загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
74
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Знаете, изначально, если партнёр не даёт поводов сомневаться, то доверяют, я думаю, все психически здоровые люди. А потом начинается, то подруга детства " всплыла" откуда- то, то бывшая какая- нибудь, то коллега по работе не в меру активная- и всё, где то доверие Просто надо беречь отношения, ценить, не давать поводов сомневаться, тогда вот и доверие будет.
Полностью согласна
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зачем домысливать, если Вы открытым текстом это пишите)) Просто я несколько удивлён, по этому и переспрашиваю)
Это вы очень сильно домысливаете и пытаетесь мне приписать ваши фантазии cool_rt_40.gif
Проекции они такие
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто надо беречь отношения, ценить, не давать поводов сомневаться, тогда вот и доверие будет.
ПАнду кунг фу не смотрели... НА просто - ВЕРИТЬ. И как мантру.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ПАнду кунг фу не смотрели... НА просто - ВЕРИТЬ. И как мантру.
Вот вам бы точно не стала верить, заочно
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Из личных наблюдений Вот и недавно такая пара рассталась У него семья , трое детей , с семьи ни ни Лет семь были любовниками , дама стала потихоньку отдаляется , начались ревности , даже к вацапу , тогда уж решила совсем уйти , ещё и по дыне получила , ну вроде не встречаются Ее жалко , очень покладистая , не скандальная , и патроны бы подавала до последнего
Вот вот, процент людей, кто уходит из семьи очень мал, а терять время на такое вот не надо. Понимаю, все бывает, но это пустая трата времени как правило и своей энергии, лучше направить на себя, другого человека.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот вот, процент людей, кто уходит из семьи очень мал, а терять время на такое вот не надо. Понимаю, все бывает, но это пустая трата времени как правило и своей энергии, лучше направить на себя, другого человека.
Так и другой зная что она чья-то любовница , хоть и бывшая за ней не побежит
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ПАнду кунг фу не смотрели... НА просто - ВЕРИТЬ. И как мантру.
Нет уж, спасибо)
Потом лохушкой себя ощущать не очень приятно, это мягко говоря hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мужчины вам говорят,что внешность не важна?Вы правильно делаете,что верите!
Где Вы видели таких мужчин?) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам неженатых мужчин мало? Для меня это низкий моральный уровень…
Вы правда считаете, что так всё просто? И встретить мужчину (неженатого или даже женатого), с которым хотелось не только лечь в постель, но и было бы интересно и комфортно так легко, было бы желание?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правда считаете, что так всё просто? И встретить мужчину (неженатого или даже женатого), с которым хотелось не только лечь в постель, но и было бы интересно и комфортно так легко, было бы желание?
Реально, вас не смущает, что он ещё и с женой спит?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где Вы видели таких мужчин?)
Синоним к слову ГДЕ sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Кто ж вам скажет как лучше для Вас
Если ваши душевные силы позволяют спать с одним и ждать другого - то можно так
У меня была знакомая , говорила «ну вы курицы, я после работы к любовнику , потом домой - муж придёт , а у меня горячий ужин уже !»
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реально, вас не смущает, что он ещё и с женой спит?
Дык не сотрётся sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Один идёте или со своей женщиной? И про др я писала, что по совместному решению это нормально
Иду я конечно один, она тоже такая..., в Тулу со своим самоваром не ездят)) она же хочет в свой день рождения цветы получить от мужчин, комплименты, ну и прочее..., а если я скажем с тобой пришёл? так ты же эти цветы меня сожрать заставишь прямо у входа, а если я скажу имениннице что она сегодня невероятно обаятельна то ты мне язык отрежешь, правильно? Вот скажи как тебя можно брать с собой на день рождения и чувствовать себя в безопасности?))
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где Вы видели таких мужчин?)
Это не ко мне,а к Екатерине.У неё они странные! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реально, вас не смущает, что он ещё и с женой спит?
А неженатые с бывшими бывают спят, что за розовые пони в голове.
haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ээээ, как бы это тебе объяснить....Для секса тоже нужна симпатия и совместимость. Само по себе явление не частое. И не особо нам подвластное. Бывает, что находят это в женатиках. Они более заинтересованы в тебе, более внимательны. К тому же не зря говорят, что хороших кобелей ещё щенками разобрали
Соглашусь с вами во многом. Я ему не позволяю переходить некую грань… Когда начались: я соскучился, тебя не хватает.., сразу сказала: ты ещё чувство собственности включи и наступит в твоей голове праздник… я отчетливо понимаю, что начав отношения с женатым это аморально, но и прожив столько лет одна и не встретив свободного, к которому возникла бы симпатия и потянуло, тоже не случилось. Ну вот так получилось…
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А неженатые с бывшими бывают спят, что за розовые пони в голове.
Одновременно? Если тебя это устраивает- ок)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соглашусь с вами во многом. Я ему не позволяю переходить некую грань… Когда начались: я соскучился, тебя не хватает.., сразу сказала: ты ещё чувство собственности включи и наступит в твоей голове праздник… я отчетливо понимаю, что начав отношения с женатым это аморально, но и прожив столько лет одна и не встретив свободного, к которому возникла бы симпатия и потянуло, тоже не случилось. Ну вот так получилось…
Вот потом выйдете замуж если, вам ваш муж скажет- ну вот так получилось)
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А неженатые с бывшими бывают спят, что за розовые пони в голове.
Таких резать,не дожидаясь перитонита!Понять и простить- это к Саше Бородачу.Пинком под зад к бывшим,вот и вся недолга!Хотя ,нынче столько всевозможных извращений... hm_rt_40.pngМожет,кому то нравится,тогда пардон за резкость! biggrin_rt_40.png Среднестатистически традиционен.... cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 14:22
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр