загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал, что ему все равно.
Ясен пень! Жрёт на кухне Ваши продукты.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда долги, то это давит, аппатия и безразличие - часто. А если ему купить комнату и покрыть остатком долги? Вы сына знаете, его это вернет в обычное русло, выведет из состояния, когда он не видит выхода?
Сын новые долги сделает и комнату у него отберут за долги.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. В принципе, для себя всё решила, но так сказать, для успокоения совести. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры. В итоге получится я с со вторым сыном в двушке в Москве и старший в однокомнатной где-то в Подмосковье. Не в самом ближнем. По деньгам по другому никак. Ипотека исключается. Умом понимаю, что так надо, но грызёт червячок, что старший уже будет без московской прописки, поликлиники, возможно будет труднее с работ
Переживаете за сына или за прописку в столице? За мкад тоже жизнь есть , остальные как живут? К самостоятельности быстрей привыкнет. Работа есть везде.Не переживайте.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отправлю к бабушке по линии отца. Она ещё жива, у неё двушка. Но никогда не хотела общаться с нами. Пусть строит с ней отношения).
Сын .. blink_rt_40.gif ... Ваш...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
25, образования нет, армия была, работает продавцом время от времени в магазинах цифровой техники. Я не растила его маменьким сынком. Младший растёт полной противоположностью ему. Хотя я воспитывала их одинаково. Почему так, не знаю.
Болезнь мальчишек, растущих без отца. В полицию пусть идёт работать. По возрасту и умению вполне примут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня не знаете)
Ну да чо! Сказали как отрезали! diablo_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отправлю к бабушке по линии отца. Она ещё жива, у неё двушка. Но никогда не хотела общаться с нами. Пусть строит с ней отношения).
За мкадом и жизнь есть... И девушки... Согласен...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нельзя выписать в воздух
Выписать в какую-нибудь общагу smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сын .. ... Ваш...
sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Выписать в какую-нибудь общагу
Ага, так в мфц и скажет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кому хорошо будет? Сына на улицу? Знаю такую - на сына нас рать... в моем случае Бж на дочек нас рать... Лишь бы по ее...
Ерунду не пишите. Сыну автора - 25 лет, мужчина.
Сравнивает своих маленьких дочек и мужика 20+
Какая улица? Пойдет работать, будет снимать.

Так же, как и другие взрослые люди, которые не живут с родителями.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда долги, то это давит, аппатия и безразличие - часто. А если ему купить комнату и покрыть остатком долги? Вы сына знаете, его это вернет в обычное русло, выведет из состояния, когда он не видит выхода?
Не хватит. У меня всё впритык. Нет уверенности, что не возьмёт ещё. Говорит, что ему наплевать на приставов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Жрёт на кухне Ваши продукты.
Нет, не ест. Только ночует.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сын новые долги сделает и комнату у него отберут за долги.
Тогда нет разницы: квартира, комната.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ерунду не пишите. Сыну автора - 25 лет, мужчина. Сравнивает своих маленьких дочек и мужика 20+ Какая улица? Пойдет работать, будет снимать. Так же, как и другие взрослые люди, которые не живут с родителями.
Я про сына знакомой больше... Ему тоже 20... Не факт... Сам с 19 лет живу без родителей... Но разные индивидуумы сейчас бывают... Да и компании...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда нет разницы: квартира, комната.
Он долги собирает. А это опа в 25....
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не захочет с матерью в деревне жить, найдет хотя бы бабу. Вот и плавно перейдет из рук в руки. Зато квартиры целые будут.
Мне кажется ТС (как мать) больше пережиаает за сына, чем за квартиру, только отчаялась сына исправить, поэтому только речь и пошла о сохранении квартиры...
Ну вообщем - как вариант можно, только чем он отличается от того, что у них сейчас? Всё-равно что тут, что там, работать он не станет....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сын .. ... Ваш...
Что вас удивляет? Возможно, ему удастся выстроить с ней отношения и она отпишет ему потом квартиру, а для начала пропишет к себе. Квартира хорошая в Москве.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Болезнь мальчишек, растущих без отца
Прям с отцами априори путящие вырастают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про сына знакомой больше... Ему тоже 20... Не факт... Сам с 19 лет живу без родителей... Но разные индивидуумы сейчас бывают... Да и компании...
Я с 17 л от семьи вдалеке жила. Выучилась на швею ,пошла работать, им помогала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр