загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Офигеть… Мой мозг это не воспринимает То есть она замужем и мужа не любит ?! Но как блин как Зачем?? Она мазохист что ли И вот не влюбись она в нового мужика, так и жила бы с нелюбимым Улёт
Моя бж сказала при разводе что 5 лет уже не любила. Дочери младшей было на тот момент 4 года. Чужая душа потёмки.
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Этому вообще прилетело ни за что. Коварные юристы
ну он же ИПЕшник, сидел на вмененке... ремонтируя авто.... а тут сдача в аренду квартиры )))
по-другому доказать мнимость договора аренды было нельзя
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
девушка, конечно, как обычно, скорее всего была просто приспособленкой...
девушка,
конечно,
как обычно,
скорее всего
была просто приспособленкой

lollol_rt_46.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том то и вопрос а найдёт ли? Человек цепляется и в голове думает а может и в правду она изменилась и все поняла! Человек за долгие годы стал родным и я прекрасно понимаю автора в его раздумьях! А просто взять и все разорвать, это не просто, а потом по 10 лет сидеть на ГП! Тут много таких которые думали ну и Бог с ним лучше себе найду, а хрен с маслом, по 10 лет на сайтах знакомств и не х)
+100500.
Гордыня... Всё наша гордыня.
Нужно уметь прощать. Искренне.
Огромное количество одиноких людей, как мужчин, так и женщин.

Вот смотришь на него... Всем хорош, но... Не твой.
И вот если рядом есть "твой" человек - стоит его простить. Если искренно попросит прощение, признает свои ошибки. Даже измены. Их тоже прощают. И мужчинам и женщинам.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
ну он же ИПЕшник, сидел на вмененке... ремонтируя авто.... а тут сдача в аренду квартиры ))) по-другому доказать мнимость договора аренды было нельзя
Технические детальки момента я понимаю)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
девушка, конечно, как обычно, скорее всего была просто приспособленкой
Отличный пример логики girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том то и вопрос а найдёт ли? Человек цепляется и в голове думает а может и в правду она изменилась и все поняла! Человек за долгие годы стал родным и я прекрасно понимаю автора в его раздумьях! А просто взять и все разорвать, это не просто, а потом по 10 лет сидеть на ГП! Тут много таких которые думали ну и Бог с ним лучше себе найду, а хрен с маслом, по 10 лет на сайтах знакомств и не х)
Плюс поставил именно за "рубить с плеча", а потом по 10 лет сидеть на ГП или аналогичных СЗ. Вообще, когда женщины взялись за мужскую работу "рубить...", с этого количество разводов и понеслось в геометрической прогрессии. Даже не понимают, что большая их часть так и останется теперь одинокой навсегда - грустно для них, но факт. Да и нам то... не особо сладко от таких переколбасов.
Кидайте тапки - завтра выставлю на продажу))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том то и вопрос а найдёт ли? Человек цепляется и в голове думает а может и в правду она изменилась и все поняла! Человек за долгие годы стал родным и я прекрасно понимаю автора в его раздумьях! А
Не в этом вопрос!
То что вы тут пишите «а найду ли»? Это трусость - такая же как у той типа мамы которая спивается - пока никого нет, попрошу бывшего авось поможет
Либо она одна единственная и не нужны другие - тогда он уже бы их к себе перевёз и лицо возможно сломал бы алкоголику
Либо как тс сказал уже был влюблён в другую!!! Просто не взаимно - что показывает что бывшая не одна для него
Для меня история семьи - это не хреновенькая /кий но мой и рядом
А самый / самая лучшая и никто другой
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 15:49
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
девушка, конечно, как обычно, скорее всего была просто приспособленкой
Изложил специально... для посвященных)) tongue_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя бж сказала при разводе что 5 лет уже не любила. Дочери младшей было на тот момент 4 года. Чужая душа потёмки.
Зачастую все, что сказано при разводе, сказано в эмоциях и назло
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Офигеть… Мой мозг это не воспринимает То есть она замужем и мужа не любит ?! Но как блин как Зачем?? Она мазохист что ли И вот не влюбись она в нового мужика, так и жила бы с нелюбимым Улёт
Да так больше половины и живёт, особенно, когда за плечами годы брака, дети и совместно нажитое.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
+100500. Гордыня... Всё наша гордыня. Нужно уметь прощать. Искренне. Огромное количество одиноких людей, как мужчин, так и женщин. Вот смотришь на него... Всем хорош, но... Не твой. И вот если рядом есть "твой" человек - стоит его простить. Если искренно попросит прощение, признает свои ошибки. Даже измены. Их тоже прощают. И мужчинам и женщинам.
Что то в этом здравое есть)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да так больше половины и живёт, особенно, когда за плечами годы брака, дети и совместно нажитое.
Я таких не знаю
Моя половина знакомых или счастливы или в разводе
Никто насилием над Василием не занимается
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так и уйти можно по разному , одна по человечески , а другая после года гуляний.
А где были глаза и мозг этого мужа в течение года? Пока она ему рога наращивала?
Он не замечал?
Не верю. Мужчины же... Я не знаю, каким местом, но чуют даже... попытки флирта.... Не говоря уж о бОльшем.
Эт мы можем...уши развесить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
девушка, конечно, как обычно, скорее всего была просто приспособленкой
Печальным опытом делится))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
та сторона сообщила, что этот мужчина - уголовник, убийца (я сам опешил от этого) он действительно отсидел за убийство стала говорить, что он пьет беспробудно... а по факту она нашла какого-то владельца СТО и к нему съехала... я готов был поверить ее версии, если бы не подтвержденный факт вывоза камазом имущества и то, что внучка 12 лет спала на полу (участковый отработал заявление в полицию) потом она попыталась "арендовать" у этого автомеханика квартиру, чтобы взыскать с бывш
Поддерживаю. Я тоже многое узнал про себя во время развода. Это называется ’прорвало канализацию’... Со всеми вытекающими...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я таких не знаю Моя половина знакомых или счастливы или в разводе Никто насилием над Василием не занимается
Повезло. А у меня большинство, даже не половина.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
логики
сколько ошибок в слове "предвзятость" hm_rt_40.png

это если мягенько выражацца)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного предыстории: Познакомили нас с ней друзья лет 11 назад. Через год романтических встреч она переехала ко мне. Ну а дальше было все как у нормальной семейной пары: Любовь, романтика, путешествия, кино, прогулки, ремонты и прочее, и прочее. Единственное нет совместных детей. В 2013 у нее умерла родственница и мы решили удочерить ее 2-х годовалого ребенка, который остался сиротой. Проблемы с бывшей у нас начались примерно года два назад. У нее начало меняться отношение ко мне. Не знал
Небось если ее послушаем, то она скажет, что пил и с-са не было. А уехала к тому кто ее по-настоящему любил. Только вот ребенок мешает.
Кароче. Раз написал эту тему значит еще ее любишь. А раз любишь то пускай в дом.
Но я бы не пустил. Где то пошлялась потом приперлась.
Ребенка забери и найди бабу другую. Яб сразу так сделал.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Наша распространенная ошибка в том, что ради нас, мужчина изменится. Понимаете... Женщина от мужа не уйдет просто так к другому... Тем более, с ребенком на руках. Только влюбившись. Значит... Ей, наверное, что то не хватало с Вами? Согласитесь.... Ваша вина то...Тоже есть... Я её вообще не оправдываю. Ни капли. Но если у Вас остались к ней чувства, и Вы сможете её простить - сделать это стоит. Она уже обожглась. И в Вашем лице видит поддержку.
Его вины нет, что она изменила.
Как она решала вопрос с мужем, что у них проблемы в отношениях, никак, затаилась и искала другого.
Когда проблемы с долгих браках, совместно их решают - муж и жена, а не заводят любовни-ков (ц).

В измене виноват, только тот кто изменил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр