загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пыталась и не раз. Считает себя нормальным. Сколько я с ним по психологам ходила в детстве и подростком. Он мне сразу говорил, что будет вести при враче так, что он будет адекватный. Так и было. Врачи говорили, что я наговариваю на мальчика и лечиться надо мне.
Дааа.. Завели вы тут похоже всех в тупик, кто способен копнуть немного глубже тупых безапелляционных суждений.
( Пардон за тафтологию) ну это для особенно привередливых.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 10.09.2021 09:08
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот она- буржуазная жись Квартиры, психологи... Зависимости... Может к труду с детства приучать надо? Вырастят лодырей, потом рокировками пытаются ситуацию исправить!
Сергей сын есть у тебя ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему 25, это уже не ребёнок, никто его лечить без его согласия не будет. То, что он болен по своему я согласна, но я не вижу выхода. Если оформлю квартиру на себя, значит и коммуналку буду должна платить я, если он не будет, а он будет дальше наслаждаться жизнью, как и сейчас. Да, я буду переживать, но я действительно не знаю, что делать. И знакомого психиатра нет.
Да лучше коммуналку платить чем квартиру потерять - тем более что там платить ? Вода счетчики - света при первом же долге со стороны сына отключить и не накапливать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Надо за у на себя оформлять - чтобы не протрескал
Две коммуналки уже не потяну (((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Две коммуналки уже не потяну (((
а лучше коммуналку платить чем квартиру потерять - тем более что там платить ? Вода счетчики - света при первом же долге со стороны сына отключить и не накапливать
Значит вам тем более нельзя квартиру терять !!
Потяните ! Квартиру на себя оформляйте - иначе потом окажетесь в двушке с сыном старшим опять
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 09:11
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поликлиника не при чем, пусть ходит в Московскую дальше.
Остальное все правильно делаете.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пущу. Пусть я и буду ненормальная мать.
А при чем ненормальная мать
У нас любят все на мать вешать
Вырастила не то - сама виновата
Ни хрена! Есть Личный выбор этого парня ! Вы за него не в ответе! Не надо вам страдать совестью - ваша задача любить кормить поить и в школу записать - все - остальное по желанию и возможностям. Если все это было сделано - а он так себя по свински ведёт - до свидания! Если вы пару раз помогали ему выбираться из долгов и ситуация - а он опять туда попадал и вас тянул (приставы и тп) то все вы сделали до него
Живите спокойно
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 09:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А при чем ненормальная мать У нас любят все на мать вешать Вырастила не то - сама виновата Ни хрена! Есть Личный выбор этого парня ! Вы за него не в ответе! Не надо вам страдать совестью - ваша задача любить кормить поить и в школу записать - все - остальное по делаете и возможностям. Если все это было сделано - а он так себя по свински ведёт - до свидания! Если вы пару раз помогали ему выбираться из долгов и ситуация - а он опять туда попадал и вас тянул (приставы и тп) то все вы сделали до
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отправлю к бабушке по линии отца. Она ещё жива, у неё двушка. Но никогда не хотела общаться с нами. Пусть строит с ней отношения).
Отлично
Если она примет
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А при чем ненормальная мать У нас любят все на мать вешать Вырастила не то - сама виновата Ни хрена! Есть Личный выбор этого парня ! Вы за него не в ответе! Не надо вам страдать совестью - ваша задача любить кормить поить и в школу записать - все - остальное по делаете и возможностям. Если все это было сделано - а он так себя по свински ведёт - до свидания! Если вы пару раз помогали ему выбираться из долгов и ситуация - а он опять туда попадал и вас тянул (приставы и тп) то все вы сделали до
Итак...резюме присяжных заседателей:
Все правильно с морально- этической стороны, остальное- дело техники. Встретились, поговорили biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На ровном месте. Он никогда ни в чем не нуждался. Ни в материальном ни в общении. Младшему я даже даю меньше, нет уже таких возможностей.
Неровное место осталось вами незамеченным... Если всё было ок, потом резко не ок, то причина была, органическая или психологическая - это надо разбираться, по-хорошему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Надо за у на себя оформлять - чтобы не протрескал
И по-прежнему платит за нее и ремонтировать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Итак...резюме присяжных заседателей: Все правильно с морально- этической стороны, остальное- дело техники. Встретились, поговорили
Не знаю чётно говоря о моральной стороне
Знаете , меня дедуля с бабулей растили - ветераны - дед силач и бабушка человек слово плохого не сказавшая вообще и тем более о ком то никогда
И ее сын (мой дядя) пил , после армии начали пил - с получки сильно все пропивал и с возрастом сильнее
Издевался над родителями. Мне приходилось его успокаивать физически в том числе. А бабуля говорила «мой сын, в хлебе и воде нельзя отказать»
А я с детства поражалась какой он подлец подонок - и я бы его сдала куда нибудь для опытов
Где тут правда ? Сопли подтерать сыну который тебе последний дни да и не последний так гадит или опереться на сына в старости ? Кто прав? Я не знаю
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 10:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не сведёт,он трус. Лечат у нас добровольно и антидепрессанты без обследования не выписывают. Он не считает себя больным. Это вам ответ и на ваш второй пост.
Алкоголики то же не считают себя алкоглликами. Слушайте, пойдите к юристу и узнайте, могут ли у вас забрать имущество при таких раскладах. Квартира ваша, он только прописан, взрослый мужик по сути..... по сути он у вас просто живет, как бы снимает комнату. Вместо того, чтоб сидеть писать здесь и отвечать, давно нужно было б там быть, у граммотного юриста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сергей сын есть у тебя ?
Есть
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пыталась и не раз. Считает себя нормальным. Сколько я с ним по психологам ходила в детстве и подростком. Он мне сразу говорил, что будет вести при враче так, что он будет адекватный. Так и было. Врачи говорили, что я наговариваю на мальчика и лечиться надо мне.
Вам самой нужно найти хорошего психиатра, обсудить с ним волнующие моменты. Может тогда появится понимание, как вести себя с сыном. Психически больные люди считают себя здоровыми и адекватными, могут быть очень изворотливыми, но хороший психиатр знает как прояснить ситуацию. Правда, без согласия сына ничего не выйдет, психиатрические диагнозы лучше ставить до 15 лет, потом требуется согласие пациента, а это неразрешимая ситуация иногда. На Крутицком подворье был батюшка, Анатолий Берестов, психиатр, он занимался молодыми людьми с подобными проблемами, там даже кризисный центр был. Поищите в подобных местах.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И по-прежнему платит за нее и ремонтировать.
По оплате я написала
Вода счётчик
Свет - долг - пришли тут же отключили - не накапливая десятки тыс долга
Решаемо
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Андрей, эта "милая женщина", выставила меня в своё время за дверь с двухлетним сыном со словами: "Катись со своим выродком". Потому, что ребёнок мешал её сыночку спать после попойки. И я образно написала, что отправлю к бабушке, а тут прямо все кинулись на защиту старушки. Люблю наш форум.
А что вам не понравилось ? старушка такая же как и вы) вы же вышли замуж за сыночка с этой семьи, разве вы не знали про его попойки? знали но вышли по расчету , родили от сыночка) зная про его загулы, так кто виноват что вас выставили? вы и своего сыночка так воспитали типа ты самый лучший остальные чмыри разве не так? вот он и стал таким, таким и останется, и с своей женой и ребенком так же поступит обязательно, и младший будет такой же, только поступит похитрее как и сейчас поступает, от осинки не родятся апельсинки, на квартиру где вы сейчас живете сами не заработали своим трудом ( это же очевидно) иначе об размене речи бы не шло, и ваш сын об этом знает, он ваша копия только в мужском теле, воспитав по вашим словам такую скотину вы и сейчас прыгаете вокруг него с бубном, как бы не обделить родимое дитя, ах он москвич душа ранимая, больницы лишится может, вы типичная РСП и яжемать в самом худшем варианте, горе мужику который к вам приблизится жизни у него не будет, хотите я вам скажу что будет дальше.., дальше ваш сын сядет на наркоту( если уже не сел, других будет подсаживать за бабло , а потом пойдет на зону, а вы будете собирать передачки и бегать по адвокатам, вашего сыночка может спасти только, контракт в военкомате и в Таджикистан на базу побегает по горам пару лет, оценит красоту горных пейзажей, научится ценить жизнь свою и чужую) или лесоповал в тайге, там с него дурь выбьют сапогами, шанс небольшой но он есть, иначе совсем без вариантов!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Алкоголики то же не считают себя алкоглликами. Слушайте, пойдите к юристу и узнайте, могут ли у вас забрать имущество при таких раскладах. Квартира ваша, он только прописан, взрослый мужик по сути..... по сути он у вас просто живет, как бы снимает комнату. Вместо того, чтоб сидеть писать здесь и отвечать, давно нужно было б там быть, у граммотного юриста.
Я сейчас не в Москве. Приеду, пойду.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам самой нужно найти хорошего психиатра, обсудить с ним волнующие моменты. Может тогда появится понимание, как вести себя с сыном. Психически больные люди считают себя здоровыми и адекватными, могут быть очень изворотливыми, но хороший психиатр знает как прояснить ситуацию. Правда, без согласия сына ничего не выйдет, психиатрические диагнозы лучше ставить до 15 лет, потом требуется согласие пациента, а это неразрешимая ситуация иногда. На Крутицком подворье был батюшка, Анатолий Берестов, психи
Если не наркозависимость- то стопроцентно- психическое отклонение.Тут действительно, нужен не форум а хороший психиатр. Возможно очень хороший. Обычные формалисты, сидящие в поликлиниках и прочих госучреждениях точно ниче путного не сделают. Слышал о таких случаях, но вот так близко- у конкретных людей конкретные проблемы- впервые. Хотя сам как то боле года отработал в психушке санитаром.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Остро назрел вопрос отселения старшего сына путем размена 3-х комнатной квартиры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр