загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Была когда-то влюблена до потери пульса в одного парня. Грезила им просто. Но, к сожалению, это было не взаимно. Не любил он меня никогда и даже не был влюблен. Тусил со мной от скуки ( это я сейчас понимаю, а тогда казалось , что раз рядом со мной, то немного может и неравнодушен). Прошло 18 лет...Я давно уже не та студентка молоденькая, а состоявшая женщина, твердо стоящая на ногах, интересная и насыщенная жизнь, имею любимую работу. Он меня нашел неожиданно и пишет,мол, давай встретимся, соскучился, мол, по мне...то и то. До сих пор не женат...Я сразу написала ему, что между нами не может быть отношении и не будет. Отстал.
Вот что это было? Зачем они возвращаются? У кого так было?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была когда-то влюблена до потери пульса в одного парня. Грезила им просто. Но, к сожалению, это было не взаимно. Не любил он меня никогда и даже не был влюблен. Тусил со мной от скуки ( это я сейчас понимаю, а тогда казалось , что раз рядом со мной, то немного может и неравнодушен). Прошло 18 лет...Я давно уже не та студентка молоденькая, а состоявшая женщина, твердо стоящая на ногах, интересная и насыщенная жизнь, имею любимую работу. Он меня нашел неожиданно и пишет,мол, давай встретимся, соск
Возвращаются, потому что:
1. Нахер никому не нужны
2. Лучше вас никого не нашел
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Хочется чувствовать себя любимым. И возможно, молодым. Но это утопия.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Да скучно ему. Ну и пауза между старой и новой образовалась. Вот и решил заполнить. grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот что это было?
Опять стало скучно. Всего-то. А Вы голову ломаете зачем-то. Наверняка, уже в голове прокрутили душещипательные сцены объяснений на лавочке в парке, как в "Москва слезам не верит"...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была когда-то влюблена до потери пульса в одного парня. Грезила им просто. Но, к сожалению, это было не взаимно. Не любил он меня никогда и даже не был влюблен. Тусил со мной от скуки ( это я сейчас понимаю, а тогда казалось , что раз рядом со мной, то немного может и неравнодушен). Прошло 18 лет...Я давно уже не та студентка молоденькая, а состоявшая женщина, твердо стоящая на ногах, интересная и насыщенная жизнь, имею любимую работу. Он меня нашел неожиданно и пишет,мол, давай встретимся, соск
Фсеииззабап... не дают больше ему... Опять та же тема... Сейчас на 20 страницах напишут ’какой он козел, старый, импотент с простатитом, а вы girl-dance_rt_72.gif ... Нафиг это старье вам не нужно, молодец что отшила, и ТД.’ за предсказания денег не беру, если только сами изъявите желание... lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Возвращаются, потому что: 1. Нахер никому не нужны 2. Лучше вас никого не нашел
У него было очень много девок, к нему всё лезли и лезли. Каждая мечтала быть с ним. Он был душой компании, заводила. И я была в шоке, что до сих пор не женат...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хочется чувствовать себя любимым. И возможно, молодым. Но это утопия.
Точно. Утопия.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вспомнил,что были влюблены в него сильно,,поговорили бы с ним,возможно благие цели
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 11:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Возвращаются, потому что: 1. Нахер никому не нужны 2. Лучше вас никого не нашел
Первое проистекает из второго. Также и наоборот.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него было очень много девок, к нему всё лезли и лезли. Каждая мечтала быть с ним. Он был душой компании, заводила. И я была в шоке, что до сих пор не женат...
А чего в шоке-то? Он до сих пор себе цены сложить не может. Застрял в своей былой подростковой популярности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был душой компании, заводила. И я была в шоке, что до сих пор не женат...
Перебирал всё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Опять стало скучно. Всего-то. А Вы голову ломаете зачем-то. Наверняка, уже в голове прокрутили душещипательные сцены объяснений на лавочке в парке, как в "Москва слезам не верит"...
Не то, что голову ломаю. Просто анализирую. Если бы до и после был таким же скучным и неинтересным, то было бы понятно. А так этот парень бывший( если можно так назвать) был яркой личностью.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Первое проистекает из второго. Также и наоборот.
Золотые слова drink_rt_118.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А чего в шоке-то? Он до сих пор себе цены сложить не может. Застрял в своей былой подростковой популярности.
Да. Увы. Такие же мысли.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ну если не был влюблён, то и не будет)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него было очень много девок, к нему всё лезли и лезли. Каждая мечтала быть с ним. Он был душой компании, заводила. И я была в шоке, что до сих пор не женат...
Вы всё это время его жизнью интересовались?
И девок про мечту опрашивали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вспомнил,что были влюблены в него сильно,,поговорили бы с ним,возможно благие цели
Неинтересно. Реально неинтересно. Сейчас совсем другое окружение и другие темы....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот что это было? Зачем они возвращаются? У кого так было?
Камбэки-обычное дело, спустя сколь угодно времени. Чаще от скуки, одиночества, отсутствия интересных знакомств.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была когда-то влюблена до потери пульса в одного парня. Грезила им просто. Но, к сожалению, это было не взаимно. Не любил он меня никогда и даже не был влюблен. Тусил со мной от скуки ( это я сейчас понимаю, а тогда казалось , что раз рядом со мной, то немного может и неравнодушен). Прошло 18 лет...Я давно уже не та студентка молоденькая, а состоявшая женщина, твердо стоящая на ногах, интересная и насыщенная жизнь, имею любимую работу. Он меня нашел неожиданно и пишет,мол, давай встретимся, соск
скучно человеку стало, захотелось "приятно провести время"....Рядом скорей всего у него никого нет, а тут вспомнил о вас, когда-то по уши влюбленной в него, чего б не воспользоваться таким шансом....у него в мыслях вы остались той девочкой, смотрящей на него щенячьими глазами, которая все для него сделает ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы всё это время его жизнью интересовались? И девок про мечту опрашивали?
Нет. У меня с ним вообще не было никакой связи. Он меня сам нашел в соцсети. А про девок знала ещё в пору студенчества.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр