загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
74
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Когда истории придумываете, хоть бы считали правильно. Вам должно быть больше 50, а не 45 biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
родственники поддерживают связь с женатым? ...как же верно выражение "яблоко от яблони не далеко падает".... в среде моих родственников - это было б позором несмываемым....
Кто говорил о родственниках? Для родственников я вообще по жизни слишком правильная и слишком терпеливая… Для них был бы нонсенс , если бы узнали, что данная ситуация происходит в моей жизни… Зачем травмировать родных людей…
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже сама была когда-то на месте обманутой жены. Я тоже в 38-40 лет рассуждала, как местные дамы. С тех пор поняла некоторые вещи и на многое стала смотреть иначе.
Мои рассуждения не меняются с возрастом,я и в 25 лет так считала.
Ценности не меняются с возрастом,по крайней мере у меня.
Сомневаюсь,что в 50 я скажу ,да она молодец ,а что такого,это лучше ,чем сидеть одной.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И да,такие
Какие?
Что вы/мы о них знаем? Ничего.
Я в чужую семью не за какие коврижки не полезу.
Но жизнь слишком разнообразна, и все черти в деталях, коих миллион в каждом отдельном случаи.
Даже зная гораздо больше о конкретной ситуации я бы не рискнул дать категорическую оценку.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это горькая ирония, а не юмор. Я бы не хотел быть на месте Леонида, читая такие темы здесь. Но ему то проще, он почитал, ахренел (возможно), и забыл. А у каждого из нас есть шанс познакомиться тут с очень ... внезапным одиноким родителем другого пола.
Ну это те,кто еще здесь планирует знакомитьс),,а так да почитала ,удивилась и забыла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А вы точно уверены, что единственная любовница у него? И что таковой всегда будете?
Да почему я должна быть уверена в нем? Я его не рассматриваю как будущего мужа, у него есть уже жена .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сколько Вы встречаетесь?
5 месяцев
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
привыкнуть к нему и потянуться душой
Если это не самообман, то пожалуй в этом Вы мне сильно не приятны.
Без души это может быть чем угодно, но не человеческими отношениями.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какие? Что вы/мы о них знаем? Ничего. Я в чужую семью не за какие коврижки не полезу. Но жизнь слишком разнообразна, и все черти в деталях, коих миллион в каждом отдельном случаи. Даже зная гораздо больше о конкретной ситуации я бы не рискнул дать категорическую оценку.
Женщины,которые спят с чужими мужьями.

Про кобеля и с.... поговорку уже писали.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ведь можно и остаток жизни прожить в одиночестве, так и не встретив неженатого.  
А что в этом плохого?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Если это не самообман, то пожалуй в этом Вы мне сильно не приятны. Без души это может быть чем угодно, но не человеческими отношениями.
Говорить это одно, а не позволять себе этого-другое…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а при этом не смущает, что в этот же вечер он может все это делать со своей женой?...или вот сейчас читаете этот пост, а там он прям сейчас ахается со своей женой
Дядьке почти шиисят. Угробит себя раньше времени.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Каждый живёт, как может, конечно.
Меня родители учили чужим пользоваться только с разрешения.
Но сама я банально ставлю себя на место этих жён. А т.к. я была в такой же ситуации, то теперь и напрягаться не надо: само вспоминается.
Хотя к любовницам у меня нет претензий, не потому что - женщина. А потому что обещания "и в горе, и в радости" давали муж и жена. С них и особый спрос за лядство из семьи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины,которые спят с чужими мужьями. Про кобеля и с.... поговорку уже писали.
Если мне кто нибудь лет 15 назад рассказал как я их проживу и к чему приду, я бы просто уничтожил человека на месте! sarcastic_rt_50.gif
Эти годы принесли мне много открытий в жизни)
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне всё равно откуда. если будут полностью взаимные чувства и одинаковые цели. а вы святые нимб не потеряйте. а то заблудитесь в темноте.
Не,не будет общих целей.Прожженая баба психолог хороший и будет вас использовать исключительно в целях своих.А вы будете думать,что в 50 лет у вас с ней гармония! biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои рассуждения не меняются с возрастом,я и в 25 лет так считала. Ценности не меняются с возрастом,по крайней мере у меня. Сомневаюсь,что в 50 я скажу ,да она молодец ,а что такого,это лучше ,чем сидеть одной.
Взгляды меняются после 45-50 обычно. Так что 25 и 38 - это почти одно и то же, женщины нацелены на создание семьи в этот период . Так что не стоит сравнивать, это совершенно разные этапы жизни женщины. Не загадывайте лучше.
И я не говорила, что Аноним - молодец или что я - молодец.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 15:34
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорить это одно, а не позволять себе этого-другое…
А это Вы сами за себя знаете
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рада за вас.
Аж прослезился... cray_rt_40.png Одну заблудшую душу сегодня направил на путь праведный,а она за меня порадовалась. biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не,не будет общих целей.Прожженая баба психолог хороший и будет вас использовать исключительно в целях своих.А вы будете думать,что в 50 лет у вас с ней гармония!
Все люди друг друга используют. Если это обоим на пользу, в этом нет ничего дурного.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дядьке почти шиисят. Угробит себя раньше времени.
он в хорошей форме, раз может позволить себе шпилить и жену и любовницу
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр