загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. В принципе, для себя всё решила, но так сказать, для успокоения совести. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры. В итоге получится я с со вторым сыном в двушке в Москве и старший в однокомнатной где-то в Подмосковье. Не в самом ближнем. По деньгам по другому никак. Ипотека исключается. Умом понимаю, что так надо, но грызёт червячок, что старший уже будет без московской прописки, поликлиники, возможно будет труднее с работ
Старший сам хочет сьехать от вас? А то отселите через два дня обратно прилетит .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гены васи. У меня тоже две дочки разные обсалютно. Вам надо оторвать его, но бороться. Как бы устроить контролируемый взрыв. Девушки были есть?
Девушки нет, он нелюдим. С семьёй тоже не общается. Даже не поздравляет меня или брата с днем рождения. Не видит причины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извиняюсь? А отец? Или у нас как можно родила для себя? А отец абъюзер.
Погиб, когда ему было 3 года.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если будет "авторитет", который заставит работать, то да, но такого нет, как я понимаю...
Ну не захочет с матерью в деревне жить, найдет хотя бы бабу. Вот и плавно перейдет из рук в руки. Зато квартиры целые будут.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки нет, он нелюдим. С семьёй тоже не общается. Даже не поздравляет меня или брата с днем рождения. Не видит причины.
Ваш сын. Бороться надо. Послать - слабость и проще всего. Червячка вашего на...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Погиб, когда ему было 3 года.
Извините...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Извините, а сколько он должен? Чтоб понимать масштаб бедствия
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Полиция "переместит", по месту прописки. У матери он будет никто: ни собственник, ни зарегистрированный.
rofl_rt_56.gif
Уперемещалась прям полиция! Тока этим и занимается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пущу. Пусть я и буду ненормальная мать.
Придет: "мам, я бомж", пустите, как миленькая.

Вы сейчас хотите ему отдельную квартиру, хотя собственная комната - отличный старт любому молодому парню. Люди вообще снимают и рады.
Ещё и переживаете: а вдруг ухудшаю ему условия?
В его-то 25 лет..

А говорите: не пущу. Куда там.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.09.2021 23:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Старший сам хочет сьехать от вас? А то отселите через два дня обратно прилетит .
Сказал, что ему все равно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. В принципе, для себя всё решила, но так сказать, для успокоения совести. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры. В итоге получится я с со вторым сыном в двушке в Москве и старший в однокомнатной где-то в Подмосковье. Не в самом ближнем. По деньгам по другому никак. Ипотека исключается. Умом понимаю, что так надо, но грызёт червячок, что старший уже будет без московской прописки, поликлиники, возможно будет труднее с работ
А старший сын имеет право собственности на долю в этой трехкомнатной квартире? Если имеет, то он может не захотеть ее разменивать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Придет: мам, я бомж, пустите, как миленькая. Вы сейчас хотите ему отдельную квартиру, хотя собственная комната - отличный старт любому молодому парню. Люди вообще снимают и рады. Ещё и переживаете: а вдруг ухудшаю ему условия? В его-то 25 лет.. А говорите: не пущу. Куда там.
Вы меня не знаете)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал, что ему все равно.
Ну купите ему комнату в Москвах... Студию...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А старший сын имеет право собственности на долю в этой трехкомнатной квартире? Если имеет, то он может не захотеть ее разменивать.
Нет, я один собственник. У детей только регистрация.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал, что ему все равно.
Когда долги, то это давит, аппатия и безразличие - часто.

А если ему купить комнату и покрыть остатком долги?
Вы сына знаете, его это вернет в обычное русло, выведет из состояния, когда он не видит выхода?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.09.2021 23:46
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня не знаете)
А кому хорошо будет? Сына на улицу? Знаю такую - на сына нас рать... в моем случае Бж на дочек нас рать... Лишь бы по ее...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Придет: "мам, я бомж", пустите, как миленькая. Вы сейчас хотите ему отдельную квартиру, хотя собственная комната - отличный старт любому молодому парню. Люди вообще снимают и рады. Ещё и переживаете: а вдруг ухудшаю ему условия? В его-то 25 лет.. А говорите: не пущу. Куда там.
friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я один собственник. У детей только регистрация.
Тогда выпишите его из квартиры и нет проблем, приставы больше приходить не будут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Придет: "мам, я бомж", пустите, как миленькая. Вы сейчас хотите ему отдельную квартиру, хотя собственная комната - отличный старт любому молодому парню. Люди вообще снимают и рады. Ещё и переживаете: а вдруг ухудшаю ему условия? В его-то 25 лет.. А говорите: не пущу. Куда там.
Отправлю к бабушке по линии отца. Она ещё жива, у неё двушка. Но никогда не хотела общаться с нами. Пусть строит с ней отношения).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда выпишите его из квартиры и нет проблем, приставы больше приходить не будут.
Нельзя выписать в воздух
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр