загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Бойкот - это протест. Против чего?
Это не бойкот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Игнор свой
"Он мне никто".
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ему бы к психологу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ему бы к психологу.
Не пойдёт.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выдержит. Я слишком много с ним натерпелась в этой жизни. Я жить хочу, у меня ещё маленький ребёнок.
Но старший тоже ваш ребёнок. И вы за него в ответе. И то, что он сейчас не такой, как бы вам хотелось, есть и ваша вина..
Ребёнок, не приспособленный к самостоятельной жизни. Не потому, что есть особенности в физическом развитии, а потому, что есть ошибки в формировании личности, в воспитании ответственности и т.п.
Вы хотите, чтобы кто-то исправил все ошибки.. Например, армия. Не получилось. Теперь на очереди бабушка(( Да, я читала, что вы устали решать эту проблему.. Но.. Это будет редкий случай, если вашему сыну поможет совершенно посторонний человек..
Трагедия семьи(
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Но старший тоже ваш ребёнок. И вы за него в ответе. И то, что он сейчас не такой, как бы вам хотелось, есть и ваша вина.. Ребёнок, не приспособленный к самостоятельной жизни. Не потому, что есть особенности в физическом развитии, а потому, что есть ошибки в формировании личности, в воспитании ответственности и т.п. Вы хотите, чтобы кто-то исправил все ошибки.. Например, армия. Не получилось. Теперь на очереди бабушка(( Да, я читала, что вы устали решать эту проблему.. Но.. Это будет редкий сл
Вы за него в ответе. Согласен на 1000 процентов...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пойдёт.
И не поможет психолог.... Это нынче просто модно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Но старший тоже ваш ребёнок. И вы за него в ответе. И то, что он сейчас не такой, как бы вам хотелось, есть и ваша вина.. Ребёнок, не приспособленный к самостоятельной жизни. Не потому, что есть особенности в физическом развитии, а потому, что есть ошибки в формировании личности, в воспитании ответственности и т.п. Вы хотите, чтобы кто-то исправил все ошибки.. Например, армия. Не получилось. Теперь на очереди бабушка(( Да, я читала, что вы устали решать эту проблему.. Но.. Это будет редкий сл
Я была в ответе до 18 лет. Моей вины здесь нет. Я дала ему всё, плюс могла дать любое образование (чего уже не смогу дать младшему). Он ничего не захотел, а стал просто деградировать в прямом смысле слова. К врачу я не могу его отправить, он совершенолетний.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Он мне никто".
Как давно такое непринятие брата? Отмотайте время... Где-то там причина. Старший ребёнок, на мой взгляд (так увидела по постам), носит в себе тяжёлый камень (обиду на кого-то, на что-то)...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была в ответе до 18 лет. Моей вины здесь нет. Я дала ему всё, плюс могла дать любое образование (чего уже не смогу дать младшему). Он ничего не захотел, а стал просто деградировать в прямом смысле слова. К врачу я не могу его отправить, он совершенолетний.
Простите, у братьев один отец?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Простите, у братьев один отец?
Нет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
Вот если отмотать возраст младшего, возможно, там и корешок проблемы( Старшие очень часто ревнуют к младшим, если сразу упустить момент сближения(
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Без квалифицированного психолога вам, уставшей от проблемы, скорее всего будет сложно разрешить сложившуюся тупиковую ситуацию(
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот если отмотать возраст младшего, возможно, там и корешок проблемы( Старшие очень часто ревнуют к младшим, если сразу упустить момент сближения(
Нет, ревности не было. Я никак не ущемляла старшего. Наоборот, была ближе к нему. В общем разговор сейчас не об этом.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хватит. У меня всё впритык. Нет уверенности, что не возьмёт ещё. Говорит, что ему наплевать на приставов.
а если он сведет счеты с жизнью изза долгов вы будете себя винить в этом?в некоторых странах есть специальные группы, туда отправляют на лечение, допустим люди которые не умеют управлять своим гневом или игроманы, есть психоневрологические диспансоры по городу, может быть его туда отвести, назначат лечение, лечение бесплатное, даже здоровые люди могут приехать и получить массаж, витаминчики поколоть, получить консультацию психолога бесплатно, может у него депрессия и он не может справиться с ней, вы же пишите что он нелюдим, замкнутый, не общается , может у него невроз и как давно это у него сколько лет, если после 20 началось тогда у него точно может быть невроз или наследственные заболевания - зависимость с которой справиться сам он не сможет, нужна консультация помощь специалистов, попьет успокоительное, подлечиться и все будет хорошо
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, ревности не было. Я никак не ущемляла старшего. Наоборот, была ближе к нему. В общем разговор сейчас не об этом.
у меня есть подруга, мы с ней 13 лет вместе каждый день на связи на телефоне, пока не поговорит по телефону спать не ляжет, есть не может, везде за собой таскает, вот она мне рассказала у нее есть сестра родная, у сестры сын старший, тоже очень сильно похожая ситуация на вашу, после 20 лет изменился, стал нелюдимым, семью не принимал, не учился не работал, деньги тратил неразумно, в итоге отвезла она его в психоневрологический диспансер, там поставили диагноз невроз, выписали лекарства, назначили лечение, пролечился стал вести нормальный образ жизни, даже женился, живут хорошо, насильно вы его отвезти не сможете конечно, но можно туда самой поехать рассказать ситуацию, выпишут антидепрессанты, вы ему будете давать и у него наладится все в жизни
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
К сожалению это для Вас единственный реальный выход. Купите ему самую дешёвую недвижимость. За соседей не переживайте.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему 25, это уже не ребёнок, никто его лечить без его согласия не будет. То, что он болен по своему я согласна, но я не вижу выхода. Если оформлю квартиру на себя, значит и коммуналку буду должна платить я, если он не будет, а он будет дальше наслаждаться жизнью, как и сейчас. Да, я буду переживать, но я действительно не знаю, что делать. И знакомого психиатра нет.
Выписать за аморальное поведение.
Пусть работу ищет и жильё снимает.
Видел не раз до чего неуместная материнская жалость доводит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ох, как я Вам сочувствую, автор...
Проходила это сама...кредиты, микрозаймы, приставы...Поначалу я отдавала его долги, брала обещания...раза три. Потом снял квартиру, ушёл...3 месяца, потерял работу, вернулся...Меняй квартиру, говорит. Я в шоке....Побежала к юристу. Меняйте, говорит...
Прихожу домой. Говорю "нет, не буду. Ты свою продашь, вернёшься, а у моих других детей меньше будет". Он говорит - сдам свою часть десяти таджикам, имею право, готовься. Я говорю - расчленять буду по одному, на твою часть складывать и говорить, что так и было. Это была война. Ежедневная, непрекращающаяся. Но квартиру я отстояла.
Я не знаю, что было бы, если бы не появилась постоянная девушка. Сейчас мы живём все вместе уже 2 года. Одной семьёй.
Я готовилась к худшему, честно говоря...
Бог помиловал.
Не опускайте руки. Не отпускайте надежду. Пока она есть - есть шансы. Держитесь.
Если хотите - напишите мне в личку. Анонимность сохраню, поддержу Вас хотя бы морально.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.09.2021 06:04
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня не знаете)
Насмотрелся на таких на словах "решительных".
А потом оказывается, что беспутные дети самые любимые даже в ущерб остальным.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр