загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В его представлениях Вы ещё та юная девушка, увидит вас 40-летнюю (предполагаю) и офигеет слегка.
Не факт, что офигеет. Воспоминания - великое дело. Мы можем видеть юность через морщинки, если она есть в нашей памяти.
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
100% Так оно и есть ! Найти виновных и прилюдно надавать им по щам и розгами по сейчь их всем женским коллективом форума .
Публичная порка мужчин - весь форум такое впечатление на это заточен. Несколько темок для фарса... и одну для порки))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кого это останавливало?
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А может быть, просто "обходит владения". Мужчинам это свойственно: каждую женщину, которую однажды покорил, мужчина считает своей законной добычей и периодически закрепляет свои права.
Да, ну, бред, я считаю. ((Хотя можно сказать, я не мужчина, и мне не понять)) Нормальные люди такой фигнёй не занимаются.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
100% Так оно и есть ! Найти виновных и прилюдно надавать им по щам и розгами по сейчь их всем женским коллективом форума .
Вы б не верещали, а у Василия поучились по теме отвечать. Нечего сказать, не луче ли промолчать? А то только эти истерические всхлипывания
Вы лично бывшим пишите иногда? Проверяете свои завоевания? Или никого пока не завоевали?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Публичная порка мужчин - весь форум такое впечатление на это заточен. Несколько темок для фарса... и одну для порки)))
Почему порка? Тема как тема.
А на гендерные комплексы одной дамы можно не обращать внимания, все привыкли же, ей тема не важна.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Перестаньте бухать, меньше будете бредить.
Э нет, не факт)) "белочка" приходит, не во время запоя, а как раз таки после sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, ну, бред, я считаю. ((Хотя можно сказать, я не мужчина, и мне не понять)) Нормальные люди такой фигнёй не занимаются.
Все занимаются, инфа 146 процентов.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него было очень много девок, к нему всё лезли и лезли. Каждая мечтала быть с ним. Он был душой компании, заводила. И я была в шоке, что до сих пор не женат...
А чего в шоке? Многочисленные непродолжительные отношения - показатель того, что человек не очень-то умеет строить отношения, построенные на глубокой привязанности.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все занимаются, инфа 146 процентов.
Ну, видимо, от одиночества или от безделья.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Публичная порка мужчин - весь форум такое впечатление на это заточен. Несколько темок для фарса... и одну для порки)))
На форуме большая концентрация богинь в белых польтах . sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, видимо, от одиночества или от безделья.
Разумеется. Все люди иногда чувствуют себя одинокими бездельниками.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. И я была в шоке, что до сих пор не женат...
Он наврал. Был женат , а дети уж наверняка имеются. Почему вы ему поверили то? Я бы подумала что специально сказал , чтобы цель подумала «как он меня одну любил и не встретил лучше меня»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
18 лет назад они были студентами. Какие часики? Какая пенсия?))) Не думаю, что он сейчас обстрадался из-за отказа. Возможно, было просто любопытно увидеться, может, кто-то напомнил: ведь была же, готовая ради тебя на всё - опять же любопытно, всё ещё готовая или нет.
Это я была студенткой, а он нет, просто школу окончил и все. Просто познакомились в пору моего студенчества.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Он наврал. Был женат , а дети уж наверняка имеются. Почему вы ему поверили то? Я бы подумала что специально сказал , чтобы цель подумала «как он меня одну любил и не встретил лучше меня»
Это точно исключено.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ясно. Перепробовал весь курс))
Перепробовать можно только тех кто даст попробовать
Достойные не надкусываются. Они сами от вас откусят
Но у вас тут есть шанс! Вы близко к цели, все время перетираете с лакомым кусочком
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну у меня было. И Вам бы можно было встретиться. Если вы не в отношениях, то что Вам мешает встретиться с человеком из своей юности, вспомнить какие то моменты? Приятный вечер может получиться, интим не обязателен. Да и вообще о каких отношениях Вы ему сразу написали. Смешно. Вы оба изменились и внешне и внутренне. В его представлениях Вы ещё та юная девушка, увидит вас 40-летнюю (предполагаю) и офигеет слегка. Вы же можете и не слегка Даже просто из чистого любопытства стоит встречатьс
Если даже если бы у меня жизнь скучной, если бы он был бы единственным мужчиной и фигура с возрастом не айс, это не значит, что надо бежать на встречу и вспоминать того, что и нечего вспоминать. Самоуважение надо иметь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неинтересно. Реально неинтересно. Сейчас совсем другое окружение и другие темы....
Дык забей! Иль всё ж интересно?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А чего в шоке? Многочисленные непродолжительные отношения - показатель того, что человек не очень-то умеет строить отношения, построенные на глубокой привязанности.
Это да. Это и я знаю. Просто не понимаю, как можно не иметь чувства собственного достоинства, чтобы меня где-то откопать, напомнить о себе, заявив, что не прочь бы меня увидеть, прекрасно понимая, что ему все 18 лет не нужна была.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А конкретно что он предложил вам ? Встретится и поахаться как в былые времена бурной молодости или что-то по сеерезней ? Об чём идёт разговор в теме ?
Он предложил встретиться
А она почему-то сразу ответила «ничего серьезного не будет»
Так он просто увидеться хотел и кофе выпить… с одноклассницей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр