загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правильно! Пусть едет на Дальний Восток. По программе развития. Там сейчас даже ипотека с нулевой ставкой. И всякие подъёмные. Так что не пропадёт и станет на крыло. А то всё в Москве да в Москве...
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Заявление в полицию о поведении и меняйте замки в квартире.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вы действительно не понимаете ,что просто жилье отнимут у него и все
Снежок, а как жить вместе? Вот распиши. Допустим, у него нет долгов. Дома он не с кем не общается. От слова совсем. Только мне он может что-то пробубнить. Со всеми родственниками тоже, а мы все очень дружные. Он практически не моется, не чистит зубы. Дезодорантом не пользуется. Пинками гоню в парикмахерскую. В его комнате воняет. Я никого не могу позвать в гости. Ничем не помогает по дому, не умеет и не хочет учиться. Если что заработает то на энергетики и электронные сигареты. Учиться отказался, работает кое как. Если не работает, валяется на кровати в телефоне. Если случайно оставить в квартире деньги, украдёт. Вскрыл копилку младшего, которую собирал год. Жалости к людям нет вообще. Когда младший упал и пришёл с окровавленной головой, просто ушёл в свою комнату. Я была на работе. И это не единичный случай. Если я болею, он никогда не спросит, как я. Очень много чего описывать. Это отдельная тема. И почему это я не знаю, я верю в генетику. У него дед сидел и была ассоциациальная личность и его отец тоже имел проблемы. Это я уже потом поняла, когда родила. И воспитывала я его нормальным парнем, и спорт и два языка (все по его желанию). Школа с английским уклоном, его все учителя хвалили, на доске почёта висел. Но всегда был "холодным ребёнком", без любви и сострадания к ближним. Не было между нами духовной близости. Психологи говорили, что он замечательный мальчик, даже когда обворовал меня и избил младшего ногами в живот.У него была дорога в любой институт. Бесплатно. Никуда не захотел, даже в колледж. И сейчас ничего не хочет. Это не я его так воспитала, младший полная противоположность. Про него можно писать отдельную тему. Но в 15 лет это уже Мужчина, который умеет всё. А что не умеет, найдёт в интернете. С меня пылинки сдувает. В магазин таскать продукты даже не пускает. И учится хорошо, понимая, что поступать надо только на бюджет, денег на учёбу нет. Вот так и живём, точнее пытаемся. Так что размен неизбежен.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Попасть могут все и всегда) Я давно говорю) брак зло)
Гостевой- благо lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброе утро,пусть подаёт на банкротство .И лет 5 ему не один банк в долг ,не даст
Банкротство стоит 300 тысяч, это его сумма долга.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там около 200 тыс нужно на саму процедуру вроде. Если имущества нет, то по факту взять с человека нечего. Есть знакомый по молодости набрал несколько миллионов. Имущества нет, лет 5 его долбили в итоге отстали. Живёт не парится, все на родителей оформляет.
Красавчик lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ппц.... а я тут распинаюсь, советы ищу... а вы же "не моя мама", вас не жалко. Сами разбирайтесь!
Мне вас тоже))) И в жалости я не нуждаюсь. tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Банкротство стоит 300 тысяч, это его сумма долга.
Его с такой суммой смысла нет делать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем оформлять на него в таком случае? Отселили, квартиру оформить на себя и пусть крутится. Наберет ещё его проблема, квартира в любом случае не уйдет.
Могут квартиру отобрать за долги. Буду с юристами говорить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могут квартиру отобрать за долги. Буду с юристами говорить.
Если квартира на вас, долги на нём. С чего заберут то?
Не будет платить комуналку, если настроены решительно выпнуть и сдавать.
Либо брать домик в деревне) комунаоки нет. В крайнем случае под дачу пойдёт)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Московский писал:
Квартиру не продавайте. Сына выписывайте и платно оформите прописку в другом месте (платно, как сделать https://registmsk.ru/?yclid=1394992455783022591, можете поискать другие варианты), пока идет банкротство, и приставы от вас отстанут по этому адресу. Сын пусть подает на банкротство. Сыну требуется лечение у психиатра у него психологическое заболевание полученное после смерти отца или при вашем повторном рождении второго ребенка, вам лучше знать когда с ним стали происходить изменения, до р
Смерть отца здесь ни при чем. Он его не знал. Он стал таким задолго после рождения второго ребёнка. Это не банальная ревность. То, что он болен психически, я знаю и без вас.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могут квартиру отобрать за долги. Буду с юристами говорить.
Да поговорите сразу с киллером. От перемены мест слагаемых сумма не изменится. Шутка конечно. Ситуация- жопа.По поведению похож на тех, кто употребляет соля( наркотик такой). Один в один. И либо вы что то недоговариваете либо этого просто не знаете. Скорее- первое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, я тоже офонарел. По Сеньке и шапка. Только вот о чем подумалось: кому еще непонятно, чего мужики боятся?Да попасть вот у такой, простите, пиз...орез. Во всех смыслах. Включая: а ты мне кто, отец моих детей что ли? Отцу своих детей: а ты мне кто, муж что ли?Живой конкретный пример. Баба на сайте знакомств. И кто- то вполне может вляпаться.
Андрей, насмешил. ??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Заявление в полицию о поведении и меняйте замки в квартире.
Лёш, он имеет полное право жить в этой квартире.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Пгастите, был отвлечен близняшками З.Ы. А чо сразу зеленый? У нас тут юристов ( и психологов) ... в кого не плюнь! По теме. (хотя пока тему не читал) Варианта тока два. 1) Фейкньюс. Чо?? Приставы приходить замучали? Поржал. Поднять пристава со стула - та еще работа! Разок могут прийти. И фсёёё. Тем более, если брать с должника нечего. 2) Второе, и наиболее вероятное
Тут ты не прав. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лёш, он имеет полное право жить в этой квартире.
Имеет , но так же и мелкий имеет право на спокойную жизнь. Пусть сам разруливает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да поговорите сразу с киллером. От перемены мест слагаемых сумма не изменится. Шутка конечно. Ситуация- жопа.По поведению похож на тех, кто употребляет соля( наркотик такой). Один в один. И либо вы что то недоговариваете либо этого просто не знаете. Скорее- первое.
Ни то ни другое.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Андрей, насмешил. ??
Я вообще веселый человек. Бабушек только все же жалко. Они- то при чем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я вообще веселый человек. Бабушек только все же жалко. Они- то при чем?
Когда-то они воспитали его отца)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр