загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я вот сижу и не знаю что делать… Мозгами то я понимаю, что если ушла – обратной дороги нет, а что то внутри все равно вызывает беспокойство за нее и за ребенка, который до сих пор называет меня папой.
Думаю знаете как поступить .
Возраст позволяет создать семью и родить своих детей .
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад она собрала вещи и переехала к нему
Не понял. К кому? Любовник, что ли был... и сейчас он еще способен ходить?)
Если бы ушла в никуда...я бы понял, а потом куда то ушла. А так, чего уже нюни распускать... там надо было тогда вопрос по-мужски решать.
Вроде бы тема заинтересовала, но понял... что ситуация в общем другая нежели в моем случае было. Поэтому, что делать с твоими чувствами... сложно сказать, штука понятная - мужчины любить умеют)
Ну а, девушка, конечно, как обычно, скорее всего была просто приспособленкой... по ситуации, как вначале вашего знакомства, так и после. Что с такими делать... сложно сказать... то ли жалеть, то ли их пинать... когда любишь... видимо таких любить нельзя) "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересная история конечно, для полного овпечатленивания нужна история второй стороны ))
та сторона сообщила, что этот мужчина - уголовник, убийца (я сам опешил от этого)
он действительно отсидел за убийство
стала говорить, что он пьет беспробудно...
а по факту она нашла какого-то владельца СТО и к нему съехала...
я готов был поверить ее версии, если бы не подтвержденный факт вывоза камазом имущества и то, что внучка 12 лет спала на полу (участковый отработал заявление в полицию)

потом она попыталась "арендовать" у этого автомеханика квартиру, чтобы взыскать с бывшего мужа расходы на аренду, мол... не могла жить в квартире, он ее выгнал...
//пришлось натравить налоговиков на СТОшника

из всего, что она говорила, правда только то, что он действительно отсидел срок...
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При той встрече в личном общении она как себя только не называла... Объяснила очень просто - по уши влюбилась, и думала что он ради нее измениться к лучшему.
Наша распространенная ошибка в том, что ради нас, мужчина изменится.
Понимаете... Женщина от мужа не уйдет просто так к другому... Тем более, с ребенком на руках. Только влюбившись.
Значит... Ей, наверное, что то не хватало с Вами? Согласитесь.... Ваша вина то...Тоже есть...
Я её вообще не оправдываю. Ни капли.
Но если у Вас остались к ней чувства, и Вы сможете её простить - сделать это стоит.
Она уже обожглась. И в Вашем лице видит поддержку.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
сейчас он еще способен ходить?)
Периодически
Когда трезв
(Извините тс, не удержалась)
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 16:48
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Наша распространенная ошибка в том, что ради нас, мужчина изменится. Понимаете... Женщина от мужа не уйдет просто так к другому... Тем более, с ребенком на руках. Только влюбившись. Значит... Ей, наверное, что то не хватало с Вами? Согласитесь.... Ваша вина то...Тоже есть... Я её вообще не оправдываю. Ни капли. Но если у Вас остались к ней чувства, и Вы сможете её простить - сделать это стоит. Она уже обожглась. И в Вашем лице видит поддержку.
т.е. она не любила мужа своего
коль ускакала другому
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ее образ…ну раз был влюблён - то значит и подвычеркнул , иначе так и бредил ею одной А раз не свет на ней клином сошёлся - то просто помоги, и то лучше удалённо .. а то затянет - а зачем? Мне она не нравится - как жена неверная , не могла будучи взрослой отличить любовь и гнездо от траха и веселья Девочку опекать взялась - а сама «сопьюсь» Это королева? Нет! Найди хорошую себе женщину , верную и хорошую маму и будь счастлив и их осчастливь
В том то и вопрос а найдёт ли? Человек цепляется и в голове думает а может и в правду она изменилась и все поняла! Человек за долгие годы стал родным и я прекрасно понимаю автора в его раздумьях! А просто взять и все разорвать, это не просто, а потом по 10 лет сидеть на ГП! Тут много таких которые думали ну и Бог с ним лучше себе найду, а хрен с маслом, по 10 лет на сайтах знакомств и не х)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
//пришлось натравить налоговиков на СТОшника
Этому вообще прилетело ни за что.
Коварные юристы
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Понимаете... Женщина от мужа не уйдет просто так к другому... Тем более, с ребенком на руках. Только влюбившись.
Так и уйти можно по разному , одна по человечески , а другая после года гуляний.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так тренер был по сексу или по отношениям?
Это важно для темы?
Тему с-са рассказывает другая барышня.
Хотя отношения без с-са - это... ммм... не лучший вариант. Поэтому этот тренер по отношениям и на тему с-са может поговорить.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
профессиональный опыт... я юрист, занимаюсь разводами
Тогда это проф. деформация secret_rt_44.gif
На каждого из нас сфера деятельности влияет... иногда не в плюс.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Леонид, а что такое по-Вашему любовь? Спустя 11 лет совместной жизни уже другие чувства по отношению к человеку проявляться должны. На мой взгляд, важным моментом может стать то как она уходила. По-честному или с ударом под дых...
Любовь съедает бытавуха и т.д. ссоры и кризисы есть у всех. Раньше больше дорожили семьёй и старались найти выход. Показать пример детям. Теперь получили и получаем то, что дети не имеют пример матери или отца сами не умеют сохранить отношения. Приходящий не считается.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
та сторона сообщила, что этот мужчина - уголовник, убийца (я сам опешил от этого) он действительно отсидел за убийство стала говорить, что он пьет беспробудно... а по факту она нашла какого-то владельца СТО и к нему съехала... я готов был поверить ее версии, если бы не подтвержденный факт вывоза камазом имущества и то, что внучка 12 лет спала на полу (участковый отработал заявление в полицию) потом она попыталась "арендовать" у этого автомеханика квартиру, чтобы взыскать с бывш
плохие тети тоже есть
Ну ладно сам выбирал сам жил - выдержит ! Главное здоровье
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Этому вообще прилетело ни за что. Коварные юристы
Чисто теоретически СТОшник мог потом когда-нибудь в будущем навредить нашему подопечному.Работаем на опережение wink_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не факт. Люди, создания разумные. Но иногда совершают ошибки. Да, очень большие, серьёзные ошибки. Семья, близкие люди - это единственные, кто могут простить. И это ценно. Значительно тяжелее жалеть потом, спустя время, что не простит сейчас. Мы в жизни любим только раз, потом мы ищем лишь похожих. Господин Есенин вроде как так писал. Не вижу смысла тешить свою гордыню тем, что не простить, при этом искать похожую... И не факт, что найдёт. Не факт. Это просто моё мнение. Моё отношение
Понимаете, чтобы уйти от мужчины с которым прожила больше 10 лет, сначала женщина обесценивает мужчину. Обратный процесс невозможен. Может притворятся, но будет себя считать униженной. Через какое то время, все повторяется, обесценивание мужчины, не уважение и снова уход к другому.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
это проф. деформация
И контингент. Не все бегут в ЗАГС и не все бегут по юристам делить нажитое.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Женщина от мужа не уйдет просто так к другому... Тем более, с ребенком на руках. Только влюбившись.
Офигеть…
Мой мозг это не воспринимает
То есть она замужем и мужа не любит ?!
Но как блин как Зачем??
Она мазохист что ли
И вот не влюбись она в нового мужика, так и жила бы с нелюбимым
Улёт
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том то и вопрос а найдёт ли? Человек цепляется и в голове думает а может и в правду она изменилась и все поняла! Человек за долгие годы стал родным и я прекрасно понимаю автора в его раздумьях! А просто взять и все разорвать, это не просто, а потом по 10 лет сидеть на ГП! Тут много таких которые думали ну и Бог с ним лучше себе найду, а хрен с маслом, по 10 лет на сайтах знакомств и не х)
Хуже если начнет винить себя что как мужик ошибся.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это важно для темы? Тему секса рассказывает другая барышня. Хотя отношения без секса - это... ммм... не лучший вариант. Поэтому этот тренер по отношениям и на тему секса может поговорить.
Ок. Просто показалась странным высказывание, что тренер по отношениям за с-с всегда за dntknw_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Леонид, а что такое по-Вашему любовь? Спустя 11 лет совместной жизни уже другие чувства по отношению к человеку проявляться должны. На мой взгляд, важным моментом может стать то как она уходила. По-честному или с ударом под дых...
Когда уходят к любовнику, это по честному или удар под дых?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр