загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
74
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О чём задумчивый? )
Он полон дум о юности весёлой)))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Одну семью развалили и пошли разваливать другую! Красава!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Я все подумала, что сподвигло небезызвестного дэ тему открыть выше, а оказывается это ваша тема, анонимка))
Теперь по пунктам.
45 лет это никакое не ожидание пенсии, возраст прекрасный, можно еще и в декрет, и бабушкой стать)
Далее- если не рассматривать с моральной точки зрения, вас с мужчиной связывает только с-с. Так сказать, дружба организмами. Вы лично свободная женщина и для этой цели, можете выбирать кого хотите.
Другое дело, что он женат, и изменяет жене, это ужасно, адюльтер редко кого делал счастливыми,но опять же... возможно этот мужчина просто трамплин для вас в новые отношения. Не с ним.
Скажем так, мавр сделал свое дело. Вы вспомнили, что такое быть женщиной, быть желанной.
Ну и все. Нафиг гоните с пляжа чужого мужа.
Ваше вас найдет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одну семью развалили и пошли разваливать другую! Красава!
кобель изменяющий своей жене найдёт с кем изменять. не она так другая будет.
если баран уводится из семьи, то тут вопрос в баране, а не в другой овце.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
пользуйтесь конечно и никого не слушайте. пока свой не встретился. дистанцию только не упускайте. чтоб потом, когда встретите своего, этот пробоем не создавал. просто тихо исчез.
для здоровья полезно, нервной системы. всем этого не хватает, поэтому и гневные стрелы пускают. чем страшнее ругаются, тем сильней завидуют. сами забыли уже что это такое, паутиной всё заросло давно.
пысы: можно начинать кидать камни)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кобель изменяющий своей жене найдёт с кем изменять. не она так другая будет. если баран уводится из семьи, то тут вопрос в баране, а не в другой овце.
facepalmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
На вопрос не могу ответить. И так и так люди живут. Кому-то синица в руке, а кто-то журавля хочет. А этот мужчина чем нравится? Красивый, не пьёт, характер покладистый или с-с?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Алексей, Россия, Москва:

да многие так делают, кому сказать нечего.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Вам неженатых мужчин мало? Для меня это низкий моральный уровень…
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Лучше одиночество чем такое бл@дство с женатым.
Лучше пользуйтесь мужчинами по вызову.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Это ваша жизнь, которая очень быстро летит, вы вправе ее проживать так как хотите.
И не слушайте людей у которых в жизни своих косяков дофига.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 07:44
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пользуйтесь конечно и никого не слушайте. пока свой не встретился. дистанцию только не упускайте. чтоб потом, когда встретите своего, этот пробоем не создавал. просто тихо исчез. для здоровья полезно, нервной системы. всем этого не хватает, поэтому и гневные стрелы пускают. чем страшнее ругаются, тем сильней завидуют. сами забыли уже что это такое, паутиной всё заросло давно. пысы: можно начинать кидать камни)))
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у меня времени на ходить и искать, да и ни к чему это, я считаю.Дело случая. Мы встречаем людей по жизни именно случайно, а никогда ищем.
И сами принимаем решение- быть с ними или нет, вы своё приняли, вас все устраивает, кроме того, что осознаёте, что это не правильно. Думаю, вы сюда пришли за поддержкой и оправданием
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сами принимаем решение- быть с ними или нет, вы своё приняли, вас все устраивает, кроме того, что осознаёте, что это не правильно. Думаю, вы сюда пришли за поддержкой и оправданием
А тут праведные девы будут ярлыки навешивать. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь летит с такой неумолимой скоростью
Вот именно это главное. И самое страшное, что вы сами же её , пардон, просираете.
Неужто в жизни нет больше ничего, кроме бесконечного ожидания отношений? Займите себя , увлекитесь чем-то, познайте что-то новое. Расширьте свой круг общения.
И, главное, погасите этот фонарь поиска на лбу. Ничего путного от такой зацикленности не выходит, чаще всего. Два алкаша, этот женатый , ну и следующий будет такой же, пока себя не поменяете.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А тут праведные девы будут ярлыки навешивать.
Все разные, у кого-то есть моральные устои, кому-то на них пофиг
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все разные, у кого-то есть моральные устои, кому-то на них пофиг
Как говорят: «Не зарекайся».
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как говорят: «Не зарекайся».
Вот именно, как отнесёшься , если твой муж так загуляет тайно?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 07:56
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно, как отнесёшься , если твой муж так загуляет тайно?
И не со мной, а с такой как автор, которой ты советуешь плевать на все и жить
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 07:58
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно, как отнесёшься , если твой муж так загуляет тайно?
Если человек хочет, ты ничего не можешь сделать, в наши года уже пора трезво смотреть на жизнь. Все может быть.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр