загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
профессиональный опыт... я юрист, занимаюсь разводами
И все Ваши дела как под копирку?

Если бы эту женщину интересовали только ресурсы, то она бы не свалила от пьющего и ресурсного самца к сестре.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Поддерживаю каждое написанное слово! Автору совет! Слушайте себя, своё сердце и свой разум. Скорее всего, Вы уже знаете как Вам быть, но решили подкрепить своё решение мнением со стороны. Но правильного мнения от нас быть не может. Что одному хорошо, то другому - смерть.
Естественно я понимаю, что выбор за мной... Просто в данном обсуждении возможно всплывут те моменты которые я упускаю для окончательного принятия решения со временем.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного предыстории: Познакомили нас с ней друзья лет 11 назад. Через год романтических встреч она переехала ко мне. Ну а дальше было все как у нормальной семейной пары: Любовь, романтика, путешествия, кино, прогулки, ремонты и прочее, и прочее. Единственное нет совместных детей. В 2013 у нее умерла родственница и мы решили удочерить ее 2-х годовалого ребенка, который остался сиротой. Проблемы с бывшей у нас начались примерно года два назад. У нее начало меняться отношение ко мне. Не знал
Даже не думай что-то возвращать на прежнее место. Все у вас закончилось когда она ушла и вернуть то что было до появления нового мужика в её жизни, не получится. Она тебя не любила и не любит , нужно это осознать мозгами ! Перешагнул и пошел дальше по жизни. Ребенок не виноват , помогай но не вздумай возобновлять отношения с бывшей. Счастья тебе это не принесет и успокоения.
Забей на ее раскаяние, это потому что она стало там ненужна , она снова к тебе липнет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не вдавался в юридические и иные подробности ) тут тогда темы бы было на 10 страниц
Это принципиальные вещи
Удочерил и дал бухать при дочке - одно отношение
Просто назывался «папа» а потом тебя выключили - другое
Поэтому спросила
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если брал невинной тогда да! А с другой стороны её и до этого имели) У любого человека есть прошлое от этого не куда не деться! Сложный конечно вопрос, в жизни всякое бывает и все мы допускает ошибки!
Одно дело когда до меня и совсем другое дело при мне. Это разные вещи.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чувствуется личный опыт. Печальный. Который не совсем уместно перекладывать на других людей.
Но он и у него может быть. Я его сейчас прохожу. Тоже согласен что скорей всего она Не любит его и на старости или ещё чего кинет в лёгкую. И все это против него перевернет ещё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Удочерил и дал бухать при дочке - одно отношение
Повторю еще раз - я не лез в их семью, с ребенком виделся не часто... т.к. пытался ее образ полностью вычеркнуть...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Естественно я понимаю, что выбор за мной... Просто в данном обсуждении возможно всплывут те моменты которые я упускаю для окончательного принятия решения со временем.
Вы сомневаетесь.
А это значит, то чувства с Вашей стороны есть.

Не поддерживаю тех, кто пишет: "предала один раз, так сможет и в другой".
Возможно, будет и наоборот. Попыталась найти "лучше", обожглась и за данный Вами второй шанс будет безмерно Вам благодарна.
Вы попытайтесь её понять. Каковы были причины к такому её поведению.
Всегда и во всём виноваты оба. И быть категоричным нельзя.
Я не оправдываю её.
И сама когда- то не смогла простить предательство БМ, но сейчас, учитывая накопленный жизненный опыт, могу смело заявить,
что нужно уметь прощать и иногда давать второй шанс, во всяком случае тем, кто этого заслуживает.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Естественно я понимаю, что выбор за мной... Просто в данном обсуждении возможно всплывут те моменты которые я упускаю для окончательного принятия решения со временем.
Важный момент. Согласен со всеми. Она тебя Не любит и Не полюбила снова. А это может привезти потом к тому потом, что за бортом жизни окажешься ты. Может мы и ошибаемся. Это можешь увидеть и понять только Ты.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Повторю еще раз - я не лез в их семью, с ребенком виделся не часто... т.к. пытался ее образ полностью вычеркнуть...
Ее образ…ну раз был влюблён - то значит и подвычеркнул , иначе так и бредил ею одной
А раз не свет на ней клином сошёлся - то просто помоги, и то лучше удалённо .. а то затянет - а зачем?
Мне она не нравится - как жена неверная , не могла будучи взрослой отличить любовь и гнездо от траха и веселья
Девочку опекать взялась - а сама «сопьюсь»
Это королева?
Нет!
Найди хорошую себе женщину , верную и хорошую маму и будь счастлив и их осчастливь
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Истинная причина - у женщины к мужчине нет любви. И сейчас тоже нет, сейчас она слабая и боится остаться одна и ищет поддержку. Через некоторое время снова станет сильной и снова уйдет.
Не факт. Люди, создания разумные. Но иногда совершают ошибки. Да, очень большие, серьёзные ошибки. Семья, близкие люди - это единственные, кто могут простить.
И это ценно.
Значительно тяжелее жалеть потом, спустя время, что не простит сейчас.
Мы в жизни любим только раз, потом мы ищем лишь похожих. Господин Есенин вроде как так писал.
Не вижу смысла тешить свою гордыню тем, что не простить, при этом искать похожую... И не факт, что найдёт. Не факт.
Это просто моё мнение. Моё отношение к подобным ситуациям.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но он и у него может быть. Я его сейчас прохожу. Тоже согласен что скорей всего она Не любит его и на старости или ещё чего кинет в лёгкую. И все это против него перевернет ещё.
Леонид, а что такое по-Вашему любовь?

Спустя 11 лет совместной жизни уже другие чувства по отношению к человеку проявляться должны.

На мой взгляд, важным моментом может стать то как она уходила.
По-честному или с ударом под дых...
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И все Ваши дела как под копирку? Если бы эту женщину интересовали только ресурсы, то она бы не свалила от пьющего и ресурсного самца к сестре.
Дела часто повторяются ... с некоторыми ньюансами...

последнее дело: мучина-строитель взял женщину с ребенком (10 лет), усыновил...
прожили 12 лет
купил машину ей, пасынку машину ... потом на пасынка гараж капитальный оформили (сам не знает почему)
потом теща захотела к ним переехать... продала в райцентре квартиру, тут ей купили квартиру...
ей не понравилось... уехала к другой дочери (с деньгами от проданной квартиры)
Жена за его спиной тихо продала машину, оформленную на нее, на сестру и по доверенности ездила...
Все деньги тихо сняла и по "киви" кому-то (матери) отправила...
Потом мужчина забрал к себе внучку (сын со снохой погибли), и его жена вдруг захотела стань опекуншей...
А потом подала на развод, на раздел квартиры и его Лексуса.
Он стал сдавать (возраст!) приехал с командировки, а внучка (12 лет) на полу спит в квартире,
т.к. его жена приехала с сыном на камазе и всё вывезли из квартиры...
И получается, что делить осталось только его Лексус, и их общую квартиру (102 кв.м)...
когда не получилось разделить квартиру в большую в ее сторону часть, она тут же отказалась от опенкунства
доказать в суде, что ложки, дорогая встроенная кухонная мебель в суде не получилось...
суд посчитал, что поделить то, чего нет - нельзя
пришлось финт придумать, чтобы осветить вывезенное с квартиры
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного предыстории: Познакомили нас с ней друзья лет 11 назад. Через год романтических встреч она переехала ко мне. Ну а дальше было все как у нормальной семейной пары: Любовь, романтика, путешествия, кино, прогулки, ремонты и прочее, и прочее. Единственное нет совместных детей. В 2013 у нее умерла родственница и мы решили удочерить ее 2-х годовалого ребенка, который остался сиротой. Проблемы с бывшей у нас начались примерно года два назад. У нее начало меняться отношение ко мне. Не знал
Нафиг нужна. Баламутка.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
За секс он обычно за. Но это не отношения.
Так тренер был по с-су или по отношениям? blink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Дела часто повторяются ... с некоторыми ньюансами... последнее дело: мучина-строитель взял женщину с ребенком (10 лет), усыновил... прожили 12 лет купил машину ей, пасынку машину ... потом на пасынка гараж капитальный оформили (сам не знает почему) потом теща захотела к ним переехать... продала в райцентре квартиру, тут ей купили квартиру... ей не понравилось... уехала к другой дочери (с деньгами от проданной квартиры) Жена за его спиной тихо продала машину, оформленную на нее, на сестру
Интересная история конечно, для полного овпечатленивания нужна история второй стороны ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересная история конечно, для полного овпечатленивания нужна история второй стороны ))
А это нам мог бы поведать адвокат с другой стороны)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
для окончательного принятия решения со временем.
Что вы решать собрались? Помогать с переездом или не помогать?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Леонид, а что такое по-Вашему любовь? Спустя 11 лет совместной жизни уже другие чувства по отношению к человеку проявляться должны. На мой взгляд, важным моментом может стать то как она уходила. По-честному или с ударом под дых...
Любовь как коньяк или вино... С годами... а кризисы в отношениях есть у всех . По моему личному опыту .. самое больное винить себя что не просчитал ситуацию когда отдалились друг от друга и не отвез жену в третий медовый месяц. В любое время куда угодно. Я ушел в купленную для нее и семьи квартиру. А надо было... Уехать на ’необитаемый остров’ в карелии. К примеру. Да и общество теперь меньше разводы осуждает. Раньше кризисы проходили по-другому.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А это нам мог бы поведать адвокат с другой стороны)
Слушается дело о biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр