загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На 10 лет она моложе
видимо настолько привык к прошлому образу жизни, что менять что-то очень трудно.....а тут брак, быт вдруг появился впервые, жена, которую уже нельзя менять на других...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 12:11
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На 10 лет она моложе
мало)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А любители мужчин... простите что еще?))
А на сайтах знакомств обычно собираются мужчины, которые не любят женщин, и женщины, которые не любят мужчин)))чтобы только разговаривать))) и говорить друг о друге только хорошее, только хорошее))))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
мало)
А на фига он тем, кто более моложе?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А на фига он тем, кто более моложе?
вам не понять... уже))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вам не понять... уже))
Понять. Мне 60 ти лет даром не надь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
видимо настолько привык к прошлому образу жизни, что менять что-то очень трудно.....а тут брак, быт вдруг появился впервые, жена, которую уже нельзя менять на других...
Мне кажется, что он сам до конца не понял, что ему то надо. Он пытался себя в шаблон втиснуть, что б все как у всех. Отсюда и беда))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 13:08
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понять. Мне 60 ти лет даром не надь.
А Вам и не предлагают... уже))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
мало)
идеально)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вам и не предлагают... уже))
О Боже, святая простота rofl_rt_56.gif. Какой наивный мальчик
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
идеально)
Ему надо вернуться на этот уровень... интенсивности... вот и всё))) И всё заработает как часы... в нем)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато, когда осознали, что часики тикают.... Может напасть дикая жажда размножения. И чтобы заботились о нём, на пензии
18 лет назад они были студентами. Какие часики? Какая пенсия?)))

Не думаю, что он сейчас обстрадался из-за отказа. Возможно, было просто любопытно увидеться, может, кто-то напомнил: ведь была же, готовая ради тебя на всё - опять же любопытно, всё ещё готовая или нет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О Боже, святая простота . Какой наивный мальчик
Ну кто то и славянский шкаф до сих пор ищет))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была когда-то влюблена до потери пульса в одного парня. Грезила им просто. Но, к сожалению, это было не взаимно. Не любил он меня никогда и даже не был влюблен. Тусил со мной от скуки ( это я сейчас понимаю, а тогда казалось , что раз рядом со мной, то немного может и неравнодушен). Прошло 18 лет...Я давно уже не та студентка молоденькая, а состоявшая женщина, твердо стоящая на ногах, интересная и насыщенная жизнь, имею любимую работу. Он меня нашел неожиданно и пишет,мол, давай встретимся, соск
А конкретно что он предложил вам ?
Встретится и поахаться как в былые времена бурной молодости или что-то по сеерезней ? Об чём идёт разговор в теме ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 12:49
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А на сайтах знакомств обычно собираются мужчины, которые не любят женщин, и женщины, которые не любят мужчин)))чтобы только разговаривать))) и говорить друг о друге только хорошее, только хорошее)))))
Ну особенно на форуме - прям пар идет от женской злобы к мужчинам))
Мужчины на сайт приходят... все такие пушистенькие, добрые))
А тут на них сразу белое пальто одевают, клеймо Казел (по умолчанию) и т.д.
Забьешь на свою точку зрения - отлично! к слову лень спереди добавят либо О, либо А)) sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну особенно на форуме - прям пар идет от женской злобы к мужчинам)) Мужчины на сайт приходят... все такие пушистенькие, добрые)) А тут на них сразу белое пальто одевают, клеймо Казел (по умолчанию) и т.д. Забьешь на свою точку зрения - отлично! к слову лень спереди добавят либо О, либо А))
Опять свою общую линейку достали? ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Опять свою общую линейку достали?
Женщины с утра... по миллиметру толкают... надо же выяснить... насколько они продвинулись))) lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кто то и славянский шкаф до сих пор ищет))
Перестаньте бухать, меньше будете бредить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него было очень много девок, к нему всё лезли и лезли. Каждая мечтала быть с ним. Он был душой компании, заводила. И я была в шоке, что до сих пор не женат...
Так часто бывает с теми, на кого гроздьями девки вешаются. Они перебирают, пользуются , используют, даже бывает женятся не надолго а потом бац.....просыпаются однажды в 40-50 лет ....и понимают, что на фиг никому они не надаааа, ни семьи, ни детей, либо дети знать не хотят. Лысина и простатит вместо гроздьев девок( специально для Вас, Леонид в красном) sarcastic_rt_50.gif
Вот и бегут по старым адресам, авось где дадут по старой памяти.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр