загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там около 200 тыс нужно на саму процедуру вроде. Если имущества нет, то по факту взять с человека нечего. Есть знакомый по молодости набрал несколько миллионов. Имущества нет, лет 5 его долбили в итоге отстали. Живёт не парится, все на родителей оформляет.
До 500 тыс ,делается через гос услуги и бесплатно.Больше этой суммы я не знаю, сколько чего и как это происходит .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прав или нет, "на глазок" не определить, разбираться надо. Но гипотеза не лишена смысла. Тоже читаю ответы ТС о том, какой Мужчина младший сын, и понимаю, что у старшего для ревности была почва, даже если объективно он был более материально "упакован", чем младший.
Плохой из вас психолог. ?? Закройте пожалуйста тему. А лучше удалите. Разумные ответы я увидела, бред читать неинтересно. Спасибо.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плохой из вас психолог. ?? Закройте пожалуйста тему. А лучше удалите. Разумные ответы я увидела, бред читать неинтересно. Спасибо.
Понятно ваше отношение к критике
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо. Тема ушла не в то русло.
Прошу закрыть её или удалить.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
К сожалению,никто тут не сможет помочь,советы могут дать,а так придется разбираться самой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плохой из вас психолог. ?? Закройте пожалуйста тему. А лучше удалите. Разумные ответы я увидела, бред читать неинтересно. Спасибо.
Вы не были моим клиентом, потому не можете судить о моих профессиональных компетенциях. Вы злитесь и вымещаете сейчас злость на всех, чьё мнение отличается от вашего. Имеете право, злость ваша, как и проблема ваша, пожелаю её решить благоприятным образом.
Тему удалить не выйдет. Настройки таковы, что удалить тему можно, пока в ней менее 3х страниц комментариев. Закрою.
Детям вашим благополучия.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр