загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
74
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Мне уже анонимку жалко, навешали ярлыков..а всего лишь человек запутался.... Как будто все святые... у всех разные ошибки были в жизни
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну точно не такое- спит всю неделю с женой, ходит с ней по магазинам, отдыхает, заботится, а к вам посекшихся раз в неделю)
Да ты завидуешь lollol_rt_46.png.. Всё ононимы так считают.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне уже анонимку жалко, навешали ярлыков..а всего лишь человек запутался.... Как будто все святые... у всех разные ошибки были в жизни
Мне не жалко, она сама несёт ответственность за свой выбор, взрослый человек. Не понимаю зачем тема, если она уже сделала свой выбор
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я постил это Вить.. не дают всё равно
girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне уже анонимку жалко, навешали ярлыков..а всего лишь человек запутался.... Как будто все святые... у всех разные ошибки были в жизни
В чем её ошибка? Ну спит с женатым. Ну так это проблема его и его жены. А она свободна, никому не обязана. Сама выбирает с кем спать smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю зачем тема, если она уже сделала свой выбор
Запуталась, хотела совета, зачем же ещё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну точно не такое- спит всю неделю с женой, ходит с ней по магазинам, отдыхает, заботится, а к вам посекшихся раз в неделю)
И по магазинам походить , и в кино,театр и др. интересные места тоже. Не только с-с присутствует в наших встречах. С-с как дополнение. Для меня большое значение имеет , когда мне хочется прижаться к мужчине, проходя мимо поцеловать , обнять и т.п. (и в мою сторону тоже) Возникновение тактильного соприкосновения. Для меня это очень важно
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не уже анонимку жалко, навешали ярлыков
лядство это и есть лядство - как его не драпируй
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И по магазинам походить , и в кино,театр и др. интересные места тоже. Не только секс присутствует в наших встречах. Секс как дополнение. Для меня большое значение имеет , когда мне хочется прижаться к мужчине, проходя мимо поцеловать , обнять и т.п. (и в мою сторону тоже) Возникновение тактильного соприкосновения. Для меня это очень важно
Так вы уже сделали выбор и зачем то оправдываетесь, 11 лет терпели , а тут прям невмоготу . Не удивляйтесь, когда с вами также поступят
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И по магазинам походить , и в кино,театр и др. интересные места тоже. Не только секс присутствует в наших встречах. Секс как дополнение. Для меня большое значение имеет , когда мне хочется прижаться к мужчине, проходя мимо поцеловать , обнять и т.п. (и в мою сторону тоже) Возникновение тактильного соприкосновения. Для меня это очень важно
Уйдет от жены - примете?
Т.е. вы готовы с ним попробовать создать семью?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня большое значение имеет , когда мне хочется прижаться к мужчине, проходя мимо поцеловать , обнять и т.п. (и в мою сторону тоже) Возникновение тактильного соприкосновения. Для меня это очень важно
а при этом не смущает, что в этот же вечер он может все это делать со своей женой?...или вот сейчас читаете этот пост, а там он прям сейчас ахается со своей женой
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Запуталась, хотела совета, зачем же ещё
Даш, ладно бы ошиблась , а тут продолжает делать так
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вы уже сделали выбор и зачем то оправдываетесь, 11 лет терпели , а тут прям невмоготу . Не удивляйтесь, когда с вами также поступят
Марин, а вычеркни на минутку слово "женат".
И получится, что их отношения - мечта доброй половины форума.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Уйдет от жены - примете? Т.е. вы готовы с ним попробовать создать семью?
Не готова ответить однозначно на данный вопрос. Уход его из семьи не рассматривала.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даш, ладно бы ошиблась , а тут продолжает делать так
Она просто отчаялась, Марин. Все по-разному это переживают
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, а вычеркни на минутку слово "женат". И получится, что их отношения - мечта доброй половины форума.
Женат, семья , дети- это тоже самое?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а при этом не смущает, что в этот же вечер он может все это делать со своей женой?...или вот сейчас читаете этот пост, а там он прям сейчас ахается со своей женой
Почему это меня должно смущать? Она жена его, это я-любовница.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне уже анонимку жалко, навешали ярлыков..а всего лишь человек запутался.... Как будто все святые... у всех разные ошибки были в жизни
Даш,какой совет?
И уж если на то пошло,создавая такую тему на сайте СЗ одиноких родителей,нужно быть готовым к любым комментариям.

У многих сработал триггер( так это вроде называется),т к. были на месте жены этого мачо.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему это меня должно смущать? Она жена его, это я-любовница.
Вы точно женщина? wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Человек , предавший один раз, способен на предательство и в другой раз
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр