загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не моя мама, поэтому не жалко. Когда я просила её о помощи, она выставила меня с ребёнком за дверь.
Тогда она его наверное и сейчас не пустит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что вам не понравилось ? старушка такая же как и вы) вы же вышли замуж за сыночка с этой семьи, разве вы не знали про его попойки? знали но вышли по расчету , родили от сыночка) зная про его загулы, так кто виноват что вас выставили? вы и своего сыночка так воспитали типа ты самый лучший остальные чмыри разве не так? вот он и стал таким, таким и останется, и с своей женой и ребенком так же поступит обязательно, и младший будет такой же, только поступит похитрее как и сейчас поступает, от осинк
Уж тебе точно отвечать не буду, но фантазия бьёт через край. Тебе, как сантехнику, это известно. biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сейчас не в Москве. Приеду, пойду.
Удачи вам! И с сыном все же нужно как то сблизиться, поговорить, вывести его на откровенный разговор, ведет он себя, как подросток, но он ваш сын, и не на пустом месте его действия и поступки. Пока не поздно, к специалистам обратитесь или к священнику семейному, а лучше и к тому и другому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда она его наверное и сейчас не пустит
Так я это образно написала. Я не знаю, пустит или нет. Мы не общаемся. Я сыну предложила недавно съездить к ней. Отказался естественно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Удачи вам! И с сыном все же нужно как то сблизиться, поговорить, вывести его на откровенный разговор, ведет он себя, как подросток, но он ваш сын, и не на пустом месте его действия и поступки. Пока не поздно, к специалистам обратитесь или к священнику семейному, а лучше и к тому и другому.
Я не верю в бога biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уж тебе точно отвечать не буду, но фантазия бьёт через край. Тебе, как сантехнику, это известно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif выстрелил навскидку, попал точно в десятку))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не верю в бога
И не верьте. Это для сына.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
есть и ваша вина..
Интересно какая ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы за него в ответе
Можете по пунктам объяснить ? Причины ответа за решения взрослого ?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не верю в бога
Так кто же по- вашему управляет жизнью человеческой?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как давно такое непринятие брата? Отмотайте время... Где-то там причина. Старший ребёнок, на мой взгляд (так увидела по постам), носит в себе тяжёлый камень (обиду на кого-то, на что-то)...
В чем же действительно причина !?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выписать за аморальное поведение. Пусть работу ищет и жильё снимает. Видел не раз до чего неуместная материнская жалость доводит.
А безжалостность видели ? Просто интересно - видела много жалеющих - но ни одной кто выпнул бы
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 10:10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если не наркозависимость- то стопроцентно- психическое отклонение.Тут действительно, нужен не форум а хороший психиатр. Возможно очень хороший. Обычные формалисты, сидящие в поликлиниках и прочих госучреждениях точно ниче путного не сделают. Слышал о таких случаях, но вот так близко- у конкретных людей конкретные проблемы- впервые. Хотя сам как то боле года отработал в психушке санитаром.
Сейчас психиатра найти очень большая проблема. Я бы искала православного врача, такие в Москве точно есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Жизнь не справедлива. Кому то в роддоме выдают замечательных детей, а кому то нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сейчас психиатра найти
А для кого из них?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ох, как я Вам сочувствую, автор... Проходила это сама...кредиты, микрозаймы, приставы...Поначалу я отдавала его долги, брала обещания...раза три. Потом снял квартиру, ушёл...3 месяца, потерял работу, вернулся...Меняй квартиру, говорит. Я в шоке....Побежала к юристу. Меняйте, говорит... Прихожу домой. Говорю "нет, не буду. Ты свою продашь, вернёшься, а у моих других детей меньше будет". Он говорит - сдам свою часть десяти таджикам, имею право, готовься. Я говорю - расчленять буду по о
Лена! Спасибо Вам огромное за Вашу жизненную позицию и за то, что делитесь своим опытом, это очень ценно. give-rose_rt_60.gif
Автору темы желаю моральных сил и надежды...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так кто же по- вашему управляет жизнью человеческой?
Прям вспомнилось :
Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели Бога нет, то спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распоряжается на земле? - Обратился иностранец к Берлиозу и Бездомному. - Сам человек и управляет – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сейчас психиатра найти очень большая проблема. Я бы искала православного врача, такие в Москве точно есть.
В Москве возможно. Москва- большая. А у себя я на них посмотрел, всех знаю: либо просто бездушные формалисты. Либо самим нужен специалист того же профиля. Одно исключение: детский психиатр. Действительно специалист и человек очень хороший.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ох, как я Вам сочувствую, автор... Проходила это сама...кредиты, микрозаймы, приставы...Поначалу я отдавала его долги, брала обещания...раза три. Потом снял квартиру, ушёл...3 месяца, потерял работу, вернулся...Меняй квартиру, говорит. Я в шоке....Побежала к юристу. Меняйте, говорит... Прихожу домой. Говорю "нет, не буду. Ты свою продашь, вернёшься, а у моих других детей меньше будет". Он говорит - сдам свою часть десяти таджикам, имею право, готовься. Я говорю - расчленять буду по о
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так кто же по- вашему управляет жизнью человеческой?
Такой большой дядя, а верит в сказки. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр