загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А как вы узнаете что просто терпят и не любят внутри этой семьи?
Много лет общаемся.
Часто слышу, что вот бы развелись, да дети, да ипотека, бизнес и т.д. И измены с обеих сторон.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 16:03
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Если мужчина примет эту женщину, то он еще сильнее упадет в глазах перед своей бывшей... она его так не уважает, а так станет об него ноги вытирать и при нем гулять, не скрывая
Думаю могут быть истории когда бывшая после возврата оценит благородство старого нового мужа
Но, не в этом ключе
Тут что то совсем как то и спивается и ребёнка и так мать потерявшую (когда ей ещё больше внимания надо) к сестре отвезла и жалеет себя!!! Себя ! В первую очередь ой я спиваюсь помогите
Оценит ли ? Да ну
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Плюс поставил именно за "рубить с плеча", а потом по 10 лет сидеть на ГП или аналогичных СЗ. Вообще, когда женщины взялись за мужскую работу "рубить...", с этого количество разводов и понеслось в геометрической прогрессии. Даже не понимают, что большая их часть так и останется теперь одинокой навсегда - грустно для них, но факт. Да и нам то... не особо сладко от таких переколбасов. Кидайте тапки - завтра выставлю на продажу))
Владимир а я не только имел в виду женщин, но и мужчин в равной степени! Все хороши!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не пойму если она его человек Как он был влюблён в другую
Да так... оч просто...
это когда "мой человек" спит с другим, а влюбленность дала от ворот поворот
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Если мужчина примет эту женщину, то он еще сильнее упадет в глазах перед своей бывшей... она его так не уважает, а так станет об него ноги вытирать и при нем гулять, не скрывая
Как это не скрывая - чувство самосохранения отключилось что ли... или значит такой мужик - кисель.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Страсти нет
и не будет. он зануда ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ле - гараж! Скобочки Вам не завернуть в другую сторону по такому случаю?
beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир а я не только имел в виду женщин, но и мужчин в равной степени! Все хороши!
На разводы в основном подают женщины, по крайней мере становятся их инициаторами.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да так... оч просто... это когда "мой человек" спит с другим, а влюбленность дала от ворот поворот
"Ваш человек" не будет спать с другим
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На разводы в основном подают женщины, по крайней мере становятся их инициаторами.
Да есть такое)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Ваш человек" не будет спать с другим
Погоди. А может она универсал? И нашим, и вашим umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На разводы в основном подают женщины, по крайней мере становятся их инициаторами.
Конечно, т к он лежит у ТВ на диване, ему просто лень sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При той встрече в личном общении она как себя только не называла... Объяснила очень просто - по уши влюбилась, и думала что он ради нее измениться к лучшему.
Ещё и дура. Думала, изменится))) Зачем Вам дура?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погоди. А может она универсал? И нашим, и вашим
Благотворительность? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Дела часто повторяются ... с некоторыми ньюансами... последнее дело: мучина-строитель взял женщину с ребенком (10 лет), усыновил... прожили 12 лет купил машину ей, пасынку машину ... потом на пасынка гараж капитальный оформили (сам не знает почему) потом теща захотела к ним переехать... продала в райцентре квартиру, тут ей купили квартиру... ей не понравилось... уехала к другой дочери (с деньгами от проданной квартиры) Жена за его спиной тихо продала машину, оформленную на нее, на сестру
ну шо вы так кипятитесь...мож у аффтора нет Лексуса и столько родственников...вопрос серьезный...кадровый...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не знаю что там у вас , не любила вас , а детей оставила нелюбимому ? Извините что за живое Просто никак не могу понимать это все Я спиваюсь - дочь у сестры и вся эта чушь с такими бабами и сопли подтереть ей «ой она осознала» Да дура она! И уже все, за 30 ! Ума не будет - мужа предала ради выпивохи, дочку сестре на время пока «сама спивается» Многие из нас и варианты видят и с детками сложно бывало - не все их подкинули и не все бухают В общем мне лично «качество» по описанным поступ
Согласен. Но тут у меня, к примеру, ещё есть дурацкое чувство вины себя за жизнь бж, ТК она мать наших детей. И дурацкая боль, что не могу изменить ее ошибки. Может у тс не дай бог эта херня тоже есть. Знаю, сложно написал. Ну ёпт, как то так.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю, сложно написал. Ну ёпт, как то так.
О, а даже получилось написать... слово на букву ё. Все возможно sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А раз любишь то пускай в дом. Но я бы не пустил.
Смысл в смысле со смыслом?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И дурацкая боль, что не могу изменить ее ошибки.
И ее и свои...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да так... оч просто... это когда "мой человек" спит с другим, а влюбленность дала от ворот поворот
Если «ваш человек» да вы всех серыми видеть будете и бесполыми
А если бы не дала? Влюблённость не дала бы отворот поворот?
Я не против тех кто «журавль в небе, а вот моя синица (полетала и вернулась) зато рядом !!
Ну тут конечно надо понимать как вы себя ощущаете
Если есть уверенность что никто на вас не взглянет и нет в вас ничего - то одно
Если у вас толпы девушек и вы душа компании - то другое самопозиционирование у вас в социуме среди женщин , имею в виду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр