загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер, дорогие форумчане. В принципе, для себя всё решила, но так сказать, для успокоения совести. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры. В итоге получится я с со вторым сыном в двушке в Москве и старший в однокомнатной где-то в Подмосковье. Не в самом ближнем. По деньгам по другому никак. Ипотека исключается. Умом понимаю, что так надо, но грызёт червячок, что старший уже будет без московской прописки, поликлиники, возможно будет труднее с работой. Хотя у него нет и сейчас постоянной. И с другой стороны я спасаю свою психику и психику второго сына. А также постоянных повесток по долгам старшего. Пусть живёт своим умом. Я боролась до конца.
Правильно я поступаю?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. В принципе, для себя всё решила, но так сказать, для успокоения совести. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры. В итоге получится я с со вторым сыном в двушке в Москве и старший в однокомнатной где-то в Подмосковье. Не в самом ближнем. По деньгам по другому никак. Ипотека исключается. Умом понимаю, что так надо, но грызёт червячок, что старший уже будет без московской прописки, поликлиники, возможно будет труднее с работ
Конечно правильно.
Старший квартиру проср5т. И припрется шелковенький. Коим и будет некоторое время.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. В принципе, для себя всё решила, но так сказать, для успокоения совести. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры. В итоге получится я с со вторым сыном в двушке в Москве и старший в однокомнатной где-то в Подмосковье. Не в самом ближнем. По деньгам по другому никак. Ипотека исключается. Умом понимаю, что так надо, но грызёт червячок, что старший уже будет без московской прописки, поликлиники, возможно будет труднее с работ
А в чем проблема его к себе в Москве прописать?
И просто тупо купить квартиру оформив хоть на себя,хоть на сына.
Не вижу проблемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А в чем проблема его к себе в Москве прописать? И просто тупо купить квартиру оформив хоть на себя,хоть на сына. Не вижу проблемы.
Потому, что по моей прописке постоянно ходят приставы. И будет так дальше. Я не хочу..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Который раз уже тычу в Ваше фото. Так и манят платье и колготки телесные wub_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Позовите Зелёного ктоньть...
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Который раз уже тычу в Ваше фото. Так и манят платье и колготки телесные
Могу подарить ! ( телесные) smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вот уж мама)
Комнаты бы хватило, на мой взгляд)) В том самом неблизком Подмосковье. Иначе и квартиру проест.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Который раз уже тычу в Ваше фото. Так и манят платье и колготки телесные
Шож такой примитивный, а... А как же бохатый внутренний мир
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Могу подарить ! ( телесные)
Лук хранить? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот уж мама) Комнаты бы хватило, на мой взгляд)) В том самом неблизком Подмосковье. Иначе и квартиру проест.
Пусть соседи воспитывают?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Шож такой примитивный, а... А как же бохатый внутренний мир
Я его так и представляю под платьем rolleyes_rt_40.gif энтот мир!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот уж мама) Комнаты бы хватило, на мой взгляд)) В том самом неблизком Подмосковье. Иначе и квартиру проест.
По цене получается практически одинаково. И мне жаль соседей.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А также постоянных повесток по долгам старшего. Пусть живёт своим умом. Я боролась до конц
Вы не пробовали с врачом психатром общаться? У сына зависимость видимо?
Это как игроманы вечно всем должны и семью по миру пускают.
Это больная психика.
Разъезд и т.д не поможет,только временно и только для Вас,но не решает в целом проблему.
Вы как мать будете переживать.
Раз такие сложности с ним не нужно на него ничего оформлять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Автор против флуда, пожалуйста, пишем по теме.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
У сына появится собственность, приставы её не арестуют в счёт долгов? Вы не узнавали это ньюанс?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лук хранить?
Тоже дело.
Давайте не флудить,а то вопрос то серьезный женщина задает.
Может кто правда ей подскажет.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. В принципе, для себя всё решила, но так сказать, для успокоения совести. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры. В итоге получится я с со вторым сыном в двушке в Москве и старший в однокомнатной где-то в Подмосковье. Не в самом ближнем. По деньгам по другому никак. Ипотека исключается. Умом понимаю, что так надо, но грызёт червячок, что старший уже будет без московской прописки, поликлиники, возможно будет труднее с работ
Парень на то и парень... Сам сам должен... Ему ещё семью свою содержать... Правильно...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. В принципе, для себя всё решила, но так сказать, для успокоения совести. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры. В итоге получится я с со вторым сыном в двушке в Москве и старший в однокомнатной где-то в Подмосковье. Не в самом ближнем. По деньгам по другому никак. Ипотека исключается. Умом понимаю, что так надо, но грызёт червячок, что старший уже будет без московской прописки, поликлиники, возможно будет труднее с работ
От сиськи оторвать безусловно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы не пробовали с врачом психатром общаться? У сына зависимость видимо? Это как игроманы вечно всем должны и семью по миру пускают. Это больная психика. Разъезд и т.д не поможет,только временно и только для Вас,но не решает в целом проблему. Вы как мать будете переживать. Раз такие сложности с ним не нужно на него ничего оформлять.
Вот она- буржуазная жись umnik2_rt_46.gif
Квартиры, психологи... Зависимости...
Может к труду с детства приучать надо?
Вырастят лодырей, потом рокировками пытаются ситуацию исправить!
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. В принципе, для себя всё решила, но так сказать, для успокоения совести. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры. В итоге получится я с со вторым сыном в двушке в Москве и старший в однокомнатной где-то в Подмосковье. Не в самом ближнем. По деньгам по другому никак. Ипотека исключается. Умом понимаю, что так надо, но грызёт червячок, что старший уже будет без московской прописки, поликлиники, возможно будет труднее с работ
Во-первых: сколько лет "старшему"?
Во-вторых: он получил образование и у него есть работа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр