загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надо никого бить. И нравиться не хочу всем. Какие то диагнозы странные. Да и почему бы вам о своих не поговорить. Нашли повод меня разобрать
А кого надо разбирать в Вашей теме? dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно. Это лучше чем таблетки непонятные глотать.
Странные. В верят в таблетки, но не верят в вакцину, не верят Кашпировскому, зато верят в ахинею на ютубе dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я про тех людей, которые реально вытаскивают людей из сложных ситуаций, помогают разобраться в себе и найти причины, не всем дано самим справиться
И любая работа и время должны оплачиваться
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я на днях узнала, что сестра двоюродная в монастырь ушла. Она не общалась давно с родственниками. Попросила имена наши при крещении, чтоб молиться. У нее много лет назад дочь, подросток, умерла от рака мозга.
И это правильно: чтобы жить, человеку нужен смысл жизни. Иногда этот смысл обретается в служение Богу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас менталитет ещё остался, что психология - фигня на постном масле. ))
Всякому по вере его.
Кто верит, что фигня
кто верит, что не фигня.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Странные. В верят в таблетки, но не верят в вакцину, не верят Кашпировскому, зато верят в ахинею на ютубе
В гороскопы ещё и в судьбу!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Может, переключите энергию с самокопания на творчество? Или работу? Или планы на отпуск? Или проект ремонта и т.п.?
Я так и делаю. Пыталась быть веселее. Какое то время получается, потом бах и остаешься с собой наедине, вчера вот так и получилось.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так и делаю. Пыталась быть веселее. Какое то время получается, потом бах и остаешься с собой наедине, вчера вот так и получилось.
Если помогает- продолжайте, срывы у всех бывают, их нужно пережить, без импульсивных решений
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и я о том же. Специалист нужен хороший, его ещё поди найди
А может, отправим анонима в баню?! Там тоже здорово очищаются от всякой дури тяжёлых мыслей? biggrin_rt_40.gif Только есть ли в её местности хороший банщик?! umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
квартирку готовы переписать в пользу монастыря? Соседка моя по даче тоже хотела там жизнь свою дожить. Через полгода прискакала назад даже трость там свою забыла, так бежала, так бежала... А 10 лет в церкви проработала в своё время))
Вот и у меня мысли, что дв.сестра там неспроста. Когда ее дочь умерла, священник сказал, что за грехи родителей ребенок пострадал. Вот она несколько лет жила как-то, не давала о себе знать. А у нее бизнес, квартира в Сочи и в Пензе.
А теперь вот монастырь.. Она моей сестре передала коробку с украшениями. Надеюсь, жилье хоть не отдаст, старшей дочери оставит.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И любая работа и время должны оплачиваться
Не "любая", а приносящая пользу или производящая реальный продукт rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Возьмите котёнка из приюта, только самого страшного и никому не нужного. И сделайте его счастливым. А монастырь ещё заслужить надо.
Монастырь для просто поработать и помолиться там, я заслужила.) В постриг не стремлюсь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Каждый человек сам себе судья.
Вот и судите себя.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так и делаю. Пыталась быть веселее. Какое то время получается, потом бах и остаешься с собой наедине, вчера вот так и получилось.
Нужно в себе разбираться, от себя не убежишь, даже в монастырь, на время станет легче
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так и делаю. Пыталась быть веселее. Какое то время получается, потом бах и остаешься с собой наедине, вчера вот так и получилось.
Надо начать строить дом secret_rt_44.gif хандру как рукой снимает. А если ещё в процесс своей головой вникать, так ваще good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне можно тоже мужа? Можно даже не очень большого) Ему даже бить никого не придётся И даже (нужели это я говорю ) буду беречь его... Кормить иногда, называть "ты ж мой хороший"... А то как мужей - так или анонимам, или страдающим . А что нам, обычным делать?))
Вот Вам кота порекомендую! Очень под Ваши хотелки подходит mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нашли повод меня разобрать
Вы сама этот повод создали, кто же виноват теперь?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не "любая", а приносящая пользу или производящая реальный продукт
Если польза очевидна, то в чем шарлатанство?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот и у меня мысли, что дв.сестра там неспроста. Когда ее дочь умерла, священник сказал, что за грехи родителей ребенок пострадал. Вот она несколько лет жила как-то, не давала о себе знать. А у нее бизнес, квартира в Сочи и в Пензе. А теперь вот монастырь.. Она моей сестре передала коробку с украшениями. Надеюсь, жилье хоть не отдаст, старшей дочери оставит.
Ужас какой, внушать родителям, что ребёнок пострадал из-за них blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кого надо разбирать в Вашей теме?
Можно меня разобрать blush_rt_40.gif .
У автора на самом деле не самая плохая идея, просто не понятно, почему тут, на форуме такие мысли, так понимаю, уже есть опыт поездки, советы: как, куда не нужны
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр