загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
сделает выводы, искренне попросит прощения, объяснит истинную причину своего поступка.
Истинная причина - у женщины к мужчине нет любви. И сейчас тоже нет, сейчас она слабая и боится остаться одна и ищет поддержку. Через некоторое время снова станет сильной и снова уйдет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
За секс он обычно за. Но это не отношения.
Ну это да, не стоит путать тёплое с мягким)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного предыстории: Познакомили нас с ней друзья лет 11 назад. Через год романтических встреч она переехала ко мне. Ну а дальше было все как у нормальной семейной пары: Любовь, романтика, путешествия, кино, прогулки, ремонты и прочее, и прочее. Единственное нет совместных детей. В 2013 у нее умерла родственница и мы решили удочерить ее 2-х годовалого ребенка, который остался сиротой. Проблемы с бывшей у нас начались примерно года два назад. У нее начало меняться отношение ко мне. Не знал
Поддержать в любом случае стоит! А уж ребёнка вообще подавно. И я не поняла, если ребёнок дочка удочерена вами - то как так вышло что девочка там где отчим пьёт и мать говорит «я скоро сопьюсь» !? Она же ваша дочька
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 15:02
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Жить то можно.... но сами постоянно вспоминать будете, когда целовать её начнёте. От воображения не куда не уйдёшь и в мозгу всегда будут появляться картины как её имели и куда. Если это будет возбуждать то тогда жить будете. Я лично не смог.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного предыстории: Познакомили нас с ней друзья лет 11 назад. Через год романтических встреч она переехала ко мне. Ну а дальше было все как у нормальной семейной пары: Любовь, романтика, путешествия, кино, прогулки, ремонты и прочее, и прочее. Единственное нет совместных детей. В 2013 у нее умерла родственница и мы решили удочерить ее 2-х годовалого ребенка, который остался сиротой. Проблемы с бывшей у нас начались примерно года два назад. У нее начало меняться отношение ко мне. Не знал
Ответь себе на вопросы. Любишь? Нет и всё тут. А если Да. Другой вопрос? Сможешь простить? Нет. Понятно. Да. Сможешь принять и жить не вспоминая о ее поступке? В ссорах к примеру мелких бытовых? Обнимать, целовать после? Делать ее счастливой и заботиться как раньше? Как бы ты не думал о ребенке, надо сначала на эти вопросы себе ответить. А не спрашивать на площади что делать. Тут насоветуют. Как с-сом на площади. Такое тебе мужское испытание. Удачи и терпения.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2021 15:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Авось, и женщина глубоко осознает свою ошибку, сделает выводы, искренне попросит прощения, объяснит истинную причину своего поступка.
При той встрече в личном общении она как себя только не называла... Объяснила очень просто - по уши влюбилась, и думала что он ради нее измениться к лучшему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
За период разрыва (как она вас оставила) у вас была влюблённость , какие то чувства к другой ? Более или менее заинтересованность
может и была но явно не взаимная
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что-то вот этот кусочек текста выпадает из общего стиля рассказа: На днях я, как обычно, после работы пришел домой, поужинал, посмотрел телик и лег спать. Из сна в реальность меня вернул звонок моего сотового… На часах светились цифры 1:30. А когда я взял в руки телефон, по мне пробежалась легкая дрожь. На экране было написано бывшая… После тысячи мыслей о том, что могло такого случится в столь поздний час, промелькнувших за пару секунд, я ответил на звонок. (с)
Ага!)) Вдруг такой слог изысканный появляется)
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Она тебя посчитала... твои ресурсы...
а как только возникли у тебя финансовые проблемы, она тут же свалила, как она считала, к более ресурсному самцу... не угадала.
Теперь пытается вернуться, давит на больное (на ребенка).
Но что будет потом?
Отвечу: как только подойдешь к пенсионному возрасту и не сможешь деньги в дом добывать,
она тебя заменит на другого, более ресурсного, мужчину.
Перед этим она подготовит плацдарм для развода (избавится от своих активов: украшения, машина записанная на нее и т.д.) и потом: подаст на развод и на раздел имущества, которое записано на тебя, как на совместно нажитое имущество.
Все эти слёзы по телефону - это постановка.
Мой совет: останься с ней хорошими друзьями... в брак с ней ни в коем случае не вступай.
Если будешь с ней спать, то она потом разыграет сцену, что ты с ней спишь, а она себя чувствует падшей женщиной не в браке, и что ее женщины оскобляют. И будет тебе говорить: защити свою женщину от слухов! Женись на ней! )))
Поэтому будь с ней просто онлайн другом по вацап, "подружкой", но не мужчиной.
Иначе она тебя снова за рога возьмет и в стойло отведет.

Удачи!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поддержать в любом случае стоит! А уж ребёнка вообще подавно. И я не поняла, если ребёнок дочка удочерена вами - то как так вышло что девочка там где отчим пьёт и мать говорит «я скоро сопьюсь» !? Она же ваша дочька
Она ее родная тетя - опекун... Юридически я этому ребенку чужой человек... А в их новую семью я не лез...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поддержать в любом случае стоит! А уж ребёнка вообще подавно. И я не поняла, если ребёнок дочка удочерена вами - то как так вышло что девочка там где отчим пьёт и мать говорит «я скоро сопьюсь» !? Она же ваша дочька
Ну, наверное, женщина удочерила как родственница. Автор не пишет, что в браке были.
Хотя мож и сам пояснит...
О, уже)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.08.2021 15:07
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
может и была но явно не взаимная
Если вы были влюблены в данном случае то явно не одной бывшей дышите. То тогда зачем начинать ?
Там было что эта женщина вас не любит выше написано
А мне кажется она вообще не умеет любить
Ни вас, ни дочку
Сама «сопьюсь» , дочка у сестры зачем то …
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 15:13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Жить то можно.... но сами постоянно вспоминать будете, когда целовать её начнёте. От воображения не куда не уйдёшь и в мозгу всегда будут появляться картины как её имели и куда. Если это будет возбуждать то тогда жить будете. Я лично не смог.
Ну если брал невинной тогда да! А с другой стороны её и до этого имели) У любого человека есть прошлое от этого не куда не деться! Сложный конечно вопрос, в жизни всякое бывает и все мы допускает ошибки!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ответь себе на вопросы. Любишь? Нет и всё тут. А если Да. Другой вопрос? Сможешь простить? Нет. Понятно. Да. Сможешь принять и жить не вспоминая о ее поступке? В ссорах к примеру мелких бытовых? Обнимать, целовать после? Делать ее счастливой и заботиться как раньше? Как бы ты не думал о ребенке, надо сначала на эти вопросы себе ответить. А не спрашивать на площади что делать. Тут насоветуют. Как сексом на площади. Такое тебе мужское испытание. Удачи и терпения.
Поддерживаю каждое написанное слово!

Автору совет! Слушайте себя, своё сердце и свой разум. Скорее всего, Вы уже знаете как Вам быть, но решили подкрепить своё решение мнением со стороны. Но правильного мнения от нас быть не может. Что одному хорошо, то другому - смерть.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она ее родная тетя - опекун... Юридически я этому ребенку чужой человек... А в их новую семью я не лез...
А! Я думала удочерили
Вы ж написали в первом посте удочерить ее ребёнка (сёстры) так конечно - куда лезть то , с какой стати
Короче странновато все
Но так же и ей ребёнком манипулировать с вами не актуально - максимум помощь. По человечески
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 15:11
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Она тебя посчитала... твои ресурсы... а как только возникли у тебя финансовые проблемы, она тут же свалила, как она считала, к более ресурсному самцу... не угадала. Теперь пытается вернуться, давит на больное (на ребенка). Но что будет потом? Отвечу: как только подойдешь к пенсионному возрасту и не сможешь деньги в дом добывать, она тебя заменит на другого, более ресурсного, мужчину. Перед этим она подготовит плацдарм для развода (избавится от своих активов: украшения, машина записанная на
Чувствуется личный опыт.
Печальный.
Который не совсем уместно перекладывать на других людей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А! Я думала удочерили Вы ж написали в первом посте удочерить ее ребёнка (сёстры) Короче странновато все
Я не вдавался в юридические и иные подробности ) тут тогда темы бы было на 10 страниц
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чувствуется личный опыт. Печальный. Который не совсем уместно перекладывать на других людей.
профессиональный опыт... я юрист, занимаюсь разводами
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Истинная причина - у женщины к мужчине нет любви. И сейчас тоже нет, сейчас она слабая и боится остаться одна и ищет поддержку. Через некоторое время снова станет сильной и снова уйдет.
Наверное ты прав. Любя на такое не способны.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если брал невинной тогда да! А с другой стороны её и до этого имели) У любого человека есть прошлое от этого не куда не деться! Сложный конечно вопрос, в жизни всякое бывает и все мы допускает ошибки!
Вот тоже читаю - все эти как его , невинные и мужчины особенно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр