загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А на почве чего такая ненависть? Ну видимо старший пытается себе что-то компенсировать, на материальном уровне, влезая в кредиты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Отселив сына, вы ограждаете себя от этого? Или всё равно долг переходит на родственников?
Нет, не переходит. Но пока он живёт в моей квартире, отписать могут моё имущество. Приставы уже приходили.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Микрозаймы и просто кредиты в нескольких банках.
Скажите, а он работает?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не переходит. Но пока он живёт в моей квартире, отписать могут моё имущество. Приставы уже приходили.
А нельзя оформить его как квартиросъёмщика? Или снять комнату в Москве?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чем сложнее будет старшему, тем быстрее он сообразит, что работать нужно, нет? Я бы поставила вопрос об отселении, но никак ни за счет размена своей квартиры. Есть масса вариантов, когда молодёжь начинает со съемного жилья, приходится работать и вертеться, что гораздо лучше при имеющихся данных, чем когда родитель опять всем обеспечивает. Ну нет у него сейчас реальной необходимости взяться за ум. Вон и квартиру готовы ему купить. Правильно Даша пишет, пропадёт квартира, опишут его имущество за д
Людмила, это бесполезно. Сколько с ним говорили, объясняли. И не только я. Просто говорит, что его всё устраивает и я его не выставлю на улицу. Очень долго все писать.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А нельзя оформить его как квартиросъёмщика? Или снять комнату в Москве?
А что это даст?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Людмила, это бесполезно. Сколько с ним говорили, объясняли. И не только я. Просто говорит, что его всё устраивает и я его не выставлю на улицу. Очень долго все писать.
Выставив далеко, больше всего будете страдать сами. Поэтому надо и выставить, но с меньшими душевными потерями для себя.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что это даст?
Имущество приставы не опишут за кредиты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А на почве чего такая ненависть? Ну видимо старший пытается себе что-то компенсировать, на материальном уровне, влезая в кредиты
На ровном месте. Он никогда ни в чем не нуждался. Ни в материальном ни в общении. Младшему я даже даю меньше, нет уже таких возможностей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Скажите, а он работает?
Переодически.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А нельзя оформить его как квартиросъёмщика? Или снять комнату в Москве?
И платить буду я.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На ровном месте. Он никогда ни в чем не нуждался. Ни в материальном ни в общении. Младшему я даже даю меньше, нет уже таких возможностей.
Не может такого быть, чтоб на ровном месте не здороваться.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И платить буду я.
А при каких обстоятельствах не будете? Если сын будет жить отдельно, а долг его будет расти, то... Итог какой? Всё равно материнское сердце не выдержит..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не может такого быть, чтоб на ровном месте не здороваться.
Может. Вы его просто не знаете. Он и со мной не общается.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может. Вы его просто не знаете. Он и со мной не общается.
Но должна же быть всему причина? dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Он как то это объясняет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А при каких обстоятельствах не будете? Если сын будет жить отдельно, а долг его будет расти, то... Итог какой? Всё равно материнское сердце не выдержит..
Выдержит. Я слишком много с ним натерпелась в этой жизни. Я жить хочу, у меня ещё маленький ребёнок.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Бойкот - это протест. Против чего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Он как то это объясняет?
Что именно?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что именно?
Игнор свой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр