загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы не пробовали с врачом психатром общаться? У сына зависимость видимо? Это как игроманы вечно всем должны и семью по миру пускают. Это больная психика. Разъезд и т.д не поможет,только временно и только для Вас,но не решает в целом проблему. Вы как мать будете переживать. Раз такие сложности с ним не нужно на него ничего оформлять.
Ему 25, это уже не ребёнок, никто его лечить без его согласия не будет. То, что он болен по своему я согласна, но я не вижу выхода. Если оформлю квартиру на себя, значит и коммуналку буду должна платить я, если он не будет, а он будет дальше наслаждаться жизнью, как и сейчас. Да, я буду переживать, но я действительно не знаю, что делать. И знакомого психиатра нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Автор против флуда, пожалуйста, пишем по теме.
Квартиру разменять на две в Москве! Сдать их жильцам!
Самой с детьми уехать в деревню и трудотерапией поправить детям мозги!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему 25, это уже не ребёнок, никто его лечить без его согласия не будет. То, что он болен по своему я согласна, но я не вижу выхода. Если оформлю квартиру на себя, значит и коммуналку буду должна платить я, если он не будет, а он будет дальше наслаждаться жизнью, как и сейчас. Да, я буду переживать, но я действительно не знаю, что делать. И знакомого психиатра нет.
Оформите на него - имущество может уйти в счёт долгов, а он, вероятно, придет к вам. Только в двушку.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему 25, это уже не ребёнок, никто его лечить без его согласия не будет. То, что он болен по своему я согласна, но я не вижу выхода. Если оформлю квартиру на себя, значит и коммуналку буду должна платить я, если он не будет, а он будет дальше наслаждаться жизнью, как и сейчас. Да, я буду переживать, но я действительно не знаю, что делать. И знакомого психиатра нет.
Проблемка в том, что он может потерять квартиру и вернётся опять к вам (и может даже раскаится), а вы примите (как любая нормальная мать с любовью) и всё пойдёт по новой.... В итоге от квартиры отхапан кусок, а ситуация не изменилась.
Я не настрадамус, но такой вариант исключать нельзя.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2021 23:34
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Квартиру разменять на две в Москве! Сдать их жильцам! Самой с детьми уехать в деревню и трудотерапией поправить детям мозги!
Поздновато в 25 то лет мозги поправлять((....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поздновато в 25 то лет мозги поправлять((....
Трудотерапией ни когда не поздновато.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Во-первых: сколько лет "старшему"? Во-вторых: он получил образование и у него есть работа?
25, образования нет, армия была, работает продавцом время от времени в магазинах цифровой техники. Я не растила его маменьким сынком. Младший растёт полной противоположностью ему. Хотя я воспитывала их одинаково. Почему так, не знаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Квартиру разменять на две в Москве! Сдать их жильцам! Самой с детьми уехать в деревню и трудотерапией поправить детям мозги!
Там дитю 25 лет, глупости советуешь. Насильно его не увезет, а увезет, то работать не заставит.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Квартиру разменять на две в Москве! Сдать их жильцам! Самой с детьми уехать в деревню и трудотерапией поправить детям мозги!
Хороший вариант, но москвич не захочет в деревню. И младшему наверняка учиться надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оформите на него - имущество может уйти в счёт долгов, а он, вероятно, придет к вам. Только в двушку.
Я уже не пущу. Ни при каких условиях.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
25, образования нет, армия была, работает продавцом время от времени в магазинах цифровой техники. Я не растила его маменьким сынком. Младший растёт полной противоположностью ему. Хотя я воспитывала их одинаково. Почему так, не знаю.
Гены васи. У меня тоже две дочки разные абсалютно. Вам надо оторвать его, но бороться. Как бы устроить контролируемый взрыв. Девушки были есть?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2021 23:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там дитю 25 лет, глупости советуешь. Насильно его не увезет, а увезет, то работать не заставит.
Ага, а насильно в Подмосковье дак переместит sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Трудотерапией ни когда не поздновато.
Если будет "авторитет", который заставит работать, то да, но такого нет, как я понимаю...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хороший вариант, но москвич не захочет в деревню. И младшему наверняка учиться надо.
А в Подмосковье дак захочет. Прям вон побежал уже, шубя веет!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
25, образования нет, армия была, работает продавцом время от времени в магазинах цифровой техники. Я не растила его маменьким сынком. Младший растёт полной противоположностью ему. Хотя я воспитывала их одинаково. Почему так, не знаю.
Извиняюсь? А отец? Или у нас как можно родила для себя? А отец абъюзер.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Проблемка в том, что он может потерять квартиру и вернётся опять к вам (и может даже раскаится), а вы примите (как любая нормальная мать с любовью) и всё пойдёт по новой.... В итоге от квартиры отхапан кусок, а ситуация не изменилась. Я не настрадамус, но такой вариант исключать нельзя.
Не пущу. Пусть я и буду ненормальная мать.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, а насильно в Подмосковье дак переместит
Полиция "переместит", по месту прописки.
У матери он будет никто: ни собственник, ни зарегистрированный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И младшему наверняка учиться надо.
Прям не учат акромя больше Москвы ни где. Старшего уже вон отучили. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже не пущу. Ни при каких условиях.
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пущу. Пусть я и буду ненормальная мать.
Что ненормального? 25лет - уже мужчина, в маминой опеке не нуждается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр