загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение моей темы( помогите найти человека. Сломался телефон)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
wub_rt_44.gif Хэппи энд прям) я так порадовалась за автора girl-angel_rt_62.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хэппи энд прям) я так порадовалась за автора
За авторку... Или авторессу... Или авториню... Как щас правильно то?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
За авторку... Или авторессу... Или авториню... Как щас правильно то?
За неё вообщем hmm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи данного прекрасного сайта. Доброе утро! Смотрю создали тему по следам моей темы. Я посчитала что должна рассказать Вам продолжение: 1. Я не коллектор( обычная женщина даже где то очень добрая и наивная! А то тут смотрю фантазии играют )). 2. Мы с этим мужчиной сначала общались на этом сайте, потом он решил удалить анкету, чтобы общаться со мной в вотс апп( хотя я и говорила зачем удаляться то). 3. В Вотс аппе я не сохраняла переписку потому что памяти не было в телефоне ,
Вот это вот инфантильное "мужчина сам напишет, если ему надо, а я прынцесса, я на попе сидя ровно ждать хочу" я думал у вас лет в 13 пропадает. Оказывается с вами всю вашу жизнь живет. А теперь "я ничего толком рассказать никому ничего не могу, но вот найдите мне да подайте маво суженого". Что за люди?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вот это вот инфантильное "мужчина сам напишет, если ему надо, а я прынцесса, я на попе сидя ровно ждать хочу" я думал у вас лет в 13 пропадает.
пропадает....но, читая многих тут, не у всех...с многими идет по дороге жизни и дальше....наверное и до конца
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2022 14:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Продолжение моей темы( помогите найти человека. Сломался телефон)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр