загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Перестаньте бухать, меньше будете бредить.
Вы что... степень неудовлетворенности соотносите с градусом?))) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На 10 лет она моложе
Потому что мужчинам не угодишь...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы что... степень неудовлетворенности соотносите с градусом?)))
И какова ваша неудовлетворенность? Озвучьте её шкалу в градусах. А то никто не знает шкалу.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну особенно на форуме - прям пар идет от женской злобы к мужчинам)) Мужчины на сайт приходят... все такие пушистенькие, добрые)) А тут на них сразу белое пальто одевают, клеймо Казел (по умолчанию) и т.д. Забьешь на свою точку зрения - отлично! к слову лень спереди добавят либо О, либо А))
Молодец)) уловили весь сарказм моей фразы))
А вообще весь мир - авно), все бабы - ..юхи), и солнце - долбаный фонарь)...остановите Землю!я сойду))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ещё одна тема для разоблачения у мужчин самые низкие пороки ! Сейчас придут к общему мнению женской аудитории форума . Клеймо отшлифовано годами на форуме ! sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Потому что мужчинам не угодишь...
Правильно. Обнюхаются пусть. Будем себе угождать spruceup_rt_74.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Первый под раздачу пряников попал Владимир, смелые есть тут ещё ? Кому женских пряников хоца ? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И какова ваша неудовлетворенность? Озвучьте её шкалу в градусах. А то никто не знает шкалу.
Я вообще сегодня за рулем... уже)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Первый под раздачу пряников попал Владимир, смелые есть тут ещё ? Кому женских пряников хоца ?
Так лишних не останется - сейчас все соберу))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была когда-то влюблена до потери пульса в одного парня. Грезила им просто. Но, к сожалению, это было не взаимно. Не любил он меня никогда и даже не был влюблен. Тусил со мной от скуки ( это я сейчас понимаю, а тогда казалось , что раз рядом со мной, то немного может и неравнодушен). Прошло 18 лет...Я давно уже не та студентка молоденькая, а состоявшая женщина, твердо стоящая на ногах, интересная и насыщенная жизнь, имею любимую работу. Он меня нашел неожиданно и пишет,мол, давай встретимся, соск
Ну у меня было. И Вам бы можно было встретиться. Если вы не в отношениях, то что Вам мешает встретиться с человеком из своей юности, вспомнить какие то моменты?
Приятный вечер может получиться, интим не обязателен.
Да и вообще о каких отношениях Вы ему сразу написали. Смешно. Вы оба изменились и внешне и внутренне.
В его представлениях Вы ещё та юная девушка, увидит вас 40-летнюю (предполагаю) и офигеет слегка.
Вы же можете и не слегка wink_rt_40.png
Даже просто из чистого любопытства стоит встречаться. Это все маленькие развлечения в обыденной скучной жизни.
А она скучная, раз на этом форуме создаёте эту тему.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Молодец)) уловили весь сарказм моей фразы)) А вообще весь мир - авно), все бабы - ..юхи), и солнце - долбаный фонарь)...остановите Землю!я сойду))))
Хорошо, что еще мужчинам персональные места не выделили?))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ещё одна тема для разоблачения у мужчин самые низкие пороки ! Сейчас придут к общему мнению женской аудитории форума . Клеймо отшлифовано годами на форуме !
Они специально и темки такие подкидывают, чтобы мужчинам не в кайф жилось))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо, что еще мужчинам персональные места не выделили?)))
У всех и каждого будет своё персональное место - 2х3...)...так вот до этого радостного события хотелось бы какого-нибудь ОАленяказла уже приручить))) lollol_rt_46.png зря что ли краса девичья пропадает))) lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была когда-то влюблена до потери пульса в одного парня. Грезила им просто. Но, к сожалению, это было не взаимно. Не любил он меня никогда и даже не был влюблен. Тусил со мной от скуки ( это я сейчас понимаю, а тогда казалось , что раз рядом со мной, то немного может и неравнодушен). Прошло 18 лет...Я давно уже не та студентка молоденькая, а состоявшая женщина, твердо стоящая на ногах, интересная и насыщенная жизнь, имею любимую работу. Он меня нашел неожиданно и пишет,мол, давай встретимся, соск
Маленькая что ли?
Присунуть хотел.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
У всех и каждого будет своё персональное место - 2х3...)...так вот до этого радостного события хотелось бы какого-нибудь ОАленяказла уже приручить))) зря что ли краса девичья пропадает)))
КАЗЛЫ опять в цене!)))) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
жена, которую уже нельзя менять на других...
Кого это останавливало?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была когда-то влюблена до потери пульса в одного парня. Грезила им просто. Но, к сожалению, это было не взаимно. Не любил он меня никогда и даже не был влюблен. Тусил со мной от скуки ( это я сейчас понимаю, а тогда казалось , что раз рядом со мной, то немного может и неравнодушен). Прошло 18 лет...Я давно уже не та студентка молоденькая, а состоявшая женщина, твердо стоящая на ногах, интересная и насыщенная жизнь, имею любимую работу. Он меня нашел неожиданно и пишет,мол, давай встретимся, соск
Так было у всех.
Не исключено, что с возрастом и опытом он переосмыслил ценности и реально заинтересован в серьезных отношениях.
А может быть, просто "обходит владения". Мужчинам это свойственно: каждую женщину, которую однажды покорил, мужчина считает своей законной добычей и периодически закрепляет свои права. Ну и теплые впечатления юности освежить.
И вот еще что. Если он Вам все еще интересен, то у Вас даже во втором случае неплохие шансы его захомутать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну у меня было. И Вам бы можно было встретиться. Если вы не в отношениях, то что Вам мешает встретиться с человеком из своей юности, вспомнить какие то моменты? Приятный вечер может получиться, интим не обязателен. Да и вообще о каких отношениях Вы ему сразу написали. Смешно. Вы оба изменились и внешне и внутренне. В его представлениях Вы ещё та юная девушка, увидит вас 40-летнюю (предполагаю) и офигеет слегка. Вы же можете и не слегка Даже просто из чистого любопытства стоит встречатьс
Да уж, создание темы по такому поводу вызывает больше вопросов и недоумения, чем появление мужчины из прошлого.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они специально и темки такие подкидывают, чтобы мужчинам не в кайф жилось)))
100% good2_rt_68.gif
Так оно и есть !
Найти виновных и прилюдно надавать им
по щам и розгами по сейчь их всем женским коллективом форума .
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
КАЗЛЫ опять в цене!))))
Не выходят из моды))) с ними жизнь веселее, хоть и короче)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр