загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А где были глаза и мозг этого мужа в течение года? Пока она ему рога наращивала? Он не замечал? Не верю. Мужчины же... Я не знаю, каким местом, но чуют даже... попытки флирта.... Не говоря уж о бОльшем. Эт мы можем...уши развесить...
Да и женщины, как правило, догадываются. Но у многих не хватает сил принять решение. Так и живут, закрывая глаза на измены и/или равнодушие.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Печальным опытом делится))
))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
сколько ошибок в слове "предвзятость" это если мягенько выражацца)
Галя, не пали контору lollol_rt_46.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Плюс поставил именно за "рубить с плеча", а потом по 10 лет сидеть на ГП или аналогичных СЗ. Вообще, когда женщины взялись за мужскую работу "рубить...", с этого количество разводов и понеслось в геометрической прогрессии. Даже не понимают, что большая их часть так и останется теперь одинокой навсегда - грустно для них, но факт. Да и нам то... не особо сладко от таких переколбасов. Кидайте тапки - завтра выставлю на продажу))
Полностью поддерживаю этого оратора.
В долю при продаже тапок возьмите). 70/30 я согласна. (Мои 30, на бусики/трусики должно хватить))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А где были глаза и мозг этого мужа в течение года? Пока она ему рога наращивала? Он не замечал?
Понятия не имею , я писал ответ в целом про вашу общую фразу про женщин.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачастую все, что сказано при разводе, сказано в эмоциях и назло
Нет. Уже писал. ’прорвало канализацию’ со всеми вытекающими...особенно когда ложь все... Удивляюсь теперь как у людей к раньше близкому человеку такое в голове рождается... Пол не важен. И мужчин встречал...
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Если мужчина примет эту женщину, то он еще сильнее упадет в глазах перед своей бывшей...
она его так не уважает, а так станет об него ноги вытирать и при нем гулять, не скрывая
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Этому вообще прилетело ни за что. Коварные юристы
Если к нему уходит не честная женщина, значит и он сам такой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя бж сказала при разводе что 5 лет уже не любила. Дочери младшей было на тот момент 4 года. Чужая душа потёмки.
Я не знаю что там у вас , не любила вас , а детей оставила нелюбимому ? Извините что за живое
Просто никак не могу понимать это все
Я спиваюсь - дочь у сестры и вся эта чушь с такими бабами и сопли подтереть ей «ой она осознала»
Да дура она! И уже все, за 30 ! Ума не будет - мужа предала ради выпивохи, дочку сестре на время пока «сама спивается»
Многие из нас и варианты видят и с детками сложно бывало - не все их подкинули и не все бухают
В общем мне лично «качество» по описанным поступкам женщины понятно, желаю ей выправить жизнь, но она должна сама , а не за счёт тс это сделать
А то скачет от одного к другому - бред
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Печальным опытом делится))
А ле - гараж! Скобочки Вам не завернуть в другую сторону по такому случаю?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
+100500. Гордыня... Всё наша гордыня. Нужно уметь прощать. Искренне. Огромное количество одиноких людей, как мужчин, так и женщин. Вот смотришь на него... Всем хорош, но... Не твой. И вот если рядом есть "твой" человек - стоит его простить. Если искренно попросит прощение, признает свои ошибки. Даже измены. Их тоже прощают. И мужчинам и женщинам.
Я не пойму если она его человек
Как он был влюблён в другую
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На месте автора я бы не простила, никакого общения, кроме помощи с ребёнком, строго обозначив границы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поддерживаю. Я тоже многое узнал про себя во время развода. Это называется ’прорвало канализацию’... Со всеми вытекающими...
А тут вы сам себе раскрылись полностью sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Простите и не вспоминайте.Только не сьезжайтесь сразу .-поживите порознь,общайтесь,встречайтесь,-послушайте своё сердце,если успокоится и обида уйдёт-значит ещё не всё потеряно.Ошибиться может каждый,надо уметь прощать.Моё мнение.Разрушить легко и потом ныть на СЗ и ненавидеть всех и вся..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если к нему уходит не честная женщина, значит и он сам такой.
Нет, не значит)
Эта женщина могла его в свои планы и не посвящать. А сказать, к примеру, на работе возместят расходы wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Удивляюсь теперь как у людей к раньше близкому человеку такое в голове рождается... Пол не важен. И мужчин встречал...
Другого пенять всегда проще
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Повезло. А у меня большинство, даже не половина.
А как вы узнаете что просто терпят и не любят внутри этой семьи?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На месте автора я бы не простила, никакого общения, кроме помощи с ребёнком, строго обозначив границы.
Я тоже не представляю, как такое можно простить и жить с этим человеком опять? И постоянно ждать от него камня в спину?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А тут вы сам себе раскрылись полностью
Познал себя sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр