загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Немного предыстории:

Познакомили нас с ней друзья лет 11 назад. Через год романтических встреч она переехала ко мне. Ну а дальше было все как у нормальной семейной пары: Любовь, романтика, путешествия, кино, прогулки, ремонты и прочее, и прочее. Единственное нет совместных детей. В 2013 у нее умерла родственница и мы решили удочерить ее 2-х годовалого ребенка, который остался сиротой.

Проблемы с бывшей у нас начались примерно года два назад. У нее начало меняться отношение ко мне. Не знал я тогда с чем это было связано. Со сменой моей работы (фирма, где я работал раньше, закрылась), из-за временной нехватки финансов, еще эта пандемия в 2020. А может из-за всех этих проблем и собственных переживаний о дальнейшем благополучии семьи я просто не заметил, что ей нравиться уже другой.

Итог сей предыстории, как вы, наверное, уже догадались, прост. Как я ее не пытался вразумить, что бы она подумала головой, а не другим местом, подумала о ребенке, о том, что мы создали здесь, что ее может ждать там… Год назад она собрала вещи и переехала к нему.
С тех пор мы изредка созванивались, еще реже пересекались, и то, когда ребенок хотел меня видеть.

А теперь сама История:

Данная история началась с того, что до меня периодически начали доходить слухи от ее родственников, общих знакомых, что не все у них так хорошо, как хотелось бы. Если конкретнее, то, как я ее и предупреждал, он – человек, который привык жить только ради себя, с частой периодичностью пьет, не ночует дома, и вообще ему по фигу не нее, а тем более на ребенка. В общем все намекали на то, что скоро она будет проситься обратно…

На днях я, как обычно, после работы пришел домой, поужинал, посмотрел телик и лег спать. Из сна в реальность меня вернул звонок моего сотового… На часах светились цифры 1:30. А когда я взял в руки телефон, по мне пробежалась легкая дрожь. На экране было написано бывшая… После тысячи мыслей о том, что могло такого случится в столь поздний час, промелькнувших за пару секунд, я ответил на звонок.

- Алло…
- Привет… Извини если разбудила… Я не знаю что делать… Мне больно и страшно… Я так больше не могу… (Голос у нее дрожал, она явно была уже вся зарёванная)
- Что случилось то? И где твой благоверный?
- Опять напился и спит… Я так тоже скоро сопьюсь…
- Ребенок где?
- У сестры
- Так… Ты давай там панику только не включай завтра днем встретимся поговорим. Успокойся и ложись спать.

На следующий день мы встретились и пообщались. Она прекрасно понимала, как она поступила по отношению ко мне и в какой ситуации оказалась по своей же вине. Тем же вечером она позвонила мне и по просила по возможности помочь ей перевезти вещи к ее сестре.

С того дня она постоянно пишет мне на what’sapp с вопросами: как дела и когда приедешь – ребенок соскучился.
А я вот сижу и не знаю что делать… Мозгами то я понимаю, что если ушла – обратной дороги нет, а что то внутри все равно вызывает беспокойство за нее и за ребенка, который до сих пор называет меня папой.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного предыстории: Познакомили нас с ней друзья лет 11 назад. Через год романтических встреч она переехала ко мне. Ну а дальше было все как у нормальной семейной пары: Любовь, романтика, путешествия, кино, прогулки, ремонты и прочее, и прочее. Единственное нет совместных детей. В 2013 у нее умерла родственница и мы решили удочерить ее 2-х годовалого ребенка, который остался сиротой. Проблемы с бывшей у нас начались примерно года два назад. У нее начало меняться отношение ко мне. Не знал
Не торопитесь опять вступать в эти отношения.
Присмотритесь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Предавший однажды, предаст и снова
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
А сколько лет вам и сколько ей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Валентин, Московский писал:
А сколько лет вам и сколько ей?
37 и ей 34
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного предыстории: Познакомили нас с ней друзья лет 11 назад. Через год романтических встреч она переехала ко мне. Ну а дальше было все как у нормальной семейной пары: Любовь, романтика, путешествия, кино, прогулки, ремонты и прочее, и прочее. Единственное нет совместных детей. В 2013 у нее умерла родственница и мы решили удочерить ее 2-х годовалого ребенка, который остался сиротой. Проблемы с бывшей у нас начались примерно года два назад. У нее начало меняться отношение ко мне. Не знал
Помогайте ребенку, берите его к себе почаще. Бывшую простите, и ... отпустите все прежние чувства к ней.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
37 и ей 34
Что вы к ней чувствуете?
После разрыва у вас были отношения с другими женщинами?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
С ребенком помогать, с ней ни в коем случае не спать. Затянет опять, а такое редкий мужчина готов простить. Ну Вы себя лучше знаете, если Вас возбуждает, что она с кем-то ещё спала, можете попробовать. А если злит, огорчает, заставляет ревновать, не вздумайте. Будет ужас без конца.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.08.2021 14:39
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Что-то вот этот кусочек текста выпадает из общего стиля рассказа:

На днях я, как обычно, после работы пришел домой, поужинал, посмотрел телик и лег спать. Из сна в реальность меня вернул звонок моего сотового… На часах светились цифры 1:30. А когда я взял в руки телефон, по мне пробежалась легкая дрожь. На экране было написано бывшая… После тысячи мыслей о том, что могло такого случится в столь поздний час, промелькнувших за пару секунд, я ответил на звонок. (с)

umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня нет слов(.

Простить конечно иногда к месту. Но я не могу тут советовать такого. Сама бы не смогла такое простить наверно(
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что-то вот этот кусочек текста выпадает из общего стиля рассказа: На днях я, как обычно, после работы пришел домой, поужинал, посмотрел телик и лег спать. Из сна в реальность меня вернул звонок моего сотового… На часах светились цифры 1:30. А когда я взял в руки телефон, по мне пробежалась легкая дрожь. На экране было написано бывшая… После тысячи мыслей о том, что могло такого случится в столь поздний час, промелькнувших за пару секунд, я ответил на звонок. (с)
Ну из книги кусочек))) Что Вы, право. Зато как интересно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что-то вот этот кусочек текста выпадает из общего стиля рассказа: На днях я, как обычно, после работы пришел домой, поужинал, посмотрел телик и лег спать. Из сна в реальность меня вернул звонок моего сотового… На часах светились цифры 1:30. А когда я взял в руки телефон, по мне пробежалась легкая дрожь. На экране было написано бывшая… После тысячи мыслей о том, что могло такого случится в столь поздний час, промелькнувших за пару секунд, я ответил на звонок. (с)
Тоже обратила внимание на этот участок текста.

В пользу авторства - такая же беда с тся/ться, как и во всем тексте.

Против авторства - можно расставить свои ошибки в любом тексте.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мелодрамма.
Ну в смысле: "Мила, драму! А то жить скуШно...girl-haha_rt_70.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Нда....
Двоякое ощущение у меня возникло...
У меня есть знакомые семьи, где измену прощали. Но... помнят о ней всю жизнь. Не представляю, как с этим жить только....
Общайтесь с малышом, оставайтесь папой.
Авось, и женщина глубоко осознает свою ошибку, сделает выводы, искренне попросит прощения, объяснит истинную причину своего поступка. Вы в любом случае, не чужие друг другу люди. Много лет были вместе. Может и поймёте, если чувства остались. И простите.
В любом случае, я всегда за то, что бы сохранить семью.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
У меня в телеграм тоже была Бывшая. Но сейчас нет, обновлять перестали. А вот Бывший еще есть, частенько сообщения бывают, очень рекомендую)

А по теме - с детьми не разводятся. Дети остаются детьми, от вас не убудет от разного внимания.

А бывшие...
В своей жизни я после расставания подписалась на курсы тренера по отношениям. Спросила как-то его, как вернуться к бывшему и есть ли смысл.
- Зачем? Ты хочешь с ним с-са? - спросил он.
- Нет, отношений.
- Отношения уже у вас были, ничем хорошим не закончилось. Иди дальше.
Не могу не согласиться. Не сберегли и не дорожили - нет смысла начинать заново.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что-то вот этот кусочек текста выпадает из общего стиля рассказа: На днях я, как обычно, после работы пришел домой, поужинал, посмотрел телик и лег спать. Из сна в реальность меня вернул звонок моего сотового… На часах светились цифры 1:30. А когда я взял в руки телефон, по мне пробежалась легкая дрожь. На экране было написано бывшая… После тысячи мыслей о том, что могло такого случится в столь поздний час, промелькнувших за пару секунд, я ответил на звонок. (с)
Я писать начал с этого места весь текст под этот стиль писать терпения что ли не хватило...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Валентин, Московский писал:
После разрыва у вас были отношения с другими женщинами?
нет... да я сам не могу понять что я чувствую. Может просто привык к ней за столь долгое время
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спросила как-то его, как вернуться к бывшему и есть ли смысл. - Зачем? Ты хочешь с ним секса? - спросил он. - Нет, отношений. - Отношения уже у вас были, ничем хорошим не закончилось. Иди дальше. Не могу не согласиться. Не сберегли и не дорожили - нет смысла начинать заново
А если бы ответ был: Да, хочу с ним с-са?
Что бы ответил тренер? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Моя подруга простила якобы измену. Но потом через годы она ему изменяла и долго.
Скорее всего это невозможно совсем простить и отпустить. Аукнется тому, кто первый предал.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.08.2021 14:51
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если бы ответ был: Да, хочу с ним секса? Что бы ответил тренер?
За с-с он обычно за. Но это не отношения.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
За период разрыва (как она вас оставила) у вас была влюблённость , какие то чувства к другой ? Более или менее заинтересованность , не только с-с? Или вы ждали бывшую , понимая что там просто она для мебели , а не для жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр