что то от кого то хочешь - шантаж, договоренности, обязанности, разумность и т.д..
Если кто то что то хочет от тебя, то манипуляция grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.07.2021 11:21
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ВСЁЁЁЁ! Его библиотекари боятся Ему там разрешено брать любое количество книг, без ограничения. Рюкзак на неделю хватает 13
Прямо как я в детстве)
Вы правы, что это не всегда хорошо. Ложная картина мира может сформироваться, потом бывает трудно из воздушных замков на землю вернуться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так, чего-то лишать это не шантаж и манипуляция?
в классическом понимании "шантаж" - это некое публичное разоблачение, причинение ущерба репутации, если не будут выполнены ваши условия. В рассматриваемом примере, допустим, шантаж - это выставить подростка с некрасивой и в то же время правдивой стороны перед значимыми для него людьми, от которых эта нехорошая сторона скрывается как постыдная...

Манипуляция подразумевает, что значимая часть коммуникации происходит скрытно... Открыто предупредить о негативных дисциплинарных последствиях в случае невыполнения каких-то обязанностей по возрасту - это как быть предупрежденным, что в случае нарушения ПДД последует штраф.

Это про отличия.
Однако, в том обсуждении, что было выше, я не считаю манипуляцию единственной возможной причиной возникновения негативных эмоций.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Кеплер-22b:

у вас на аватарке что-то на макушке торчит... blush_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так, чего-то лишать это не шантаж и манипуляция?
Я не знаю
Тем более у нас вообще ничего не работает уже )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в классическом понимании "шантаж" - это некое публичное разоблачение, причинение ущерба репутации, если не будут выполнены ваши условия. В рассматриваемом примере, допустим, шантаж - это выставить подростка с некрасивой и в то же время правдивой стороны перед значимыми для него людьми, от которых эта нехорошая сторона скрывается как постыдная... Манипуляция подразумевает, что значимая часть коммуникации происходит скрытно... Открыто предупредить о негативных дисциплинарных последст
А в неклассическом шантаж, когда станет хуже, если что-то не сделаешь. Когда выкрадывают людей и требуют выкуп, это может быть не публичным и не вредить репутации.

В данном случае "не выкинешь мусор - останешься без телефона".
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 14:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в неклассическом шантаж, когда станет хуже, если что-то не сделаешь. Когда выкрадывают людей и требуют выкуп, это может быть не публичным и не вредить репутации. В данном случае "не выкинешь мусор - останешься без телефона".
Требование выкупа - это скорее вымогательство smile_rt_40.gif ) Вымогают то, на что не имеют законных оснований.
У родителя есть законные основания и требования по возрасту предъявлять, и какие-то разумные санкции в случае их невыполнения осуществлять... "Разумность" санкций и будет отличать обычной дисциплинарное взыскание от вымогательства. имхо)
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас на аватарке что-то на макушке торчит...
Ничего у меня там не торчит кроме очков sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр